Записки Юнната( юной натуралистки).

У меня много страхов. При всей внешней блондинистости и придурковатости, я довольно сильная женщина. Так как по жизни решения все принимаю самостоятельно , как то с 16 лет так повелось.. С алкоголем у меня сложные отношения и тяжелые воспоминания . Мой старший брат умер от алкоголизма, он не валялся в луже,не лежал в психушке и не бился башкой, просто ушел на родник за водой и не вернулся. Я умоляла отца и просила, что б он пожалел себя и пожил еще ...А он, нося свою дочу на руках, хотел выпить . Я его очень любила , но мне было страшно, что он упадет, поранится. Первый удар , физический, до синяков, опять же от дорогого человека, который по своему статусу должен был стать моим защитником. Страхи... О душевных ранах тут пока ни к чему, это просто отчет .Почему я не боюсь взять рюмку? Почему все это меня не останавливает, а как будто подстегивает? Самоуничтожение, нелюбовь.. Я разбираюсь. Я хочу быть с вами. Хочу жить. Хочу, чтоб мама спала спокойно, радуясь за мои успехи. Я и сюда идти боялась. Я ж пью раз в годы....оправдывала себя. Потому, что боялась( и тут страх) самой себе признаться.. Только пройдя тест, который выдал мне результат "Запущенная стадия", я решилась. Я хочу вытащить из себя это, освободится. На этой неделе я много думала о алко, но к себе не примеряла. Просто смотрела со стороны , спокойно, как будто меня это не касается. Выпить не тянет.
Ответ, скорее всего, на все вопросы я должна найти сама. Я хочу жить, и поэтому буду бороться. Бороться со всеми своими болезнями и душевными и физическими.
 
Доброе утро!!! Сегодня я надеюсь закончить обследование и приступить к новому этапу! :obnim2: :IN LOVE:
 
Как стать сильной? Нужна ли сила женщине? Сила женщины в слабости? Нарабатывая силу, женщина становится мужественнее... Женственная мужественность.
 
Как стать сильной? Нужна ли сила женщине? Сила женщины в слабости? Нарабатывая силу, женщина становится мужественнее... Женственная мужественность.
Сила женщины в её слабости, да...
Порой и мужественная женственность нужна, женщине.
Но это лучше, чем женственная мужественность в мужчине.
Ситуации в жизни нас закаляют... никуда без этого ( и раз дали что-то пережить, значит пережить придётся.
Как, выбор конечно за нами.
Можно в гневе, можно в смирении, или протесте, в оьиле, в вопросах "за что" и "почему".
Но лучше имхо, в благодарности... даже если скрежет боли и обиды комом в горле стоит. И душа навзрыд. Непонимание и тоска...
Всё переживём, роднуль, так или иначе.
И выход всегда будет, во всем.
Ты на одна, я с тобой, хоть и далеко 🙏
Держись 🤗💋
 
Назад
Сверху Снизу