Хватит пить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утра!
А я б зодил - раз 20 минут!
Это и новое для тебя и безусловно полезное и бодрящее на целый день 😄
 
Привет! Трезвость наше все! 😁 Ходить вообще перестала, все время за рулем. Уже 1,5 года пешком не хожу, это плохо конечно, раньше бывало весь наш городок вдоль и поперек пройду в выходной.
 
Ходи больше:)))
Серьезно - это меняет настроение и заряжает.
Ну да о чем я? Сама в курсе ж 😄
 
Все в порядке! Трезвость продолжается 😁 В пятницу как положено бассейн и сауна, сегодня весь день подготовка к Новому году. Поиск подарков, закуп продуктов,уборка дома и украшение трех елок. 😁 Устала очень, но зато все за один день сделала, сама удивляюсь как у меня так все получилось, завтра буду отдыхать! Сижу ем манник со сгущенкой- вкуснятина-а-а-а. Ну это пока, до Нового года позволяю некоторые излишества 😳 , после праздника ВСЁ только здоровое питание и спорт. 💪 Изучаю http://www.zozhnik.ru/ , много интересных статей.
 
Приятно читать такое! Завтра забор! )))
 
Ага, забор! 😄 Сегодня болею: горло болит и т.д., самочувствие не очень. Будем лечиться чаем с малиной. Пришлось утреннюю гимнастику отменить ☹️ . Надеюсь к завтрашнему дню получше будет.
 
659963-small-dog-jumping-over-a-fence.jpeg


Поздравляю!! Поправляйся и не пей!!!
 
С наступившим забором!:)
 
Спасибо за поздравления 😄 . А поправляться не получается. Чувствую себя еще хуже: голова ватная, уши закладывает, расстроилась совсем. 😭 31 дочки приедут на праздник. Старшую 3 месяца не видела, она у меня в Красноярске учится, хочется встретить, приготовить вкусно, а я как развалюха, вон картошку сейчас еле пожарила. Лекарства не помогают совсем.
<
 
Вот и Новый год. Первый раз у меня такой Новый год! ☹️ Кое как праздничный ужин приготовила, температура,голова как бубен, уши вообще заложило. Пить в принципе не хотелось. Болею до сих пор, когда это все закончится. Выходных этих длинных ждала, ждала и вот 😭 Весь народ после пьянки отлеживается, а я потому, что болею. Что ж такое то
<
 
Продолжаю жить трезво. 😄 Болеть тоже продолжаю! Говорят вирус такой по две, три недели народ болеет. ☹️
 
Привет!
Со всем наступившим, прошедшим!
Как здоровье сейчас?
У меня тут всё окружение кишечным гриппом переболело (бррр). Кроме меня, я последним остался, видимо кишечный грипп переболел мной и не смог выжить 😁

как твои ощущения от трезвости!?
Все же второй месяц почти укомплектован:)

Бассейн посещаешь еще, кстати?
 
Трезва ли? Жива ли? Хоть сказала бы что-нибудь..
 
Прошел год. Не пью, поставила счетчик. Желание бросить навсегда меня не оставляет.
 
Правильно говорят "кто побывал на НД уже никогда не сможет получать удовольствие от алкоголя". Вот и я удовольствия особого уже не получала, пила скорее по привычке, даже доза заметно снизилась, но желание выпить возникало каждый день, в минуты радости особенно остро. С начала года завела дневник, пишу в нем ежедневно и подробно о своих попытках бросить пить (с начала года их было уже три), пытаюсь анализировать причины срыва и записать ощущения от трезвости. После двух неудачных попыток (9 дней и 13 дней) пришла к выводу, что слишком активно начинаю жить "правильно": правильное питание, спорт, наведение порядка в доме, бассейн, пешие прогулки и т. В результате эйфория в течении недели, а потом депресняк и потеря смысла того, что я делаю и как результат очередной срыв. Решила тактику изменить: отдых и еще раз отдых (тем более, что у меня отпуск), прислушиваюсь к себе и делаю только то, чего мне в данный момент хочется (кроме выпить, конечно). Эйфории конечно нет, но и из стороны в сторону не бросает, состояние ровное. Хоты эйфории конечно хочется, кайфа от трезвости, но уже знаю себя, у меня может быть кайф, а через пару часов настроение уходит в минус и все кажется бессмысленным. Вот такие вот дела 😄
 
....пришла к выводу, что слишком активно начинаю жить "правильно": правильное питание, спорт, наведение порядка в доме, бассейн, пешие прогулки и т. В результате эйфория в течении недели, а потом депресняк и потеря смысла того, что я делаю и как результат очередной срыв. Решила тактику изменить: отдых и еще раз отдых (тем более, что у меня отпуск), прислушиваюсь к себе и делаю только то, чего мне в данный момент хочется (кроме выпить, конечно). Эйфории конечно нет, но и из стороны в сторону не бросает, состояние ровное. Хоты эйфории конечно хочется, кайфа от трезвости, но уже знаю себя, у меня может быть кайф, а через пару часов настроение уходит в минус и все кажется бессмысленным. Вот такие вот дела 😄
Это свойственно, наверное, большинству людей: "Хочу всё и сразу" 😁
Я, кстати, на эти грабли несколько раз наступал, пока не понял, что во всём нужна постепенность и предельная концентрация на чём-то одном😄
А как осознал, так и курить бросил и пить, и спорт в радость)
Надеюсь у Вас всё получится, удачи во всех начинаниях 😄
 
Привет ! Спасибо, что написал. А то,что то тишина совсем. У тебя больше 8 месяцев, молодец! Спортом как скоро начал заниматься после того как бросил пить? А то,что то на меня теперь лень какая то напала, ничего не хочу, так по минимуму чего нибудь делаю. 😄
 
Все верно. Алкоголики бросаются во все с головой, как в алкоголь, так и в работу, спорт и прочее, когда не пьют. Но рано или поздно не выдерживают и ломаются.
 
Привет ! Спасибо, что написал. А то,что то тишина совсем. У тебя больше 8 месяцев, молодец! Спортом как скоро начал заниматься после того как бросил пить? А то,что то на меня теперь лень какая то напала, ничего не хочу, так по минимуму чего нибудь делаю. 😄
Привет)
Был в похожей ситуации, поэтому решил поделиться мыслями, от меня не убудет, а Вам пригодится, надеюсь)
Заниматься начал через полгода. И настроение и состояние к этому времени у меня более-менее нормализовалось.
"Одной стрелой две мишени не поразить" 😄
Всё хорошо в меру)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу