За белым кроликом...

Розетки ещё полными корзинами. И эти взгляды у кассы С хихикающим намёком. Мол они то поняли, что я понял, что они поняли. А они думали что я не понял, что они поняли, но я то поняял :-D
 
И кастрюли. Вот жисть. Вот судьбинушка то :-D :YES:
Розетки ещё полными корзинами. И эти взгляды у кассы С хихикающим намёком. Мол они то поняли, что я понял, что они поняли. А они думали что я не понял, что они поняли, но я то поняял :-D
твоя жизнь не станет лучше. пока ты думаешь о том как хреново соседу
 
твоя жизнь не станет лучше. пока ты думаешь о том как хреново соседу
Я своею жизнью более чем доволен безусловно и безотносительно чего либо или кого либо. Считаю такое отношение самым простым и верным. Чего и всём желаю.
 
твоя жизнь не станет лучше. пока ты думаешь о том как хреново соседу
два года за тобой наблюдаю. какая то безнадега.
все годами юными хвастаешься
а пора бы и делами заявится
 
Я своею жизнью более чем доволен безусловно и безотносительно чего либо или кого либо. Считаю такое отношение самым простым и верным. Чего и всём желаю.
и чем именно ты довольствуешься - бездельем
 
и чем именно ты довольствуешься - бездельем
Так в садике обычно мелкие размышляют)) за себя ничего не говоря, тыкать другим, не зная за них ничего ровным счётом, что они там такие как я придумал 🤣и в массы нести особо ценное мнение :-D интрижки какие то :-D
 
Скажи что ты такова крутого и полезного в жизни сделал, чего бы я хотел сделать ? Если такова нет, то твои оценки это пердёж в лужу
 
Назад
Сверху Снизу