Хватит пить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЖЕЛЛИ

Активный участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 26 дней
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
159
Пол
женский
Мне 43. Пью практически ежедневно. Вечером в рабочие дни 0.5 пива, в пятницу 250 водки с мужем на двоих. Иногда по" особым случаям" 500 водки или коньяка на двоих. Если попадаю в компанию, то пью много, часто не помню последние пару часов перед сном (как домой добирались, на чем, как спать легла). Слава богу в компаниях бываю редко, но вечер без выпивки для меня это редкость. Пыталась несколько раз бросить. Самое большое время, которое я смогла не пить это три месяца. Если не выпиваю вечером, то стаю очень раздражительной. Понимаю, что если бы не дочка и муж, которые находятся дома, выпивала бы больше и чаще.Очень хочу бросить пить совсем. Не пью второй день.
 
0,5 пива???
 
Те две темы удаляю, как ошибочные.
 
0,5 пива каждый день это хорошо)))) Т.е., я хотел сказать, что схема у всех одинаковая. В соседней теме мы как раз это обсудили.
Ежедневная Доза пива будет увеличиваться. Пока не перестанет "брать". Потом переход на крепкий алкоголь, сначала среди недели, а не только по пятницам. Потом через день, затем каждый день.
 
0,5 пива каждый день это хорошо)))) Т.е., я хотел сказать, что схема у всех одинаковая. В соседней теме мы как раз это обсудили.
Ежедневная Доза пива будет увеличиваться. Пока не перестанет "брать". Потом переход на крепкий алкоголь, сначала среди недели, а не только по пятницам. Потом через день, затем каждый день.
не успеет...на это надо лет десять
 
ну...а ей уже 43

автор а вы сколько лет так пьете?
А ты считаешь, что 43 - это глубокая старость, и типа помирать пора))))))))
Вот молодежь... Поговорим, когда тебе будет 43))))))))
 
А ты считаешь, что 43 - это глубокая старость, и типа помирать пора))))))))
Вот молодежь... Поговорим, когда тебе будет 43))))))))
я к тому что алкоголизм это многолетний труд...тем более если автор так пьет пару лет и дозняк не растет, то можно ваще забить...ну че такое 0,5 пива???
 
Так прогрессии не видно. Так пьет весь цивилизованный мир. Это вообще ни о чем.
 
это вообще ни о чем...даже каждый день

Бывало и больше 0,5 пива. Примерно год назад начала пить по литру, затем по 1,5. Иногда ходила за добавкой. Было, что водку покупала 250 и выпивала одна. После того как не пила три месяца, к стати благодаря форуму, остановилась на 0.5. Но постоянно ловлю себя на мысли, что хочется больше. В общем пыталась умеренно употреблять, но понимаю, что постоянно на грани того, что начну пить больше.
 
я к тому что алкоголизм это многолетний труд...тем более если автор так пьет пару лет и дозняк не растет, то можно ваще забить...ну че такое 0,5 пива???
Что то мне подсказыввает, что дозняк не может не расти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу