Записки Юнната( юной натуралистки).

На сегодня настроение не стабильное, пью успокоительные. И знаю, что тревожится нет смысла, но не могу с собой совладать.
 
Моя дорогая!Поздравляю тебя с чудесной семёрочкой :obnim1:
Дарю тебе цветик-семицветик 🤗Загадывай желания-пусть исполняются:IN LOVE:
Спасибо тебе за твой позитив и добрую энергетику:kiss2:
 
@Юннат, поздравляю с датой.
Пусть ничего не тревожит тебя.
Обнимашки!
 
Справлюсь ли я с задачей? У меня этап такой... Сложный для меня. Пассую. Но я же сильная...
Вставлю свои 3 копейки.
Ты с ней либо справишься, либо нет.
Стресс не поможет с ней справиться:)
Поэтому выдыхай.
Понятно, что легко сказать, но этому навыку можно научиться. То есть, контролировать только подконтрольное тебе. Сделать задачу на совесть...или что ты там делаешь:)

Удачи!
 
Вставлю свои 3 копейки.
Ты с ней либо справишься, либо нет.
Стресс не поможет с ней справиться:)
Поэтому выдыхай.
Понятно, что легко сказать, но этому навыку можно научиться. То есть, контролировать только подконтрольное тебе. Сделать задачу на совесть...иди что ты там делаешь:)

Удачи!
Спасибо тебе, наверное мне не хватало этих слов. Твои совет для меня ценен :IN LOVE: Благодарю:obnim1:
 
Справлюсь ли я с задачей? У меня этап такой... Сложный для меня. Пассую. Но я же сильная...
Это нормально, - закинь грицинку под язык, ляж поспи и все пройдет :old:
Настроение оно и у здоровых меняется, старайся избегать не только негатива но и сильных положительных эмоций, они тоже дестабилизируют психику и вызывают стресс. Успокоительные - излишне, только в крайних случаях, организм сам, в микродозах, вырабатывает эндогенный этанол для стабилизации психики и принимая по пустякам различные АД мы только ему мешаем востанавливаться :YES: :BYE::ax:
 
Назад
Сверху Снизу