Замуж за пьющего. Стоит ли?

Да, я очень сомневаюсь в его надежности. Терпеть не могу когда человек не выполняет обещания. Лучше не обещай уже. Не первый раз же подвел. В суботу если будет погода, еду знакомиться. Главное там не показать себя во "всей красе"
 
Пила, ты чего с ума сошла что ли? Зачем вообще пить то? Тем более свидание, в воздухе должна быть романтика, а не перегар!
 
Ничего не получилось. Не встретитлись, перенесли. Может оно и к лучшему. Мне эта суббота хороший урок преподнесла.
 
Рыба Пила, так я не поняла, зачем вам замуж? Ну живите с ним так сказать гражданским браком или вы думаете, что печать в паспорте обеспечит вам неодинокую старость? Или на "старость лет" :D вам хочется уже наконец узнать, как там замужем? В чем смысел?
 
Замужем ниче хорошего - один такой большой геморой. Но чтобы это понять туда (в смысле замуж) нада сходить. Иногда и не один раз.
 
Актея написал(а):
Рыба Пила, так я не поняла, зачем вам замуж? Ну живите с ним так сказать гражданским браком или вы думаете, что печать в паспорте обеспечит вам неодинокую старость? Или на "старость лет" :D вам хочется уже наконец узнать, как там замужем? В чем смысел?
Любой брак это жить вместе. Сейчас мы только встречаемся и то редко.
 
Рыба Пила, ну не всегда люди в браке вместе живут, разные бывают ситуации. Так вы живите, в чем проблема? Поживете, посмотрите, может и не понравится вам...
Да и вобще зачем вступать в изначально утопическое мерроприятие, разве получится нормальный брак у двух пьющих людей, только "брак" и получится.
Вот вы говорили, что жизнь не сложилась и больше варианотв не будет, так что вам эта семья исправит в жизни?
 
Рыбонька! На первой-второй неделях воздержания - это вполне нормальное мироощущение.
Забей на депресняк! Прикинся, действительно рыбой и перетерпи ещё семь-десять дней и отпустит....
 
Поживите вместе, повстречайтесь почаще... Узнайте, может и материал появится для принятия решения. Подход "на безрыбье" может привести либо к быстрому расставанию, либо к крепчайшему браку на всю жизнь. Во стором случае - либо вы утянете его за собой в трезвость, либо он вас - в пьянство. Тоже семейное счастье - бухать вместе, без скандалов... Ненадолго только.
Абстрагируясь же от проблемы алкоголизма - почитайте мой пост "Это было не КУ" и "Говномет-2" - вполне логичное развитие событий в сценарии "на безрыбье". Хоть и не мой случай, но вероятность такого развития событий весьма велика.
Рыбонька, вас ведь время не поджимает, вам замуж не для визы в ноябре нужно? Потерпите, оглядитесь, авансов не делайте - но повстречайтесь, вдруг это не симпатия, а он - не алкаш, а Кушник, и вашу проблему таки-поймет?
 
Назад
Сверху Снизу