Записки Юнната( юной натуралистки).

Как стать сильной? Нужна ли сила женщине? Сила женщины в слабости? Нарабатывая силу, женщина становится мужественнее... Женственная мужественность.
Ты и так сильная.
И вообще женщине надо быть сильной, обязательно. Иначе никак💖
Мужественность это другое. Это возможно в армии или баба - мужик.
Сила женщины в слабости?
Нифига!!! Не любят мужчины слабых женщин. Все придумали!!!
 
@Юннат
Без тебя мы с @Чекушечник совершенно голодные тут 💕🥰
Ждём тебя наша задорная , светлая, юморная и талантливая красотка
 
Девочки, тута я только, слабовата. Надеюсь, что не долго мне валяться.
 
Сегодня ужасно болит голова, раскалывается просто, для меня это офигенный триггер, я вспоминаю как плохо мне бывает после пьянки.. Обычно, самая тошнотворилка и головная боль именно после пьянки. Ничто меня так из себя не выбивает. Вопрос: зачем при стойком отрицательном отношении и ужасном самочувствии, женщина занималась возлияниями?
 
Сегодня , я хочу начать именно с понедельника, ставлю перед собой задачу и иду к ее осуществлению. Я обещаю себе стараться, делать все возможное, учиться если надо, и выбивать дурь если понадобится.
Человек так устроен, что быстро забывает боль и страдания. И это хророшая тенденция... Но я не хочу забывать как тяжко было, после пьянки, как неделю выворачивает, как ужасно стыдно перед ребенком, как боишься поднять трубку когда звонит мама... Не хочу!
Я буду помнить.
А с сегодняшнего дня, я выздоравливающая!
 
Сегодня , я хочу начать именно с понедельника, ставлю перед собой задачу и иду к ее осуществлению. Я обещаю себе стараться, делать все возможное, учиться если надо, и выбивать дурь если понадобится.
Человек так устроен, что быстро забывает боль и страдания. И это хророшая тенденция... Но я не хочу забывать как тяжко было, после пьянки, как неделю выворачивает, как ужасно стыдно перед ребенком, как боишься поднять трубку когда звонит мама... Не хочу!
Я буду помнить.
А с сегодняшнего дня, я выздоравливающая!
Танюша, привет, :obnim2:, настрой твой верный, я тоже постоянно держу воспоминания именно о плохом, что мне принес алкоголь, хорошее уже не вспоминается, да и не было его по большому счету, иллюзия это. Удовлетворение алкогольного голода и все. А расплата потом в 100 раз хуже. Удачи тебе, ты справишься обязательно, люблю тебя и очень уважаю:ax:
 
Танюша, привет, :obnim2:, настрой твой верный, я тоже постоянно держу воспоминания именно о плохом, что мне принес алкоголь, хорошее уже не вспоминается, да и не было его по большому счету, иллюзия это. Удовлетворение алкогольного голода и все. А расплата потом в 100 раз хуже. Удачи тебе, ты справишься обязательно, люблю тебя и очень уважаю:ax:
Ниночка, спасибо за поддержку. Так много приятных и правильных слов, я тебе очень благодарна!
 
Ниночка, спасибо за поддержку. Так много приятных и правильных слов, я тебе очень благодарна!
Танюш, но это правда, в нашем случае, то, что нам давал алкоголь как бы хорошего, во многом то, что мы хотим, но не умеем в трезвости осуществить, раскрепощаться, дурковать, беситься как ребенок, расслабляться , нужно учиться или принять как есть, а горе он наоборот усиливает, он не дает нам пережить трагедию, не наступает как у нормальных людей принятия, нам природой дано все пережить на трезвую голову, на крайний случай есть медицинские препараты, а так залипаешь с одном и том же на долгие года, постоянно возвращаешься к трагическим событиям, так было у меня, да и еще оправдывала я этим свое употребление, замкнутый круг.
 
Все так и есть, отмазки придумываем сами для себя, жалеем, не можем реально посмотреть на эту жизнь трезвым, адекватным взглядом.
Но учимся.. И я рада этим знаниям, впитываю их не переставая.
 
Все так и есть, отмазки придумываем сами для себя, жалеем, не можем реально посмотреть на эту жизнь трезвым, адекватным взглядом.
Но учимся.. И я рада этим знаниям, впитываю их не переставая.
Я сейчас в плане трезвости, кое что делать начала, поделюсь с тобой обязательно потом, если будет результат, пока запомни, нет ни одной причины, ни одной, чтобы мы вливали себя эту гадость, кроме нашей зависимости, с которой мы вполне можем справиться.
 
Привет, чуть не пропустила такую важную дату у тебя:WALL:
и отличную новость о выписке:mauridia: @Юннат
Танечка поздравляю тебя с 9 месяцами трезвой жизни!!!:YAHOO::YAHOO::YAHOO::THUMBS UP:
Желаю, чтобы ты была здоровой, успешной, оставалась такой же жизнерадостной и веселой, реализовала все свои творческие задумки, достижения новых высот в профессии и пусть алкоголь никогда не возвращается в твою жизнь!!! Пусть этот день станет для тебя новым Днем Рождения, так все совпало, это знакO:-)

p1180_1590753740_94970.png
 
Назад
Сверху Снизу