Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы же сами написали, что характер изначально самолюбивый и эгоистичный был.
Судя по Вашему описанию, ловить там нечего.
Снять комнату совсем не брезгливо.
Можно подобрать нормальное окружение или вообще в двушку с хозяйкой.
Дети в общежитии живут?
К сожалению, это я поняла уже после того, как замуж вышла. Наверное я дура. Но я его любила. В лучшем понимании этого термина. И было хорошее и хорошие качества. И сейчас есть, но не для меня.
Сын снимает, дочь в общаге при универе.
 
Я в браке. Прописана у мужа.
Дети имеют право на долю точно так же, как и все члены семьи. Так то. Так что у алка там с гулькин нос в недострое получается. Легче ему свалить, чем бодаться
 
Сын снимает, дочь в общаге при универе.
Прекрасно! И Вы сможете снять.
Ну, или продолжать вариться в аду как вариант.
Тут главное - отделиться от абьюзера, вздохнуть спокойно, и потихоньку уже можно будет начать делить имущество. Развод, и т.д.
 
если убрать фэнтэзи,
дети не будут жить в общем доме большим семейством, даже, если помогут достроить.
ты , де факто, осталась без угла.
Спасибо) мне надо было это услышать.
 
Дети имеют право на долю точно так же, как и все члены семьи. Так то. Так что у алка там с гулькин нос в недострое получается. Легче ему свалить, чем бодаться
О, а верно же. Надо проконсультироваться.
 
Прекрасно! И Вы сможете снять.
Ну, или продолжать вариться в аду как вариант.
Тут главное - отделиться от абьюзера, вздохнуть спокойно, и потихоньку уже можно будет начать делить имущество. Развод, и т.д.
Сейчас поняла, прям инсайт какой-то..
Мне жаль этого дома. В этом наверное то, что не могу смириться с мыслью о переезде в чужое. Там мой сад, сажала деревья, 30 соток земли, газон красивый, да и дом хорош, с камином, столько души вложено, труда... Думала, будет внукам раздодье... А этот гад просто, простите, насрал на мечту своей алкашкой.
 
Сейчас поняла, прям инсайт какой-то..
Мне жаль этого дома. В этом наверное то, что не могу смириться с мыслью о переезде в чужое. Там мой сад, сажала деревья, 30 соток земли, газон красивый, да и дом хорош, с камином, столько души вложено, труда... Думала, будет внукам раздодье... А этот гад просто, простите, насрал на мечту своей алкашкой.

без гада и дома бы не было. и жить тебе негде было бы. сама то без жилья почему-то.
 
Сейчас поняла, прям инсайт какой-то..
Мне жаль этого дома. В этом наверное то, что не могу смириться с мыслью о переезде в чужое. Там мой сад, сажала деревья, 30 соток земли, газон красивый, да и дом хорош, с камином, столько души вложено, труда... Думала, будет внукам раздодье... А этот гад просто, простите, насрал на мечту своей алкашкой.
Труды жаль. А себя тебе не жаль?
Есть варианты. Дом можно узаконить на этой земле. Хотя бы начать процесс. Ты всю зарплату на учебу дочери тратишь, поэтому нет денег себе на съем?
 
  • .
Реакции: Owl
без гада и дома бы не было. и жить тебе негде было бы. сама то без жилья почему-то.
Ага. Приехала к нему за 2000 км в 20 лет. Сам звал. И заработанные дурочка, не на себя тратила, а на кирпич и бревна.
 
Ага. Приехала к нему за 2000 км в 20 лет. Сам звал. И заработанные дурочка, не на себя тратила, а на кирпич и бревна.

да. а так бы не поехала. и этого дома не было бы. когда моей жене стало невыносимо со мной жить - она вообще с чемоданом ушла. потому что край.
 
Сейчас поняла, прям инсайт какой-то..
Каким образом?

Мне жаль этого дома. В этом наверное то, что не могу смириться с мыслью о переезде в чужое. Там мой сад, сажала деревья, 30 соток земли, газон красивый, да и дом хорош, с камином, столько души вложено, труда... Думала, будет внукам раздодье... А этот гад просто, простите, насрал на мечту своей алкашкой.

При разделе имущества. Тут с юристами консультироваться надо.
 
Труды жаль. А себя тебе не жаль?
Есть варианты. Дом можно узаконить на этой земле. Хотя бы начать процесс. Ты всю зарплату на учебу дочери тратишь, поэтому нет денег себе на съем?
У меня скромная зп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу