За белым кроликом...

С памятью беда(.
Я ежедневником пользуюсь
Всем привет
Привет! Я в электронки перешла, вся в напоминалках, особенно по орг.вопросам.
Предложение рассказать про 30-тимес.метод еще в силе)))))
Блин) да ты когда писал, уже догадывался, что я начну жевать)))) пока раскачаюсь...За 3 года никого из вас так и не увидела живьем) Только голоса и буквы)
 
Так в садике обычно мелкие размышляют)) за себя ничего не говоря, тыкать другим, не зная за них ничего ровным счётом, что они там такие как я придумал 🤣и в массы нести особо ценное мнение :-D интрижки какие то :-D
И после садика продолжается, Вань)
 
Короче, я сходила на конфу, сегодня был последний день) Очень понравились выступления зависимых в ремиссии. Один, например, с наркоты слез, пошел работать в ребу, потом учиться на психолога, и вот уже 20+ лет в теме. И говорил по сути, не по бумажке. И таких было много. АА поддерживают все единодушно, но не только. Смарт-рекавери еще, и Шичко. На одном выступлении очень активно нахваливали ребы..ладно, не суть. Про игроманов запомнилось, что у них преобладает магическое мышление, и что они в большинстве своем суеверны. Актер приходил из сериала "Бывшие", сам лечился раньше..Я снова там писала, писала в чате одна)) потом в голос вышла и со спикерами некоторыми пообщалась, не удержалась)
В след.раз очно поеду, чтобы всех посмотреть)) Довольная. Теперь отдыхать🥰
 
Назад
Сверху Снизу