За белым кроликом...

Ну кстати, хороший вариант развития событий) но если алкаш дошел до психолога, то уж про АА точно слышал
Ну слышать и говорить фи это одно. А заплатить денешку услышать проф мнение это огого! :-D
 
Короче, я сходила на конфу, сегодня был последний день) Очень понравились выступления зависимых в ремиссии. Один, например, с наркоты слез, пошел работать в ребу, потом учиться на психолога, и вот уже 20+ лет в теме. И говорил по сути, не по бумажке. И таких было много. АА поддерживают все единодушно, но не только. Смарт-рекавери еще, и Шичко. На одном выступлении очень активно нахваливали ребы..ладно, не суть. Про игроманов запомнилось, что у них преобладает магическое мышление, и что они в большинстве своем суеверны. Актер приходил из сериала "Бывшие", сам лечился раньше..Я снова там писала, писала в чате одна)) потом в голос вышла и со спикерами некоторыми пообщалась, не удержалась)
В след.раз очно поеду, чтобы всех посмотреть)) Довольная. Теперь отдыхать🥰
Сары Джессики Паркер не было ?)
 
Привет! Я в электронки перешла, вся в напоминалках, особенно по орг.вопросам.
Предложение рассказать про 30-тимес.метод еще в силе)))))

Блин) да ты когда писал, уже догадывался, что я начну жевать)))) пока раскачаюсь...За 3 года никого из вас так и не увидела живьем) Только голоса и буквы)
Про метод конечно напиши, я потому и отметился. Тоже приложение на телефоне. Я постоянно забываю про платежи, стыдно потом перед репетиторами.
 
Про метод конечно напиши, я потому и отметился. Тоже приложение на телефоне. Я постоянно забываю про платежи, стыдно потом перед репетиторами.
Фуф, спасибо, я думала, уж никто и не спросит))
Значит, вот:
Выбираешь текст. Что душе угодно, кто-то стихи берет, кто-то библию, кто-то коран.. любой)
В 1й день выучиваешь одну строку
Во 2й - вторую
На 3й - третью...На 30й день у тебя уже 30 строк
На 2й месяц учишь уже по 2 строки в день.
К концу 2го месяца уже 60 строк.
Так продолжаешь 30 месяцев подряд (на 10-том месяце по 10 строк в день и т.п).
К концу 30 мес(где уже по 30 строк), ты уже глядя на страницу в книге, как обещается, будешь фотографически ее считывать. На странице в среднем по 30-32 строки..
Препода хватило на полгода:-D
 
Назад
Сверху Снизу