Записки Юнната( юной натуралистки).

Понравилась, почему нет? Или ьы считаешь, что у тебя совершенно неординарный вкус? Неть уж))
Мне сегодня Hauser заходит.
Вкус у меня слегка е....тый)))и обычно мои песни ни 4ому не захотят)
 
@Ninell, привет, радость моя. Смотри какой букет я вырастила и запечатлела.. Сейчас принесу.
 
FB_IMG_1628839455278.jpg
А вот роза, как фарфороваяFB_IMG_1628839473356.jpg
Ну мой фаворит этого сезона)) Цветок расторопши и пчелка)) FB_IMG_1628839466652.jpg
 
Привет, соскучилась по тебе! Я все в бегах и заботах. Как у тебя?
Я в учебе пока еще:ak:, но 23 августа последний день. Собираюсь на любое море:-D, если в Крым не получится, то до ближайшего на недельку, работу искать без отдыха не в состоянии буду:-(. Муж поставлен перед фактом:-D
 
Я в учебе пока еще:ak:, но 23 августа последний день. Собираюсь на любое море:-D, если в Крым не получится, то до ближайшего на недельку, работу искать без отдыха не в состоянии буду:-(. Муж поставлен перед фактом:-D
Отличная идея!! Перезагрузка и новый старт!
 
Нереальная.. Я все смотрю га нее и для меня непостижимо, как природа такое сотворила? Просто- чудо.
Я себе ее скопирую сейчас , согласна, это чудо!!! Глаз не оторвать! :THUMBS UP:
 
Я в учебе пока еще:ak:, но 23 августа последний день. Собираюсь на любое море:-D, если в Крым не получится, то до ближайшего на недельку, работу искать без отдыха не в состоянии буду:-(. Муж поставлен перед фактом:-D
Молодец
 
Назад
Сверху Снизу