Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напрасно столько сарказма.
У меня уже мысли такие - может и не пил бы так, если б у меня не проявилась склонность к созависимости.
А может, у тебя бы созость не выросла, если бы он не пил?:)))
Что было раньше, яйцо, или курица?:)
Читай прикрепленные темы, узнавай про созависимость.
 
Напрасно столько сарказма.
По сабду
У меня уже мысли такие - может и не пил бы так, если б у меня не проявилась склонность к созависимости.
Если бы ты не была созависима, столько бы лет рядом не ждала чуда и лядей бы его не гоняла.
Я так не думаю. Но и части своей вины не отрицаю.
Вины в алкоголизме другого человека на тебе нет. Прими горькую пилюлю, что ты не всевластна, чужой болезнью и жизнью не управляешь. Первый шаг бессилие.
И так бывает, доводят
Казнить всех, кто доводит и воТку насильно заливает *bes*
Ты серьёзно?
Я не знаю. Неудиляля, непонимала и все такое.. Нда, смешно получается.
Можно ещё на голове постоять и с бубном поплясать. Сразу говорю, не поможет. На питие это вообще никак не влияет.
 
То есть ни у одной со зависимой не возникало мысли, что вот довести до белого каления его, он сорвётся в запой и наконец поймёт что ему надо бросать пить?
возникало :-D
только неалкоголик не пойдет в запой от белого каления
а еще бывало - вот уйдет в запой и отвяжется от меня наконец-то
это если пром по заголовку идти
игры обоюдные
 
То есть, по твоему мнению, созависимые не способны на манипуляции?
Интересно. То есть ни у одной со зависимой не возникало мысли, что вот довести до белого каления его, он сорвётся в запой и наконец поймёт что ему надо бросать пить?
На манипуляции способны все.
Желать запоя дурь полная. Трудно представить, чтоб такого желали. По себе сужу. Запой это страшно.
 
Представить можно всё, что угодно. Я смерти, бывало, желала. Нехорошо, конечно.
Как созависимый может желать смерти своего алка?? Это все равно что алкоголик своей рукой выльет алкоголь, уже налитый в бокал.

Не, может на эмоциях... Но всерьёз.. Нет.
 
Дождик - а ты можешь представить, что соза, проживающая с алкоголиком, желает смерти себе?
 
интересно
то есть мучителю смерти желать - не представляешь, а себе-страдалице невинной вполне
ну рассказывай
С чего бы? Откуда такие приписанные мне мысли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу