Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в малинушкиной тоже
Да все мы своё проецируем.... меня, вот, например, наоборот в Сониной теме радует, что она смогла уже уйти, уже и заблокировала.... Ну хоть что то делает....Я нооборот эти темы читаю с надеждой, без раздражения....Ноют девчонки, но делают
 
Дождик, может ты свое что-то в Сонькиной теме спроецировала?

Вот как знаешь, ожидания несбывшиеся или осуществившиеся, но не так, как хотелось бы.
Типа все же хорошо, ушла от алка в счастливую жизнь без него. И как вести себя в теории ясно и понятно... А оно вон как. Не рубится прям сразу.

И где-то на подкорке мысль, а вдруг и я так же буду? И вот нет ещё, а раздражение есть, как будто так и есть...

Я то зная себя думаю, даже разойдясь, ещё на расстоянии побарахтаюсь. А может и нет. Но не исключаю.

А хотелось бы как в сказке, одним махом и без воспоминаний
Ты её тему читала всю? Название "ой, боюсь" подошло больше).
На Васю нападали, а она просто герой и умница, не ноет, не жует боюсь, а ей тоже несладко. Берет и делает.
 
Ты её тему читала всю? Название "ой, боюсь" подошло больше).
На Васю нападали, а она просто герой и умница, не ноет, не жует боюсь, а ей тоже несладко. Берет и делает.
Всю... Да. Но делать можно не только как с плеча рубить и никого не боясь. Можно ныть, бояться, но делать. Вот соня и сделала, поднывая и боясь. Так что не вижу проблемы. Главное результат есть и идёт дальше.
 
А вообще, читаю темы и убеждаюсь, что болезнь наша действительно зеркальная алко. Никто не гарантирует, что завтра не сорвётся.
Сегодня ушла, все поздравили. Бац, спустя какое-то время снова с алком и снова поиски себя.
Так и хочется порой сказать, как алки друг друга успокаивают, типа, ну чего ты, бывает, отряхнись и начинай ещё раз, опыт есть. Столько месяцев жизни без него.... Ты сможешь...
 
... Скатывается она в свое нытье опять, на привычные рельсы, а ничего не сделала для себя, для заработка.
1) Это твое видение.
2) А какое твое собачье дело, куда она скатывается?:) Сделала или нет для себя и своего заработка?:) Это ее жизнь.Ее ответственность.
3) Метем свою сторону улицы:)
 
А вообще, читаю темы и убеждаюсь, что болезнь наша действительно зеркальная алко. Никто не гарантирует, что завтра не сорвётся.
Сегодня ушла, все поздравили. Бац, спустя какое-то время снова с алком и снова поиски себя.
Так и хочется порой сказать, как алки друг друга успокаивают, типа, ну чего ты, бывает, отряхнись и начинай ещё раз, опыт есть. Столько месяцев жизни без него.... Ты сможешь...
Более того и процент выхода в ремиссию у алков и созов, наверное, примерно одинаков. Я столько тем перечитала.... Очень многие либо дальше живут с алками, либо продолжают тесно общаться, в курсе событий жизни БМ...очень мало соскочили, откаты постоянные...А так то да....все изучили теорию и всё поняли., осознали...
 
Более того и процент выхода в ремиссию у алков и созов, наверное, примерно одинаков. Я столько тем перечитала.... Очень многие либо дальше живут с алками, либо продолжают тесно общаться, в курсе событий жизни БМ...очень мало соскочили, откаты постоянные...А так то да....все изучили теорию и всё поняли., осознали...
А у кого дети есть совместные, хоть как общаться будешь всегда.
 
1) Это твое видение.
2) А какое твое собачье дело, куда она скатывается?:) Сделала или нет для себя и своего заработка?:) Это ее жизнь.Ее ответственность.
3) Метем свою сторону улицы:)
Моё дело не собачье, потамушта я не собака.
 
Прошу закрыть тему.
 
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу