Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я все равно не очень понимаю - почему нельзя разделить физически на 2 доли?

У нас нельзя ТОЛЬКО если количество соток меньше 4.

А в остальных можно. Если возможен сервитут (отдельный выход) - то можно.
Невозможен. У меня нет документов сейчас, но там есть пункт в согласовании с администрацией.
 
У нас две машины.
Моя и его.
Предложила вариант... Ему жить отдельно. Жилье у него есть, даже готова помочь с ремонтиком.
Разделить по суду. Возможно, когда оформлю строение, продам, подыщу себе и отдам долг.
Или Буду выплачивать. Дети остаются у меня, прописаны и живут когда надо.
В ответ фигу увидела.
Ну ты же понимаешь что при разделе должны быть какие-то равные доли, хотя бы просто в денежном эквиваленте? Этотя уж не говорю про прочие привязанности и эмоциональные факторы.
Допустим он тебе предложит в тот дом переехать, и даже так же "поможет с ремонтом")) Чтот мне кажется ты не согласишься)

И это если не рассматривать его мотив "отомщу этой с@ке, сделаю все назло, ничего ей не достанется"

Я вижу ток один вариант - дом этот продавать и разбегаться.
 
Ну ты же понимаешь что при разделе должны быть какие-то равные доли, хотя бы просто в денежном эквиваленте? Этотя уж не говорю про прочие привязанности и эмоциональные факторы.
Допустим он тебе предложит в тот дом переехать, и даже так же "поможет с ремонтом")) Чтот мне кажется ты не согласишься)

И это если не рассматривать его мотив "отомщу этой с@ке, сделаю все назло, ничего ей не достанется"

Я вижу ток один вариант - дом этот продавать и разбегаться.
Ой, Бульбаш, после твоей темы я подозреваю, что второй вариант реальнее.
У меня культурный шок просто, от первой половины темы.
Так потрясло твоё отношение к БЖ. Я представила, что и ко мне такое же, и все, понеслось.
Он не признает себя больным.
Считает, что да, проблема какбэ есть, но он её контролирует.
Он не помнит некоторых моментов, совершенных пьяным. Идёт искажение, если бы он вообразил себе картинку и поверил в её реальность, но было несколько иначе. Меня это напрягает.
Ещё он пьет будто мне назло. Да, как в детсаду, назло бабушке отморожу уши. Ах, ей не нравится? Хохо! Получи фашист гранату.
Это такие моменты, пример небольшой, которые делают проживание по соседки невозможным.
Ну чо, финита ля комедиа.

Мне переехать в старый дом не вариант.
Совсем. Неприемлемо для меня.
 
Ой, Бульбаш, после твоей темы я подозреваю, что второй вариант реальнее.
Он не признает себя больным.
Считает, что да, проблема какбэ есть, но он её контролирует.
Он не помнит некоторых моментов, совершенных пьяным. Идёт искажение, если бы он вообразил себе картинку и поверил в её реальность, но было несколько иначе. Меня это напрягает.
Ещё он пьет будто мне назло. Да, как в детсаду, назло бабушке отморожу уши. Ах, ей не нравится? Хохо! Получи фашист гранату.
Это такие моменты, пример небольшой, которые делают проживание по соседки невозможным.
Ну чо, финита ля комедиа.

Мне переехать в старый дом не вариант.
Совсем. Неприемлемо для меня.
Поведение его самое обычное-алкашеское.

А про старый дом было понятно конечно)) но тебя саму ни на какие мысли не наводит?) Ему типа и так пойдет, а ты звезда и это неприемлемо?)
 
Поведение его самое обычное-алкашеское.

А про старый дом было понятно конечно)) но тебя саму ни на какие мысли не наводит?) Ему типа и так пойдет, а ты звезда и это неприемлемо?)
Хочешь узнать причину?
.. Напишу в лс.
Анонимность тает.
Нет, я не звезда и не богиня. Даже не нитакая.
 
Хочешь узнать причину?
.. Напишу в лс.
Анонимность тает.
Нет, я не звезда и не богиня. Даже не нитакая.
Любопытно конечно. Хотя думаю с анонимностью ты борщишь)
 
Ой, Бульбаш, после твоей темы я подозреваю, что второй вариант реальнее.
У меня культурный шок просто, от первой половины темы.
Так потрясло твоё отношение к БЖ. Я представила, что и ко мне такое же, и все, понеслось.
Он не признает себя больным.
Считает, что да, проблема какбэ есть, но он её контролирует.
Он не помнит некоторых моментов, совершенных пьяным. Идёт искажение, если бы он вообразил себе картинку и поверил в её реальность, но было несколько иначе. Меня это напрягает.
Ещё он пьет будто мне назло. Да, как в детсаду, назло бабушке отморожу уши. Ах, ей не нравится? Хохо! Получи фашист гранату.
Это такие моменты, пример небольшой, которые делают проживание по соседки невозможным.
Ну чо, финита ля комедиа.

Мне переехать в старый дом не вариант.
Совсем. Неприемлемо для меня.


Дождик - ни один олкаш не пьет никому назло.

Он пьет по одной причине -потому что не пить не может.

а все твои загоны - потому что ты

1) не понимаешь, что имеешь дело с болезнью

2) не понимаешь, что фактически это навсегда (ну на ближайшие лет 10 -15 точно)

Как примешь эти 2 пункта - сдвинешься с своего гвоздя.
 
Дождик - ни один олкаш не пьет никому назло.

Он пьет по одной причине -потому что не пить не может.

а все твои загоны - потому что ты

1) не понимаешь, что имеешь дело с болезнью

2) не понимаешь, что фактически это навсегда (ну на ближайшие лет 10 -15 точно)

Как примешь эти 2 пункта - сдвинешься с своего гвоздя.
Левым полушарием мозга понимаю. Правым - нет.
 
Дождик - ни один олкаш не пьет никому назло.

Он пьет по одной причине -потому что не пить не может.
Не совсем так. Пьет потому что алкаш конечно.
Но вот в процессе употреба поглумиться-покривляться в сторону опостылевшей женушки, которая хочет его кинуть на бабки, отобрать дом который ОН сам строил - и в тоже время эта женушка ничего сделать не может, только желчно психовать..
Хе.. у чувака своеобразное, но вполне понятное развлечение)
 
Не совсем так. Пьет потому что алкаш конечно.
Но вот в процессе употреба поглумиться-покривляться в сторону опостылевшей женушки, которая хочет его кинуть на бабки, отобрать дом который ОН сам строил - и в тоже время эта женушка ничего сделать не может, только желчно психовать..
Хе.. у чувака своеобразное, но вполне понятное развлечение)


Ну проявить психопатию. так Бульбаш? :sarcastic:
 
Не совсем так. Пьет потому что алкаш конечно.
Но вот в процессе употреба поглумиться-покривляться в сторону опостылевшей женушки, которая хочет его кинуть на бабки, отобрать дом который ОН сам строил - и в тоже время эта женушка ничего сделать не может, только желчно психовать..
Хе.. у чувака своеобразное, но вполне понятное развлечение)
Н-да....
Я в ужасе от того, что вылезает. Я никогда бы не поверила, если бы не сама была участником.
Знакомые не верят.
 
Ну думай что делать.
Как по мне пора за стол переговоров.
В таких условиях вместе жить невозможно. По идее дом доделать под продажу, продать, а дальше уж каждый по своим дорожкам побежал
 
Н-да....
Я в ужасе от того, что вылезает. Я никогда бы не поверила, если бы не сама была участником.
Знакомые не верят.
Вот надо учиться ненавидеть бывших в теме про кресло на 100500 страниц... :sarcastic:
Я осилила десяток, с меня хватит.
 
Вот надо учиться ненавидеть бывших в теме про кресло на 100500 страниц... :sarcastic:
Я осилила десяток, с меня хватит.
Век живи - век учись!)) десяток страниц мало, тема даже не нчала раскрываться!))
 
Ну хорошо... Юридически дом поделить нельзя.

но вот чисто физически - там нельзя чтоль поставить забор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу