ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да какая нафик у нее белка....Ее "заслужить" еще надо.
Что правда, то правда.
Посоветовала бы автору читать матчасть, но она сконцентрировалась на сраче и на продолжении банкета, так что пока рано, видимо, с этим лезть. Да и кроме белки полно всяких "ужасов похмелья", но у автора свои представления и ожидания, опять же.
 
Вот сегодня точно нажрусь. Так что спасибо, друзья-алконавты!
Ежели не ворованное пить будешь, нажрись, отчего ж не нажраться.
Пей, пока пьется. Может, повезет бросить при жизни.

Хотя дозы некритичны... В общем, большого горя не просматривается, не заламывай руки.
 
Сегодняшние дозы меня реально вырубают - я в 9 вечера обычно уже сплю.
Хм. И тебе не тревожно от этого факта? Я-то решила было, что может у тебя с ферментами траблы от природы, но раз были дозы больше... Похоже, печени кранты...
 
Ежели не ворованное пить будешь, нажрись, отчего ж не нажраться.

тонны витаминов, гепатопротекторов, угля, сердечных препаратов, жратвы и 150 водки. это мазохизм, это не "нажраться" )))))
 
Хм. И тебе не тревожно от этого факта? Я-то решила было, что может у тебя с ферментами траблы от природы, но раз были дозы больше... Похоже, печени кранты...

а что тут тревожного? психика у всех разная. гораздо более интересный вопрос, когда же она все успевает? ЖЖ, рукоделие, работа, а в 9 - спать. как?????
 
тонны витаминов, гепатопротекторов, угля, сердечных препаратов, жратвы и 150 водки. это мазохизм, это не "нажраться" )))))
Ну... да. ))

ТС к врачу на полное обследование, резалты выложить в теме!
 
а что тут тревожного? психика у всех разная.
Ну ваще-то это не реакция психики. Это физика. Обычно наблюдается либо у людей с "азиатскими генами"(была у меня подруга, вот на нее такие дозы так действовали), либо печень убита в хламину. В пользу второго фактора два факта: пол и возраст.
 
Ну ваще-то это не реакция психики. Это физика. Обычно наблюдается либо у людей с "азиатскими генами"(была у меня подруга, вот на нее такие дозы так действовали), либо печень убита в хламину. В пользу второго фактора два факта: пол и возраст.

либо человек встает в 6 евридэй и идет на работку.
 
либо человек встает в 6 евридэй и идет на работку.
И чо? Я вставала в 5 и делала ремонт перед тем, как идти на работу 😁 ЕУшный мотор в жоппе, он такой. Но попробуй меня вечером даже поллитрой свалить. Щаз. Толерантность никто не отменял. А тут и молоко и активированный и прочие ухищрения... и человека так срубает с цыплячьих доз. Странно.
 
Этот редактор искренне, по причине своей убогости, считает, что нам-алкашам можно безнаказанно ссать в уши и получать от этого удовольствие или там скиллзы свои оттачивать. Давай ссылку на свой ЖЖ.
 
И чо? Я вставала в 5 и делала ремонт перед тем, как идти на работу 😁 Но попробуй меня вечером даже поллитрой свалить. Щаз. Толерантность никто не отменял. А тут и молоко и активированный и прочие ухищрения... и человека так срубает.

да блин. ну почему срубает? хочет спать и спит. я в 10 по трезвому выключаюсь и чо? а если не беситься то и бухой в 10 выключусь, если специально не развлекать себя песнями и плясками.
 
Этот редактор искренне, по причине своей убогости, считает, что нам-алкашам можно безнаказанно ссать в уши и получать от этого удовольствие или там скиллзы свои оттачивать. Давай ссылку на свой ЖЖ.

