Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не знаю кто живёт рядом. И разбираться с Новым им, что там и как, нет никакого желания. Мне было трудно смириться с мыслью что человек рядом со мной уже не тот, которого я знала. Тяжело было принять это, помня хорошее.
Дождик, алкоголики в очень сильной динамике по изменениями. Алколичность (это тот нехороший и противный, когда выпьет) захватывает полностью разум, действия человека. От человека в его человеческом облике мало что остается. Давненько тут на форуме (не помню, в какой теме), но кто-то написал в одной из созотем что-то типа: "твоего мужа захватили инопланетяне. Его уже нет. Осталось только чудовище."
Тот Новый, о котором ты пишешь, это типа он такой, как он есть... и то не факт. Ведь границы стираются.
Шизой во всем этом, короче, попахивает )

P.S. я сама со своим зашла на очередной круг, думаю, последний.
 
Лаки, привет! Хорошо :) поругалась вот с алком. Спросила, хватает ли ему секса один раз в неделю... в ответ на меня вылились реки помоев... я типа много хочу.
Я понимаю, что не выдержу так долго, физиология возьмёт своё.
Хотелось бы это сделать, конечно, уже после развода. Не изменяя ему.
На меня подействовал немного сегодня визит в фитнесс-центр. Я заказала там пробное занятие. Мне показалось, что один тренер на меня засматривался... очень симпатичный. Во мне аж все забурлило )) купила у них абонемент на год.
А ты как?
Дождик, прости за оффтоп.
 
😂😂😂шоб наверняка)))
Я тоже в зал пошла,наконец-то)
Но к тренеру девушке)
Женя, я тоже себе поулыбалась )) обычно долго думаю прежде, чем вписываться в какие-то контракты.
А тут прям даже не хотелось брать время на подумать... решение уже было в голове само.
Мне там очень понравилось, курсы есть разные, бассейн и сауна. Красота, короче!
 
Вообще странно выглядит. Когда жена понимает что живёт с психически больным человеком, но не хочет официально оформить над ним опекунство.
Эк вы сразу как начали... диагнозы раздавать. Прошу воздержаться от этого в моей теме.
 
Здравствуйте, подскажите - заметила, что занудство алкоголика в трезвом виде становится размером с гору. Это невыносимо. Это будит желание врезать сковородкой. Сильнее вида мутных глаз и плавной походки.
Это норма, реальность? Такой эффект непития?.
Алкоголизм.
 
Сейчас действует какое-то упрощённое положение по регистрации даже незавершенного строительства. Пока полгода ждёте по работе, как раз и займитесь бумагами
Дом в стадии незавершенное строительство.
 
Сейчас поняла, прям инсайт какой-то..
Мне жаль этого дома. В этом наверное то, что не могу смириться с мыслью о переезде в чужое. Там мой сад, сажала деревья, 30 соток земли, газон красивый, да и дом хорош, с камином, столько души вложено, труда... Думала, будет внукам раздодье... А этот гад просто, простите, насрал на мечту своей алкашкой.
Тебе не дома жаль. Тебе жаль своих планов, надежд, жизни своей. Только жизнь эта иллюзорна сейчас. Прими ее такой,какая есть.
А насчёт дома и внуков, алкоголик алкоголику рознь. От кого-то можно и отстраниться. Тем более, жилплощадь позволяет. А, может, и на допсозу повезет. Тебе сейчас надо успокоится, глаза открыть на реальность и выплывать по ситуации
 
Тебе не дома жаль. Тебе жаль своих планов, надежд, жизни своей. Только жизнь эта иллюзорна сейчас. Прими ее такой,какая есть.
А насчёт дома и внуков, алкоголик алкоголику рознь. От кого-то можно и отстраниться. Тем более, жилплощадь позволяет. А, может, и на допсозу повезет. Тебе сейчас надо успокоится, глаза открыть на реальность и выплывать по ситуации
Эх, если бы так в жизни было. )
 
Эк вы сразу как начали... диагнозы раздавать. Прошу воздержаться от этого в моей теме.
Погоди. Над алкоголиком (состоящим на учёте) можно оформить частичную недееспособность. К тому же, при разделе имущества может учитываться. Тут подумать надо, может и пригодится
 
Эх, если бы так в жизни было. )
Эх, если бы так в жизни было. )
Ну, примеры есть из жизни. Но тут раз на раз не приходится. У меня подруга есть, муж пьет, совсем мерзкий уже. Дом большой, агрессию старший сын пообломал, делить заводы-пароходы смысла нет, с учётом наличия старших детей. Так и живут. В принципе, у каждого своя жизнь, территориально пересекаются только на кухне.
Ещё одной знакомой на допосозу повезло. Но там муж офицер, с остатками понятия чести и приличным внешним видом. Ушел к той тётке, оставил квартиру жене. Подали на развод, но имущество пока не делят. Скорее всего, и не будут.
Ещё у одной знакомой, мама дождалась внуков и уехала к детям, с внуками сидеть. Дома только по выходным, и то не всегда. Муж благополучно спился в одиночестве и умер.
Ну....в общем, есть нюансы.
 
В начале вроде нормальные отношения были, как можно до такого довести. Ну не может так человек измениться. ИМХО конечно
 
Понятно.
Наверное вы ещё не читали о программе 12 шагов. Или невнимательно читали.
А в первом шаге говориться, что они, алкоголики, потеряли контроль над своей жизнью. Не утрата контроля употребления алкоголя. А в принципе над жизнью.
только понаслышке знаю про программу. еще не добралась до материалов по ней. пока изучаю что такое алкоголизм вообще и что такое созависимость
 
только понаслышке знаю про программу. еще не добралась до материалов по ней. пока изучаю что такое алкоголизм вообще и что такое созависимость
Я бы лучше и не знал, всё по прежнему, только понимаешь, что ты ну мягко сказано не очень хороший человек. )
 
В начале вроде нормальные отношения были, как можно до такого довести. Ну не может так человек измениться. ИМХО конечно
Если это вопрос мне, то вот встречный вам - вы считаете, что за 25 лет человек не может поменяться? Я вот слышала, что с возрастом только усугубляются плохие черты, как бы обостряются. Но это справедливо и для хороших. А еще кризисы там всякие.. среднего возраста и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу