Хватит пить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я лет в 25. Это не важно, успеет или не успеет.
Важно, что ТС беспокоит употребление.
0,5 пива это не употребление...это как чай перед сном...гонит автор))) я сказала)))
<
 
Бывало и больше 0,5 пива. Примерно год назад начала пить по литру, затем по 1,5. Иногда ходила за добавкой. Было, что водку покупала 250 и выпивала одна. После того как не пила три месяца, к стати благодаря форуму, остановилась на 0.5. Но постоянно ловлю себя на мысли, что хочется больше. В общем пыталась умеренно употреблять, но понимаю, что постоянно на грани того, что начну пить больше.
ну это уже тема...а то 0,5 пива...я аж возмутилась
 
Бывало и больше 0,5 пива. Примерно год назад начала пить по литру, затем по 1,5. Иногда ходила за добавкой. Было, что водку покупала 250 и выпивала одна. После того как не пила три месяца, к стати благодаря форуму, остановилась на 0.5. Но постоянно ловлю себя на мысли, что хочется больше. В общем пыталась умеренно употреблять, но понимаю, что постоянно на грани того, что начну пить больше.
Ну, вот это мне сразу стало понятно, даже не читая этого сообщения.
А о том, что вас ждет, я уже написал в своем первом сообщении. Еще никого не миновала чаша сия..
 
Хочу счетчик поставить. Не знаю как. Подскажите ,пожалуйста!!!
 
Ну, вот это мне сразу стало понятно, даже не читая этого сообщения.
А о том, что вас ждет, я уже написал в своем первом сообщении. Еще никого не миновала чаша сия..
Потому и надо бросить совсем. Понимаю, что мужа за собой могу потянуть. Он к спиртному в принципе равнодушно относится, но со мной выпить не отказывается. Правда пиво не пьет. Дочка старшая учится, в другом городе живет. А в этом году младшая поступать будет, тоже уедет и думаю, что когда мы останемся вдвоем с мужем все станет гораздо серьезней.
 
счетчик-личные данные-изменить личные данные

а те 3 месяца как получились?
 
Один вопрос выяснили, о том, что деградация неизбежна. Вопрос во времени, у кого быстрее, у кого дольше. Но болото затягивает.
Кстати, опыт бросания может быть и был, но на другой стадии зависимости. Поэтому сильно уповать на него не советую.
У меня лично так получилось. Когда принял решение и зарегистрировался на форуме не думал, что так тяжело будет. Ведь бросал уже раньше.
Но тут вдруг оказалось все значительно сложнее. Все таки зависимость растет, иногда даже незаметно для нас.
 
так если это недавно было
 
счетчик-личные данные-изменить личные данные

а те 3 месяца как получились?

Было время, что больше пила лет 10 назад. С мужем расходились, жила с родителями, начала водку пить практически каждый день.У меня родители тоже выпить не дураки. Правда отец кодировался уже 5 лет не пьет. Потом с мужем сошлись , вроде все нормально, а выпить хотелось , причем одной и без свидетелей. покупала в то время по 250 водки и пила в одно лицо или пива 1,5 форум. Потом вроде взяла себя в руки, работа, в универ пошла учиться в 37. Но хоть и пью сейчас меньшими дозами, понимаю ,что я алкоголик и если будут более подходящие условия для пьянки, я стану пить больше и больше. В 40 поняла, что несмотря на уменьшение дозы алкогля, всеравно надо бросать. Нашла форум, долго изучала, бросила на три месяца. Потом были еще попытки, но не пить боль.ьше недели больше не получалось.
 
Нет на НД неалкачей, узбагойдезь! 😁
Джелли, привет! 😄
 
так если это недавно было
Ну, вот надеюсь ТС нам и расскажет как она бросала, и какие трудности по сравнению с прошлым бросанием будет испытывать сейчас.
А может все будет гораздо легче? Но что то мне подсказывает, что легче не будет...
 
А чему такое употребление мешает?
Как сама думаешь: почему пьешь?
и зачем бросать, ради чего?
 
я к тому что алкоголизм это многолетний труд...
В избранное просто 😄

Таки да...0.5 пива в день...эммм а в чем проблема то? жить мешает? или как моральная заноза?
 
Чувства очень понятны)
Как бы могу ноль пять, но могу и больше)
Ноль пять пьем - три литра в уме)

Как раз с такой позиции сейчас бросаю)
 
я не могу 0,5...слабо мне однозначно)))
 
Люди, читайте все внимательно!
Там не только про ноль пять речь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу