Записки Юнната( юной натуралистки).

Танюш, я чего-то с опозданием.
Поздравляю!!!!!!! :obnim1: :kiss2::horovod:
Вот у тебя уже заборчики расти стали, строй их дальше)

429734044.gif
 
@Юннат

Танюшка, привет, напишу тебе сюда, чтобы тема в списке закрепилась.

Ну и ты сюда пиши, редко пишешь :obnim1:
 
Привет, Колюшка! Так приятно принммать гостей в своей темке. 1615542616291.jpg
Вот тортик, рада видеть тебя! :obnim2:
 
:vilka: :vilka: :vilka: :vilka: :vilka: :vilka: :homka::homka::homka::homka::homka::homka::homka::homka::homka:

Я пытался как-то твою тему найти, но так как в ней всего 14 стр, не долистал до неё :-D
 
@Юннат

Танюшка, привет, напишу тебе сюда, чтобы тема в списке закрепилась.

Ну и ты сюда пиши, редко пишешь :obnim1:
Знаешь, я раньше писала. В никуда, что ли.. Получилось так что я дневник свой посещаю когда мне совсем тоскливо. Как так вышло, я не понимаю. Хочется вдохнуть в него позитива, радости и пригласить друзей.
Пошла шарики дуть!!))
 
Знаешь, я раньше писала. В никуда, что ли.. Получилось так что я дневник свой посещаю когда мне совсем тоскливо. Как так вышло, я не понимаю. Хочется вдохнуть в него позитива, радости и пригласить друзей.
Пошла шарики дуть!!))
Ну так ты клади сюда что позитивное и через собачку народ зови, набигут :obnim2:
 
Ну так ты клади сюда что позитивное и через собачку народ зови, набигут :obnim2:
О, надо напозитивить свою историю.. Ведь по прошествии времени мы свои переживания и "колбасяния)))" с улыбкой вспоминаем :-Dвот правда.. НАДО НАПИСАТЬ ФЕЛЬЕТОН)))
 
Тут @Меломан
Клип выложил, я до сих пор зависаю. Ассоциации по нашей теме прям..
Я понимаю, что каждый увидит свое.
 
Хоть одна моя песня кому то понравилась так, что ее прям советуют)))
Понравилась, почему нет? Или ьы считаешь, что у тебя совершенно неординарный вкус? Неть уж))
Мне сегодня Hauser заходит.
 
Назад
Сверху Снизу