Записки Юнната( юной натуралистки).

Привет, чуть не пропустила такую важную дату у тебя:WALL:
и отличную новость о выписке:mauridia: @Юннат
Танечка поздравляю тебя с 9 месяцами трезвой жизни!!!:YAHOO::YAHOO::YAHOO::THUMBS UP:
Желаю, чтобы ты была здоровой, успешной, оставалась такой же жизнерадостной и веселой, реализовала все свои творческие задумки, достижения новых высот в профессии и пусть алкоголь никогда не возвращается в твою жизнь!!! Пусть этот день станет для тебя новым Днем Рождения, так все совпало, это знакO:-)

p1180_1590753740_94970.png
@Ninell присоединяюсь!
@Юннат ,желаем тебе крепкого здоровья и безмятежной трезвости🌹
IMG_20210226_122556.jpg
 
Привет, чуть не пропустила такую важную дату у тебя:WALL:
и отличную новость о выписке:mauridia: @Юннат
Танечка поздравляю тебя с 9 месяцами трезвой жизни!!!:YAHOO::YAHOO::YAHOO::THUMBS UP:
Желаю, чтобы ты была здоровой, успешной, оставалась такой же жизнерадостной и веселой, реализовала все свои творческие задумки, достижения новых высот в профессии и пусть алкоголь никогда не возвращается в твою жизнь!!! Пусть этот день станет для тебя новым Днем Рождения, так все совпало, это знакO:-)

p1180_1590753740_94970.png
Ой спасибо, Ниночка!!! Так приятно :obnim2: :IN LOVE: :kiss2:
 
@Ninell Ниночка! Как дела твои? Ты рассаду для огорода сажаешь?
 
@Ninell Ниночка! Как дела твои? Ты рассаду для огорода сажаешь?
Привет, муж сказал в этом году не сажать, столько грядок он не сделает, нам рассаживать клубнику нужно :-D А у тебя как, выписали уже , дома?
 
Привет, муж сказал в этом году не сажать, столько грядок он не сделает, нам рассаживать клубнику нужно :-D А у тебя как, выписали уже , дома?
Да, выписали вчера.
Клубника, это конечно, дело! У тебя сорт хороший?
 
Да, выписали вчера.
Клубника, это конечно, дело! У тебя сорт хороший?
У меня много сортов, не все даже знаю, но Альбион и Елизавета есть, поздравляю тебе с выпиской :ax: , выздоравливай окончательно поскорее:obnim2::ax:
 
У нас без полива ничего не растет, еще и притенять надо.. Не знаю насколько это будет рентабельно в моем случае..
 
У меня много сортов, не все даже знаю, но Альбион и Елизавета есть, поздравляю тебе с выпиской :ax: , выздоравливай окончательно поскорее:obnim2::ax:
Спасибо, Ниночка.
 
Привет, Танечка. Нашел твою тему и прочитал, что ты уже дома. Как самочувствие, как дела. С прошедшей прекрассной датой *девяточка*, так держать. :obnim2:
 
Привет, Танечка. Нашел твою тему и прочитал, что ты уже дома. Как самочувствие, как дела. С прошедшей прекрассной датой *девяточка*, так держать. :obnim2:
Танечка, привет :obnim2:, как ты себя чувствуешь? :ax:

Восстановление идет не так быстро, как хотелось бы.. Но ничего, торопиться некуда. Спасибо, ребята, за заботу.
 
@Юннат Танюша, привет!!! :obnim2:
Поздравляю тебя с тебя с женским праздником 8 марта!!!:mauridia:
Желаю тебе скорейшего полного выздоровления, огромного неугасающего интереса ко всему новому в жизни, прекрасного весеннего настроения , много радостных событий и вечной юности в душе!
-с-пожеланиями-Будь-счастливой-и-любимой-прекрасной-и-неповторимой-я-букетом-белых-роз-11629.jpg
 
@Ninell присоединяюсь!
@Юннат ,желаем тебе крепкого здоровья и безмятежной трезвости🌹
Посмотреть вложение 380112
Танечка, извини что в твоей темке, Яся тему свою закрыла.
@Сама Нежность , Ясенька, :obnim2: поздравляю тебя с 8 марта!!!:mauridia:
Хочу пожелать тебе головокружительных перемен в жизни, новых удивительных событий и впечатлений, всегда счастливой улыбки на твоем прекрасном личике и нежной взаимной любви!!!
i
 
Танечка, извини что в твоей темке, Яся тему свою закрыла.
@Сама Нежность , Ясенька, :obnim2: поздравляю тебя с 8 марта!!!:mauridia:
Хочу пожелать тебе головокружительных перемен в жизни, новых удивительных событий и впечатлений, всегда счастливой улыбки на твоем прекрасном личике и нежной взаимной любви!!!
i
Спасибо,милая🥰Я тебя тоже поздравляю с 8 марта🌹🌹🌹Счастья тебе в каждый твой день и решение твоих жизненных задач :IN LOVE:
@Юннат ,солнышко!И тут тебя поздравляю:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
IMG_20210308_132615.jpg
 
Танечка, извини что в твоей темке, Яся тему свою закрыла.
@Сама Нежность , Ясенька, :obnim2: поздравляю тебя с 8 марта!!!:mauridia:
Хочу пожелать тебе головокружительных перемен в жизни, новых удивительных событий и впечатлений, всегда счастливой улыбки на твоем прекрасном личике и нежной взаимной любви!!!
i
Спасибо,милая🥰Я тебя тоже поздравляю с 8 марта🌹🌹🌹Счастья тебе в каждый твой день и решение твоих жизненных задач :IN LOVE:
@Юннат ,солнышко!И тут тебя поздравляю:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Посмотреть вложение 389228
Девочки🥰 так рада, что вы тут! С праздником, родные мои!
 
@Юннат Танюша, привет!!! :obnim2:
Поздравляю тебя с тебя с женским праздником 8 марта!!!:mauridia:
Желаю тебе скорейшего полного выздоровления, огромного неугасающего интереса ко всему новому в жизни, прекрасного весеннего настроения , много радостных событий и вечной юности в душе!
-с-пожеланиями-Будь-счастливой-и-любимой-прекрасной-и-неповторимой-я-букетом-белых-роз-11629.jpg
А я тебя в теме нашей звала))
 
Хочу весну, тепло, возрождение.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-19-09-25-15-783_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2021-03-19-09-25-15-783_com.google.android.apps.photos.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2021-03-19-09-27-40-987_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2021-03-19-09-27-40-987_com.google.android.apps.photos.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу