Задумалась

Такой еще вопрос, я не могу понять, почему вот мама и муж например так сильно меняются когда пьяные?
У мамы всегда такое переключение идет, нормальная, потом бац и бычка пошла, потом она не помнит, что только что нам говорила, потом снова орёт, потом не помнит и так весь вечер пока не уснет.
У мужа просто агрессия, на утро тоже говорит, что не помнит, что говорил, делал. Кроме амнезии такой меняется поведение очень.
Да, к сожалению алкоголь меняет сознание, наступает такая стадия, человек напиваться и не контролирует ни себя, ни количество потребляемого, провалы в памяти, что говорил, что делал прежде чем упасть, уснуть. Все алкоголики через это проходят. Кто то не доходит, одумывается или задумывается как ты, кто то и на этой стадии не останавливается, там дальше деградация, смерть....
 
Вроде не замечала, ну мб.
Это и не бросается в глаза, до поры до времени. Но останавливается рост, притупляется воля, возникает эдакая усталось от жизни, недовольство проиходящим вокруг, много бурных слов и нулевой выхлоп. Человек выглядит адекватным и даже успешным. 1-я стадия алкоголизма.
 
Комсорг выжрал, но чёт никому это уже не интересно)))
😹😹😹
Вроде и бросил, а без пива отдыхать всё равно не может? :-D

Надо ему подкинуть идею, что счётчик тот, что есть, он его, а у алколичности другой, просто она на форуме не зарегистрирована :hangover:
 
Это и не бросается в глаза, до поры до времени. Но останавливается рост, притупляется воля, возникает эдакая усталось от жизни, недовольство проиходящим вокруг, много бурных слов и нулевой выхлоп. Человек выглядит адекватным и даже успешным. 1-я стадия алкоголизма.
У меня вроде 1я, но потеря памяти и желание выпить ещё от второй.
 
Но хочу попробовать. Чего то не хватает, для полной решимости.
Многие так начинали.
Обретать ,обрести эту вот решимость--вполне реально.
Ты по адресу.
Привет.
 
В этом и состоит работа. Учиться обходится без алкоголя. Проводить счастливые и грустные моменты без него. Так выходит намного насыщеннее, ярче, более запоминающимся, чувственее что-ли.
Громко конечно же сказано....
Работа...
Процесс скорее.
Познания ,понимания,принятия и,следовательно,-- перемен себя.
 
Вроде и бросил, а без пива отдыхать всё равно не может? :-D
Бросил пить как олкаш, а как нормальный человек может.
Надо ему подкинуть идею, что счётчик тот, что есть, он его, а у алколичности другой, просто она на форуме не зарегистрирована :hangover:
Логично, шиза это ведь Двое. 🫂
///
 
Привет.
Знать бы еще чего конкретно не хватает))
Вот тут вот как раз и есть хороший шанс узнать.
Информации ли,мотивации ли, и т д и т п.
Будь с нами!
Ты по адресу!
Каждый из сюда приходящих и находит именно то,чего ему не достаёт,в чём нужден,в чём способен помочь и поддержать других.
 
Так ещё и 10 разодно и то же обсуждают)
Я тоже вспоминала эти пьяные посиделки на следующий день и думала ничего хорошего, интересного и веселого не было на самом деле, разговоры не о чем, споры, а когда пьешь, кажется как будто бы весело, интересно.
 
Нехватка какой нить жопы*, с ней конечно проще трезвеется.
🤠🤠🤠
Как тут пишут, что это помогает не на долго и быстро забывается.

Как я это понимаю, нужно понять, что конкретно мне давал алкоголь и еще понять как это восполнить без алкоголя.
Что б не было чувство что я в минусе без алкоголя.
Мб и не верно, мне еще читать и читать))
 
Как тут пишут, что это помогает не на долго и быстро забывается.

Как я это понимаю, нужно понять, что конкретно мне давал алкоголь и еще понять как это восполнить без алкоголя.
Что б не было чувство что я в минусе без алкоголя.
Мб и не верно, мне еще читать и читать))
Да, у тебя совсем детские познания, читать и читать, чем быстрее поймёшь, тем меньше себе навредишь. :YES:
///
 
Так не работает, да
Работает, если есть проблемы от алко и если есть сильное желание бросить.
С пинка это не работает, тем более что у тебя все окружение бухое.
🙀🙀🙀
 
Работает, если есть проблемы от алко и если есть сильное желание бросить.
С пинка это не работает, тем более что у тебя все окружение бухое.
🙀🙀🙀
Когда я была беременна, я не пила, но сидела с ними, было ужасно скучно.
Желания выпить не было, но меня раздражало, когда пил муж.
 
Когда я была беременна, я не пила, но сидела с ними, было ужасно скучно.
Желания выпить не было, но меня раздражало, когда пил муж.
Ну вот - это так и работает. :DRINK:
)))
 
Назад
Сверху Снизу