ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для чиновницы слишком много обидок и истерики. фэйл.
 
тактика канеш стандартная, без изысков.

1. наваять огромный пост "про жисть"
2. помолчать страниц 10
3. явиться и высказать "фе" алкашне, ибо не оценили
4. обидеться
5. исчезнуть до следующей пьянке.

Люсик, Злая кукла, ктототамеще.
 
Да, что еще задело. Кто-то тут намекнул, что я пришла попиариться. Зашибись место для пиара! Я 20 лет веду блог на ЖЖ, много лет веду свои странички на женских порталах (где, кстати, неплохо зарабатываю своими статьями!). Вот там - да, есть простор, есть повод показать и свои литературные способности, и всякие рукодельные мастерства.
И уж извините, что пишу без ошибок! Хорошо, знаете ли, в школе училась.
Ну, покедова. Надо и поработать, чтобы вечером расслабиться.
рано мне еще счетчик включать, рано.
 
даже скучно. что ж мы все такие одинаковые? большинство по крайней мере.
 
Ой, я жеж про ЖЖ забыл сказать. Штиль такой особенный, харизматичный.

Дина, все это ерунда. Пить прекращать собираетесь? Если собираетесь, то как и когда?
 
для чиновницы слишком много обидок и истерики. фэйл.
Агась, обиды, истерики и алкоголизм - он только у моряков, слесарей и уборщиц производственных помещений! Так и знала - г"номет откроется вторично.
 
Чьорт, я не ААшник...но это и есть она - гордыня алкаша?)))

Дина, не занимай позицию "обидели мышку-написяли в норку", это нелепо и смешно.))
 
Вместо того, чтобы сказать: Дина, ешь холодец... Или пей рассол.. или травки покури.. закинься таблетками...
Вот сегодня точно нажрусь. Так что спасибо, друзья-алконавты!
Дина, для начала прекращай пить. Там видно будет, соберется ли белочка вообще в твои края, она ведь не ко всем ходит (прикрепленные темы читала?). Нормально питаешься, спишь, витамины принимаешь... вполне можешь проскочить.
Обиды и ультиматумы твои, конечно, понятны - нервная система от многолетних возлияний не укрепляется, только хуже ты себе делаешь, продолжая гневаться.
Друзья-алконавты тебе ничего не должны и ничем не обязаны, у нас тут на добровольных началах взаимопомощь происходит. Не загоняй себя в угол, из которого будет совсем невозможно помощь получить.
 
Агась, обиды, истерики и алкоголизм - он только у моряков, слесарей и уборщиц производственных помещений! Так и знала - г"номет откроется вторично.

и таки да. тут количество коментов не играет роли, нет социального капитала и нет перепостов. и даже лайков. так что разжигание срача - бессмысленно.
 
Дина, для начала прекращай пить. Там видно будет, соберется ли белочка вообще в твои края, она ведь не ко всем ходит (прикрепленные темы читала?). Нормально питаешься, спишь, витамины принимаешь... вполне можешь проскочить.
Да какая нафик у нее белка....Ее "заслужить" еще надо.
 
как вариант - потом все транслировать в ЖЖ и коментов на 100500 страниц по поводу убогих душой и разумом синяков.

мутный афтар.
 
Чьорт, я не ААшник...но это и есть она - гордыня алкаша?)))

Дина, не занимай позицию "обидели мышку-написяли в норку", это нелепо и смешно.))
Да (смиренно), что есть - то есть. Это я про гордыню. Правда, она у меня врожденная, однако. Еще до всех первых поцелуев (и тем более рюмок) уже имелась в наличии.
Но при этом я хучь и обидчивая, но и отходчивая. Сейчас попривыкну к вашему сообществу, может, и приживусь (или нет - тоже вариант).
 
Обиды и ультиматумы твои, конечно, понятны - нервная система от многолетних возлияний не укрепляется, только хуже ты себе делаешь, продолжая гневаться.

эта вброс, не думаю, что там какие то нервяки или обиды. тактика вброса взята тут же.
 
Дина, привет снова!
Хорошо, что ты проявилась. Жаль, что ты проигнорировала все дружественные и дельные посты, а их было много..
Что дальше пошли сомнения, "а есть ли Автор", тоже естественно. Сложно сразу предположить, что человек готовился, долго писал и правил текст, прежде чем его выложить, а потом исчез на время...К слову, у меня тоже очень много букв в первом сообщении, правда написано все на одном дыхании и не литературно, конечно. Но помню, что написав его, я просто мониторила свою тему поминутно...ТАК ВАЖНО было мне услышать ответы...
Поэтому ты не обижайся, а просто пойми в свою очередь и нас. Люди здесь разные...и...подобное притягивается к подобному))
"Лишь в прощении спасение, я знаю"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу