Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dozhdik

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
2,081
Пол
женский
Здравствуйте, подскажите - заметила, что занудство алкоголика в трезвом виде становится размером с гору. Это невыносимо. Это будит желание врезать сковородкой. Сильнее вида мутных глаз и плавной походки.
Это норма, реальность? Такой эффект непития?

... Придирки по малейшем у поводу. Не так лежит, не там стоит, не тот цвет и прочее... А ответ по существу претензии только увеличивает количество придирок. В итоге делает вывод "самадуравиновата".
Характер изначально эгоистичный и самолюбивый был, под алкоголем бывает психоз, посылает, поднимает руку. Признался, нравится это дело, напряжение снимает. Не пьёт уже, наверное, неделю и занудство стало космическим. Но!!! С другими душка-лапочка, а я - стерва и сука, жизни не даю хорошему парню. Кстати, ему 50. Манипулятор редкий. В анамнезе - волевая, все контролируюшая "я мать, я всегда права" , отец "я решаю мировые проблемы до вас дела нет".
Я сама созависима, поняла это, читая форум, встала на путь выздоровления, очень хочется избавиться от этой гадости.
Почему ещё там живу? Реально сложно разрулить с работой и жильём.
 
Это синдром отмены- абстинентный синдром, наверное..
У Стеца в Как не пить наверняка можно инфу об этом почерпнуть. Или задать ему вопрос в разделе Вопросы к психиатру-наркологу
 
Не, сам. После пьяного психоз и вызова полиции.
Он держится на зубах. Скоро выпьет, к бабке не ходи.
Учитесь за себя постоять и ставьте его на место. Ни кто не имеет право на вас кричать, критиковать и лить грязь.
Займитесь собой, почитайте тут литературу о созовисимости.
И не питайте ложных надежд, пожалуйста.
 
То , что ты описываешь, это обычные будни жены алкаша. Его ты не изменишь. Деградация полным ходом идёт. Думай о себе, сколько ты ещё готова жить а этом алкоаду. Устраивает тебя такая жизнь?Читай темы с пометкой Важно вверху. Разбирайся
 
Да это нормально психи все эти. При употреблении они слегка шлифуются алкоголем. А тут пишешь, что и пьяный агрессию проявляет.
Точно, скоро нажрется.
Кроме вопроса жилья и заработка, что ещё останавливает?
 
это норма, эффект пития

какой запрос у тебя?
Наверное, хочу избавиться от иллюзий. Муж пьёт активно последние три года. Семейный стаж 25.
Сейчас призналась себе. Хочу волшебного пинка. Надо расстаться, а сил нет.
 
Он держится на зубах. Скоро выпьет, к бабке не ходи.
Учитесь за себя постоять и ставьте его на место. Ни кто не имеет право на вас кричать, критиковать и лить грязь.
Займитесь собой, почитайте тут литературу о созовисимости.
И не питайте ложных надежд, пожалуйста.
Мне только недавно начало приходить это понимание. Не представляете, как горько осознать. Время уходит, моложе не становлюсь. Да и лучше тоже. Не помню кто сказал, что факты это одно, а их интерпретация совсем другое. Внешне у меня все хорошо. Внутри я разбита.
 
Чего ее боятся. Мысль, как мысль. Чувства, то не обманешь. У живущих рядом с употребленцем чуйка работает на 200%
Подозревала. Специал но доводит до "повода"?
 
Да это нормально психи все эти. При употреблении они слегка шлифуются алкоголем. А тут пишешь, что и пьяный агрессию проявляет.
Точно, скоро нажрется.
Кроме вопроса жилья и заработка, что ещё останавливает?
Больше ничего.
 
Ну ему до трезвого алкоголика еще, как до луны.
Злится конечно. Выпить то охота.
 
Подозревала. Специал но доводит до "повода"?
Признать, что требуется доза не может. Отрицание болезни. Вот и нужно создать декорации, что вы все вокруг редиски, не понимаете тонкую душевную организацию. Не так смотрите, не так дышите. Надо нажраться :boozer:
 
Ну ему до трезвого алкоголика еще, как до луны.
Злится конечно. Выпить то охота.
И как быть? Стать тенью? Ходить по стеночке короткими перебежками? Я только начала приходить в себя. Восстанавливаю свое достоинство.
 
Признать, что требуется доза не может. Отрицание болезни. Вот и нужно создать декорации, что вы все вокруг редиски, не понимаете тонкую душевную организацию. Не так смотрите, не так дышите. Надо нажраться :boozer:
Да, сценарий такой и был.
Но последний вызов полиции чтот сдвинул, раз не пьёт. Раньше каждый день, раз в 4 до соплей.
Признать себя больным, признает. Лечиться не хочет. Говорит, условий не создаю.
 
И как быть? Стать тенью? Ходить по стеночке короткими перебежками? Я только начала приходить в себя. Восстанавливаю свое достоинство.
На хер послать. И пусть сам решает свои проблемы. Так и сказать: не нравиться, вали. И еще сказать, что задолбал своими качелями, пьянками, отходняками и психозами. Или лечись, или подыхай и мозг не выноси. И точка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу