Хватит пить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если уменьшить нагрузку? Ты на работе сильно устаешь ?

Устаю, иногда нервы на пределе. Работаю с детьми из которых 50% с умственной отсталостью и аутизмом. Хотя раньше было тяжело сильно, последнее время вроде попривыкла.
 
работаешь только из-за финансов?
 
работаешь только из-за финансов?

У меня педагогический стаж 18 лет, я давно в этой системе. Три года в подряд у меня свой отдел был, одеждой торговала, за товаром ездила, совмещала работу в детском саду и торговлю. Хотела из детского сада уйти и даже уволилась летом 2015, но тут с долларом начались проблемы , цены поперли вверх, народ покупать вообще по магазинам ходить перестал, тем более покупать и пришлось в детский сад опять вернуться, а отдел вообще закрыть.
 
для чего ты работаешь в том месте, где сейчас? для стажа?
 
А платят в детском саду неплохо для нашего маленького городка. Да и вариантов особо с работой нет . С предпринимательством не получилось, а другую работу с моей специальностью сложно найти, только если за зарплату максимум 10 тысяч, а я в саду в три раза больше получаю.
 
для чего ты работаешь в том месте, где сейчас? для стажа?

Стаж тоже пригодится конечно.Дети конечно сложные, условия труда в остальном устраивают.Рабочий день 4 часа, отпуск 64 дня, отдельный кабинет и тд.
 
то есть основная причина твоей работы в этом месте, финансы?
 
то есть основная причина твоей работы в этом месте, финансы?

Думаю, что если бы в торговле все было стабильно, навряд ли я вернулась бы в детсад. Я еще в 2012 году увольнялась и занималась только торговлей и работала по 9 часов без выходных, но мне это нравилось и если бы до сих пор зарабатывала торговлей больше того или хотя бы столько же сколько в саду не вернулась бы никогда в педагогику. Но что поделать кушать то хочется.
 
Да к стати пила я во время предпринимательства также ежедневно и не меньше, а даже больше. За товаром съездила надо выпить водочки, хорошо поторговала - выпить, плохо - выпить. В общем алкоголик всегда найдет причину. В торговле стабильности в принципе нет, соответственно и поводов выпить в разы больше. Думаю, что процент алкашей среди торгашей выше, чем среди педагогов. 😁
 
то есть ты все таки понимаешь, что трудовая деятельность на употребление никак не влияет?
 
Да к стати пила я во время предпринимательства также ежедневно и не меньше, а даже больше. За товаром съездила надо выпить водочки, хорошо поторговала - выпить, плохо - выпить. В общем алкоголик всегда найдет причину. В торговле стабильности в принципе нет, соответственно и поводов выпить в разы больше. Думаю, что процент алкашей среди торгашей выше, чем среди педагогов. 😁

я когда на рынке работал то замечал одну особенность, пока 100 грамм не вмажешь, торговли никакой, только накатишь и пошло....ну и в конце рабочего дня обязательно 😁
 
с первой продажи товар купюрами обмахивал?)))
 
ненавижу торговлю...перед тем как Хоме "да" сказать, взяла с него клятву что я никогда!!!!не буду работать в торговле
 
ненавижу торговлю...перед тем как Хоме "да" сказать, взяла с него клятву что я никогда!!!!не буду работать в торговле

ну тут каждому своё, в торговле головняков много + разных косяков от тебя независящих (допустим завод со сроками кидает и прочее)...даже когда то я хотел уйти из торговли в производство, но блин там зп для начинающих никакие, чтобы получать боле-менее нужен стаж и опыт.....

да и у нас в городе, хоть он и считается промышленным, заводы на "подсосе", те кто на военку трудятся, еще норм....остальные в своем большинстве в опе
 
меня головняки не напрягают...в моей сфере их не меньше...меня население напрягает...я ж "люблю" людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу