Записки Юнната( юной натуралистки).

Благодарю тебя :obnim2: :IN LOVE:
Танюша, :obnim2: , привет, присоединяюсь к пожеланию тебе скорейшего выздоровления, пусть этот тяжелый период закончится наконец у тебя и больше никогда не повторится:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::ax:
 
Танюша, :obnim2: , привет, присоединяюсь к пожеланию тебе скорейшего выздоровления, пусть этот тяжелый период закончится наконец у тебя и больше никогда не повторится:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::ax:
Ниночка, привет! Как ты дорогая? Спасибо за пожелания! :kiss2:
 
Ниночка, привет! Как ты дорогая? Спасибо за пожелания! :kiss2:
Танюша, все живы и здоровы, это главное, несколько дней вот настроение удивительно прекрасное, весна:-D ,а так все потихоньку, да я никуда не тороплюсь, просто живу :ax: Цветы на рассаду посадила разные:THUMBS UP:
 
Танюша, все живы и здоровы, это главное, несколько дней вот настроение удивительно прекрасное, весна:-D ,а так все потихоньку, да я никуда не тороплюсь, просто живу :ax: Цветы на рассаду посадила разные:THUMBS UP:
Отлично, рада за тебя! Цветочки я тоже люблю, но скорее всего в землю сразу посею.
 

Отлично, рада за тебя! Цветочки я тоже люблю, но скорее всего в землю сразу посею.
Ты как физически сейчас себя чувствуешь? На обезболивающих или уже так обходишься?
 
Да вот именно сегодня забеспокоило, а так все в норме было, гуляю по два раза в день.
Танюша :PREVED: :ax: , какая у тебя сегодня замечательная дата - 10 месяцев трезвости, поздравляю :YAHOO::YAHOO::YAHOO::mauridia:
Желаю преодолеть все трудности, выздоровления , интересной плодотворной деятельности, новых идей и пожизненной осмысленной трезвости!!!

korzina-belyx-roz-708-1024x873.jpg
 
Танюша :PREVED: :ax: , какая у тебя сегодня замечательная дата - 10 месяцев трезвости, поздравляю :YAHOO::YAHOO::YAHOO::mauridia:
Желаю преодолеть все трудности, выздоровления , интересной плодотворной деятельности, новых идей и пожизненной осмысленной трезвости!!!

korzina-belyx-roz-708-1024x873.jpg
Доброе утро, Ниночка🤗. Спасибо🥰! Ты знаешь, я всегда чувствую, что ты рядом. Благодарю за твое внимание и сердечность. 😍
 
Восстанавливаюсь понемногу. По разному бывает, но прогресс есть и я этому очень рада!
Прогресс - это очень хорошая новость :THUMBS UP: , жду , очень, когда ты напишешь , что чувствуешь себя прекрасно и верю , что такой день настанет и он не за горами :YES::ax:
 
@Юннат
Уважаю, ценю и как подружку люблю! Поздравляю с десяточкой!!! ;-) :ax: ,
Посмотреть вложение 402726
Привет, только увидела твое сообщение. :obnim2:
Спасибо за добрые слова! У меня благодаря вашей поддержке и заботе, все налаживается, может на этой неделе получится на работу выйти🤩🤗
 
Назад
Сверху Снизу