да ты суров 😁
 
да блин. ну почему срубает? хочет спать и спит. я в 10 по трезвому выключаюсь и чо? а если не беситься то и бухой в 10 выключусь, если специально не развлекать себя песнями и плясками.
Ну так в том-то и фокус ЕУшничества, что алкоголь дает заряд бодрости и скорее бессонницу. По трезвому как раз нормально спать ложиться рано. Как нормально набухаться и лечь спать. Но не литр пива же = набухаться! Это уже какая-то третья стадия... Которая как раз и наступает, когда печень, вместо скоростной переработки, начинает пробуксовывать. Повторюсь, учитывая возраст и пол, это очень вероятно. Тыж посмотри, с этих микродоз еще и "кака" во рту по утрам. После ужина-то плотного и угля!
 
А че то она меня взбесила))))). Ну правда, знаешь бывает что-то цепляет почти на ровном месте, алкаш же. Такое желание - прям порвать))).

Ну еще могу крикнуть: "Люди, опомнитесь!" - не мой стиль, но чего не сделаешь ради родных алкашей).
 
Вот сегодня точно нажрусь. Так что спасибо, друзья-алконавты!
Привет Дина!
Не обращай внимания на тутошних разоблачителей- развенчателей, которые мыслят собственными шаблонами и категориями. Да и не суть важны все эти подробности твоей личной жизни. А если ты решилась здесь написать о своей проблеме, значит понимаешь, что ее надо однозначно решать. И для этого надо установить фильтр на свое восприятие и эмоции и научиться вычленять нужную информацию из кучи пикселей.
И твое процитированное изречение пргсто глупо и наивно звучит, мол раз вы такие какашки, то вам назло нажрусь, а если помру, то прошу винить в этом ...
В общем рад тебя приветствовать здесь и хочу пожелать положительных результатов. Но тебе нужно усвоить одну простую аксиому: если ты хочешь решить проблему и рзменить жизнь, нужно полностью и навсегда прекратить употреблять алкоголь и никогда ни при каких обстоятельствах не соглашаться на саморазвод. Если есть физическая тяга, устранять любыми доступными способами (мне лично в свое время помог медикаментоз). Но все унылые уговоры самой себя на "выпить чуть-чуть, т.к. сегодня заслужила/устала/плохо/скучно и т.д. - нужно гнать прочь и душить на корню. Только так можно пережить длительный период реабилитации. Ну а в дальнейшем надо не забыть про то, что проблема может в одночасье вернуться, если дашь слабину и саморазведешься. В общем удачи тебе.
 
Я чиновница, но алкаш, как и вы.

Я алкаш, зато чиновница, не то, что вы.




Вот и вся разница в темах новичков, так и встречают - или по первому, или по второму варианту.)) Здесь второй вариант.
 
Ну так в том-то и фокус ЕУшничества, что алкоголь дает заряд бодрости и скорее бессонницу. По трезвому как раз нормально спать ложиться рано. Как нормально набухаться и лечь спать. Но не литр пива же = набухаться! Это уже какая-то третья стадия... Которая как раз и наступает, когда печень, вместо скоростной переработки, начинает пробуксовывать. Повторюсь, учитывая возраст и пол, это очень вероятно. Учитывая, что с этих микродоз еще и "кака" во рту по утрам. После ужина-то плотного и угля.

дели на 10 все что она пишет. я когда был ЕУ после работы принимал с приятелями па 170 и какая нафик энергия - домой, телек и спать. полная овощная апатия.
 
дели на 10 все что она пишет. я когда был ЕУ после работы принимал с приятелями па 170 и какая нафик энергия - домой, телек и спать. полная овощная апатия.
Я тебе в пиццотый раз могу повторить: ты не принимаешь во внимание возраст и пол. Женщины до того же цирроза доходят влет(у мужчин первым делом все же сердечно-сосудистая летит), особенно, начавшие пить в зрелом уже возрасте, когда регенерация никакая. Отсюда же и пошла присказка про неизлечимый женский алкоголизм. Просто они до третьей стадии более стремительно спиваются.

А делить я ничо не буду. Я отвечаю на то, что написано, по аватаркам не пронзаю и несуществующую черную кошку в черной комнате искать не вижу смысла. Если чел врет, пусть он и делит. Играть в "выведи на чисту воду" мне лично смешно и странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу