Записки Юнната( юной натуралистки).

Мне игры разума непонятны. Я такой скрытый алкаш, и заторможенный по ходу... В каком уголке- извилинке мозга сидит эта мыслишка, нажраться? Как вылезает наружу? Даже не смогу вытащить эмоции которые дают импульс.. Мне не надо праздника, печали, радости, возбуждения или полного спокойствия... Это как неожиданная волна, хренась и накрыло.
Волна накрывает один раз в три года?
 
Слушай, дома чебуреки дб, печенюхи, яблоки там, цукаты, а не бухло.
Я б сорвался рано или поздно, если б дома всё в пойле было. Да, думаю, не только я.
Всегда возникают моменты, когда до решения выпить мгновение проходит, а если всё на виду, как тут удержишься.
 
Слушай, дома чебуреки дб, печенюхи, яблоки там, цукаты, а не бухло.
Я б сорвался рано или поздно, если б дома всё в пойле было. Да, думаю, не только я.
Всегда возникают моменты, когда до решения выпить мгновение проходит, а если всё на виду, как тут удержишься.
Да, именно в момент созревания плана легче его реализовать. Мне бы хотелось не бояться его, алкоголь. Пусть он меня боится, я могу и хочу жить без него, без того проклятого первого стакана. Срываюсь. Алкаш, это же не тот что ежедневно в говно? В характере еще много "возбудителей" хрюнделя.. Несет не по- детски.. Так во всем. Вот видишь, даже сообщений у меня оказывается дохрена на кв. см((
 
Время свободное наверное есть, а занять его нечем, и сообщения - это пожалуй весьма безобидный выход
 
Время свободное наверное есть, а занять его нечем, и сообщения - это пожалуй весьма безобидный выход
Нет у меня времени. Работаю, семья большая, еще по разным сторонам, часто в дорогах, заботах (не забывая, что в заботе о ближнем главное не перестараться)) ибо и тут иногда по рукам получаю. Просто характер- успейбольше.. Я и посуду мою так, как будто если буду делать это немного медленее, то меня дубинкой подгонят)))
Быстро увлекаюсь, быстро остываю.. Все как то быстро.. Какая то суета. Вот видишь, вытащила кое что наружу. Вот так может и докопаюсь до истинной причины своего алкоголизма.
 
Нет у меня времени. Работаю, семья большая, еще по разным сторонам, часто в дорогах, заботах (не забывая, что в заботе о ближнем главное не перестараться)) ибо и тут иногда по рукам получаю. Просто характер- успейбольше.. Я и посуду мою так, как будто если буду делать это немного медленее, то меня дубинкой подгонят)))
Быстро увлекаюсь, быстро остываю.. Все как то быстро.. Какая то суета
. Вот видишь, вытащила кое что наружу. Вот так может и докопаюсь до истинной причины своего алкоголизма.
невроз это.
Суета и томление духа )))))
Предлагаю копать не в сторону причины алкоголизма, а в сторону лечения от алкоголизма.
 
невроз это.
Суета и томление духа )))))
Предлагаю копать не в сторону причины алкоголизма, а в сторону лечения от алкоголизма.
Желание выздоровить велико, воплотить бы.
 
Что-тот мешает? Поделись.
Эта песня хороша... Начинаю сначала.. Если бы излечение было только в осознании. Если бы можно было одним "делением" решить проблему. 🥺
 
Что-тот мешает? Поделись.
Получается, что я не в силах себе ответить на этот вопрос.. Мне ваша помощь и ваш опыт важен и интересен. Конечно у меня будет свой, но это потом..Когда разберусь.
 
Эта песня хороша... Начинаю сначала.. Если бы излечение было только в осознании. Если бы можно было одним "делением" решить проблему. 🥺
а что не так с "делением"?
Почему ты так считаешь? Есть печальный опыт?

НД тому доказательство, что "деление" помогает.
А, увидел. "Одним только делением". Понятно.
Сторонник радикальных мер. Борщ надо варить только из воды. Никакого мяса, капусты .....)))))
 
а что не так с "делением"?
Почему ты так считаешь? Есть печальный опыт?

НД тому доказательство, что "деление" помогает.
А, увидел. "Одним только делением". Понятно.
Сторонник радикальных мер. Борщ надо варить только из воды. Никакого мяса, капусты .....)))))
🤗😂😂😂
 
а что не так с "делением"?
Почему ты так считаешь? Есть печальный опыт?

НД тому доказательство, что "деление" помогает.
А, увидел. "Одним только делением". Понятно.
Сторонник радикальных мер. Борщ надо варить только из воды. Никакого мяса, капусты .....)))))
Надо мяса! И капусты и перчика,, и соли!))
 
62 сообщения в день
продуктивно...)

а хочешь то чего?
Именно сегодня хочу дать ответ на этот вопрос. Хочу 162 сообщение в день, 262...только бы не как вчера. Когда даже писать нет сил, и ты камешком лежишь и не в силах с этим ничего сделать.
 
Не хочу быть униженной и оскорбленной( а именно так я сама себя опускаю после возлияния)
Что ты голову людям морочишь псевдо алкоголизмом?!! У тебя везде сквозит BDSM.:-D:-D:-D
Найди сообщество у себя в городе или округе, где такое отклонение психики реализовывают на сексуальном уровне. И душу успокоишь, и для здоровья полезно. :-D:-D:-D
 
.. В каком уголке- извилинке мозга сидит эта мыслишка, нажраться?
Попробуй чувство вины раскрутить. Знаю, что сейчас это выглядит не очень идея, но оно неочевидно и алкам и созам сразу.
Знаю, что не все со мной согласяться, но я думаю, что созависимость и алкоголизм - это сторона одной медали. Я сначала копалась в алкоголизме, вернее бросала пить, восстанавливалась, приходила в себя, но понять себя лучше смогла у созов.
Но у меня не было таких перерывов между употребами, так можно было сразу попробовать к созам, наверное.
 
Что ты голову людям морочишь псевдо алкоголизмом?!! У тебя везде сквозит BDSM.:-D:-D:-D
Найди сообщество у себя в городе или округе, где такое отклонение психики реализовывают на сексуальном уровне. И душу успокоишь, и для здоровья полезно. :-D:-D:-D
А че так можно было что ли :-D
 
Назад
Сверху Снизу