Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну думай что делать.
Как по мне пора за стол переговоров.
В таких условиях вместе жить невозможно. По идее дом доделать под продажу, продать, а дальше уж каждый по своим дорожкам побежал
Именно это я пыталась сегодня сделать.
Переговорить. Как с нормальным. Очередные начались обзывалки.
 
Вот надо учиться ненавидеть бывших в теме про кресло на 100500 страниц... :sarcastic:
Я осилила десяток, с меня хватит.
Меня штормит после той темы. Энергетическая такая волна мощная.
 
Именно это я пыталась сегодня сделать.
Переговорить. Как с нормальным. Очередные начались обзывалки.
Ну так ты ж ему предлагала свалить в старый дом)
Тут сложно реагировать спокойно.)
 
Такая мысль приходила.
Был бы смысл
На любой вариант ответ один - тебе надо, ты уходи.
Тоже понятно. И я бы так отвечал. Ему там норм, он этот дом себе под старость построил, нафиг куда-то уходить!)
Да и продавать тоже не захочет
 
Любовь измеряется силой прощения,
Привязанность болью прощания.
А ненависть - силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания.
А исцелился от невроза и уже не понимаю эти созовские стихи))
 
Это В. ЛЕВИ. психиатр. Не легче:)


Леви очень вредоносный.

Я его читала по молодости. У него много вредных советов. Особенно гендерного плана. Осторожнее.
 
Здравствуйте, подскажите - заметила, что занудство алкоголика в трезвом виде становится размером с гору. Это невыносимо. Это будит желание врезать сковородкой. Сильнее вида мутных глаз и плавной походки.
Это норма, реальность? Такой эффект непития?

... Придирки по малейшем у поводу. Не так лежит, не там стоит, не тот цвет и прочее... А ответ по существу претензии только увеличивает количество придирок. В итоге делает вывод "самадуравиновата".
Характер изначально эгоистичный и самолюбивый был, под алкоголем бывает психоз, посылает, поднимает руку. Признался, нравится это дело, напряжение снимает. Не пьёт уже, наверное, неделю и занудство стало космическим. Но!!! С другими душка-лапочка, а я - стерва и сука, жизни не даю хорошему парню. Кстати, ему 50. Манипулятор редкий. В анамнезе - волевая, все контролируюшая "я мать, я всегда права" , отец "я решаю мировые проблемы до вас дела нет".
Я сама созависима, поняла это, читая форум, встала на путь выздоровления, очень хочется избавиться от этой гадости.
Почему ещё там живу? Реально сложно разрулить с работой и жильём.
маргинально... нах без любви жить..
 
Леви очень вредоносный.

Я его читала по молодости. У него много вредных советов. Особенно гендерного плана. Осторожнее.
Я им подростком зачиталась. Помню с тех пор эти вирши. Ну ооочень легло хорошо.
Вот кто виноват, оказывается!, в моей несчастной созовской доле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу