Записки Юнната( юной натуралистки).

Сегодня поняла и приняла, что живу без радости. Именно сегодня. Вроде и день как день, а вот чувствую, что не в ладу с собой.
Работа.. Ее много,очень много. За выходные не успеваю восстанавливаться( так как к выходным масса планов и дел копится) Работу любила всегда свою, обожаю многозадачность и разнообразие. Но что то поломалось. То ли от усталости, то ли от отсутствия мотивации ною и уже физически в тягость становится. Понимаю, что выбор за мной, но не решаюсь на шаги и какие то меры по преодолению данной ситуации.
Сегодня точно решила, что надо что то с этим делать, так как клиенты ни в чем не виноваты( а я иногда вот прям недоброжелательно выполняю заказ, надую губы и прям делаю одолжение( типа ходите тут и ходите🙈) ненавижу себя за это 😰.
План по исправлению косяка:
1) Поговорить еще раз с директором о повышении ЗП( так как 12 евро в день - смешно)
2) Параллельно присматривать себе работу( тут есть сложности, гос. языка не знаю, опираясь на свою слабость попробовать все же найти такое рабочие место, где бы он не понадобился) вначале сделать список подходящих вакансий.
3) До того как я решу и решусь на перемены, не плакаться и не эмоционировать на неустроенность и усталость.
4) Наконец то осознать, что жизнь дана для счастья и страдать не обязательно.
 
Танюша, не смей себя ненавидеть!
Ты человек, ты устала .
На тебе дом , даже 2 дома, внук , работа, обязанности
 
Не бойся поискать что то еще , надо попробовать ! Ты хороший специалист
 
Танюша, не смей себя ненавидеть!
Ты человек, ты устала .
На тебе дом , даже 2 дома, внук , работа, обязанности
Может и так Танюша. Хотя сегодня первый день работаю после выходного. Хандрю..
 
Танюша, и не такую фигню ты уже проходила. Всё наладится. Обнимаю!🤗
Да Леша, так и есть. Странно другое, почему пройдя столько, я выбираю "страдать" ? Для этого ли мне дано время? Для нервотрепки, слез ( а себя жалко, аж до такой степени😓), саможалости и недовольства?
Вот это хочу постичь, разобраться и начать действовать по иному.
Спасибо тебе, мой дорогой наставник, :obnim1:обнимаю. Буду разбираться и выбирать лучшее для себя.
 
Сегодня тот день, когда ты ждал чего то сложного, неподъемного, не приятного... А вот и нет! Не накручивай себя, Таня))
 
Назад
Сверху Снизу