Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На хер послать. И пусть сам решает свои проблемы. Так и сказать: не нравиться, вали. И еще сказать, что задолбал своими качелями, пьянками, отходняками и психозами. Или лечись, или подыхай и мозг не выноси. И точка.
Лучше не скажешь.

У тебя есть профессия? Почему не работаешь?
 
ТС, раскрой подробнее тему - что значит сложно с жильем и работой?
 
И как быть? Стать тенью? Ходить по стеночке короткими перебежками? Я только начала приходить в себя. Восстанавливаю свое достоинство.
С ума сошли что ль. Ещё чего не хватало. Кто он такой, что бы так над вами издеваться. Шлите его лесом, со своими скандалами.
Поймите одно, он специально все это делает, что б выпить. Он болен и лечится не хочется. Вы тут не причём! Это его проблемы! Вину на вас за свой употреб пытается насадить. Не ведитесь!!!
 
Время уходит, моложе не становлюсь
И тебе тоже придется оторвать пятую точку и начать рассчитывать уже на себя, а не на психа.
Взять свою жизнь в свои руки. Устроиться на работу, для начала.
А то так и уйдет твое время. С ума сама сойдешь в этом во всем вариться.
 
Ой, девки, что ж не любите то себя.
Ободрать алкаша как липку и выгнать нахер. Сюсюкать ещё их.
Блин, злая я сегодня, на алкашей этих, перечитала ваш раздел.
Удачи вам, девочки!
И помните - кроме себя вас никто не спасёт. Любите в первою очередь себя.
 
Мне кажется это абсолютно стандартное поведение.У меня отец был таким же.Неделя его трезвости была не сильно лучше недели пьянства.В своё время были и полиция,и белая горячка и побои и весь весь комплект.Делал паузы только когда чуть не умирал.Недельку ходил трезвым шатуном злющим,а потом опять забухивал.Ненавидел меня,когда предлагала лечение.Мать тиранил как мог.Умер от остановки сердца в 49 лет.Тут только ваш выбор,где вы будете находиться в этот момент.И не прибьет ли он вас по пьяни раньше.Простите,но такой риск есть всегда
 
Лучше не скажешь.

У тебя есть профессия? Почему не работаешь?
Я работаю. До пенсии надо дотянуть полгода, это жёсткое условие, потом можно остаться или сменить деятельность.
 
На хер послать. И пусть сам решает свои проблемы. Так и сказать: не нравиться, вали. И еще сказать, что задолбал своими качелями, пьянками, отходняками и психозами. Или лечись, или подыхай и мозг не выноси. И точка.
На это ответ один - сама вали. Проходили. Он не уходит, хотя жилье есть.
 
Я работаю. До пенсии надо дотянуть полгода, это жёсткое условие, потом можно остаться или сменить деятельность.
Это временная трудность.
На это ответ один - сама вали. Проходили. Он не уходит, хотя жилье есть.
С жильем, что? Совместно нажитое?
 
ТС, раскрой подробнее тему - что значит сложно с жильем и работой?
На работе привязана контрактом, я военнослужащая, работаю в соседнем городе, надо проработать ещё полгода.
С жильём сложнее... У меня нет сбережений даже для съема на это время.
Живём в доме, недостроен, оформлена только земля, сам дом в стадии строительства. Раньше жили в доме, который принадлежит мужу. Разделить собственность сейчас, как она есть сложно.
 
Я работаю. До пенсии надо дотянуть полгода, это жёсткое условие, потом можно остаться или сменить деятельность.
Что мешает разъехаться?
Снять если не квартиру, то комнату вполне по бюджету работающему человеку. Просто что бы иметь возможность жить отдельно и спокойно, без всего этого говна?
Ну и так же спокойно разводиться, делить через суд имущество, решать прочие вопросы.
?
 
Дом в стадии незавершенное строительство.
у него и земли есть стоимость.
или ты собираешься с ним достраивать и жить, как два зайчика?
Не выйдет. Увы
Лет тебе сколько?
 
Что мешает разъехаться?
Снять если не квартиру, то комнату вполне по бюджету работающему человеку. Просто что бы иметь возможность жить отдельно и спокойно, без всего этого говна?
Ну и так же спокойно разводиться, делить через суд имущество, решать прочие вопросы.
?
У него есть жилье. Не хочет уходить.
Снять комнату... Ну это как бы... Честно - мне немного брезгливо. Да и с какой такой стати, оставлять новый дом, в который вложено и моих средств немало алкоголику? Очень удобно - веди себя скотиной, живи в удовольствие, зачем напрягаться.
 
Характер изначально эгоистичный и самолюбивый был, под алкоголем бывает психоз, посылает, поднимает руку. Признался, нравится это дело, напряжение снимает.
независимо от алко-абъюз будет прогрессировать.
это опасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу