ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Как избежать белочки" позабавило, не навестит с таких доз сия мадам..
А вообще, не на том внимание концентрируешь.. обидки, гордыня, статус.. здесь это ни о чем. Еще раз-хочешь не пить- здесь помогут, все остальные хотелки тут пока мимо кассы.
 
Я тебе в пиццотый раз могу повторить: ты не принимаешь во внимание возраст и пол. Женщины до того же цирроза доходят влет(у мужчин первым делом все же сердечно-сосудистая летит), особенно, начавшие пить в зрелом уже возрасте, когда регенерация никакая. Отсюда же и пошла присказка про неизлечимый женский алкоголизм. Просто они до третьей стадии более стремительно спиваются.

утрируешь. ну да ладно, чем страшнее тем лучше. успешная чиновница из телевизира с 3 стадией. реальность нашего времени. впрочем, это объясняет что не так с законами в последнее время. все спились нафик.
 
Я 20 лет веду блог на ЖЖ, много лет веду свои странички на женских порталах (где, кстати, неплохо зарабатываю своими статьями!).
и когда мадам работать пить успевает..ни минуты ж свободной нет....
 
Последнее редактирование:
и когда мадам <strike>работать</strike> пить успевает..ни минуты ж свободной нет....

если бухать дреки-стайл то вполне, подумалось. водка как топливо. но не сходится с остальными показаниями потерпевшей. водка ее рубит, пишет.
 
Еще вот это - "Я если б увидела ваши комменты -я б не смогла выйти на работу..." - явно рассчитано на затюканный женский средний класс - типа аудиторию ева.ру.
Хотя, если б я пришел на ева.ру со своими идеями, меня тоже выперли бы...
 
утрируешь. ну да ладно, чем страшнее тем лучше. успешная чиновница из телевизира с 3 стадией. реальность нашего времени. впрочем, это объясняет что не так с законами в последнее время. все спились нафик.
Да ну как - утрирую... Если бы она начала в 15 и квасила бы до 30 в ЕУ-режиме, я бы и то ее к гепатологу отправила с такими симптомами. А начать женщине в 40 и бухать ежедневно 15 лет... охотно верю в выхлоп от мизерной дозы.
 
да с фигали с третьей то (в курсе, что все утрировано), мне хватало после периода сухости 250 чтобы благополучно валить баиньки даже с легкой амнезией иногда.
 
Да ну как - утрирую... Если бы она начала в 15 и квасила бы до 30 в ЕУ-режиме, я бы и то ее к гепатологу отправила с такими симптомами. А начать женщине в 40 и бухать ежедневно 15 лет... охотно верю в выхлоп от мизерной дозы.

так там и мозга уже должно не остаться. за исключением "привычных навыков" или как там Стец писал. хотя... может так и есть. реакции - тоже привычные в этом случае. выбирается лишь то, что знакомо и реагируется именно на это. все сходится, да.
 
да с фигали с третьей то (в курсе, что все утрировано), мне хватало после периода сухости 250 чтобы благополучно валить баиньки даже с легкой амнезией иногда.

да ты ваще слабак! 😁
 
Привет, Дина. Я, Виталий, тоже алкоголик. Хорошо написала, от души. Многие люди в АА, успешно выздоравливают, если у них есть такое качество, как честность. Остановиться не поздно в любом возрасте. Удачи тебе!!!
 
да с фигали с третьей то (в курсе, что все утрировано), мне хватало после периода сухости 250 чтобы благополучно валить баиньки даже с легкой амнезией иногда.
Смотря что считать третьей. Если энцефалопатию и пр, то да, там не третья. Но печенка вполне может лететь отдельно от мозга и давать такое вот понижение толерантности. То, что ты описываешь - тоже понижение, но после периода сухости оно закономерно(и именно поэтому срывы часто заканчиваются смертью, мозг просит прежней дозы, а печень разучилась так быстро реагировать). А вот в режиме ЕУ - нет. Наоборот. У практикующего ЕУшника она до таких высот растет, до каких у даже активно пракикующего запойника хрен поднимется. Регулярность тренировок фуле 😁
 
Вот только успешно выплаченные 4 миллиона и воровство бутылок как то не того.... Не согласуются.....
Может Дину клептомания накрывала когда она по винному отделу в супермаркете шла...От постоянной алкоголизации мозг от драйва заводится ( в том числе и от такого "укал-спрятал-незаметно вынес-не был пойман-вдох-выдох- сел и выпил")
 
Дина, привет снова!
Хорошо, что ты проявилась. Жаль, что ты проигнорировала все дружественные и дельные посты, а их было много..
Что дальше пошли сомнения, "а есть ли Автор", тоже естественно. Сложно сразу предположить, что человек готовился, долго писал и правил текст, прежде чем его выложить, а потом исчез на время...К слову, у меня тоже очень много букв в первом сообщении, правда написано все на одном дыхании и не литературно, конечно. Но помню, что написав его, я просто мониторила свою тему поминутно...ТАК ВАЖНО было мне услышать ответы...
Поэтому ты не обижайся, а просто пойми в свою очередь и нас. Люди здесь разные...и...подобное притягивается к подобному))
"Лишь в прощении спасение, я знаю"
Весна, прости, действительно, снесло мне голову! И спасибо тебе за теплый отклик! Я только сейчас все перечитываю... Просто перемкнуло от негатива. А вечером я не могу оставаться в конторе - закрывают на клюшку. А дома... (читай выше 😲 ). Я вообще с трудом себя в последнее время сдерживаю - как от отрицательных эмоций, так и от положительных. А по жизни была спокойным человеком, даже больше пофигистом. А сейчас иной раз чувствую - могу и в глаз дать.
Да, вечером были мысли открыть ноут. Но не открыла его как раз не потому что ждала чего-то такого, что получилось в конце концов, а потому что домой пришла с пузыриком. Вроде как неловко: если уже вышла с темой "хочу завязать", так завязывай или еще дозревай.
 
Хм. И тебе не тревожно от этого факта? Я-то решила было, что может у тебя с ферментами траблы от природы, но раз были дозы больше... Похоже, печени кранты...
Блин, если бы не было тревожно, фига я бы бросала пить?! Но то, что вырубает - это для меня хорошо. Не тянет на подвиги, как лет пять-семь назад. К сегодняшней более-менее "спокойной" жизни я шла опытным и довольно чижолым путем. И потом, я ведь очень рано встаю, это тоже не надо сбрасывать со счетов. В принципе, я и по молодости рано ложилась - до 32-х точно, и рано вставала.
И печени кранты, да.
 
Привет, Дина. Я, Виталий, тоже алкоголик. Хорошо написала, от души. Многие люди в АА, успешно выздоравливают, если у них есть такое качество, как честность. Остановиться не поздно в любом возрасте. Удачи тебе!!!
Спасибо, Виконт!! Правда, спасибо. Когда я перееду (если все будет хорошо) в другой город - это должно произойти весной следующего года, я, наверное, все же пойду в АА. Здесь не решаюсь.
 
Все таки не любит у нас народ чиновников 😁 Хотя в общем объективно не любит, завидуют деньгам честно заработанным. Дина, я тоже прочитал на одном дыхании, конечно очень грустно... Но, согласитесь, с Вашими возможностями было бы обидно пробухать остаток жизни. Бросайте пить, купите домик в какой-нибудь Тоскане и наслаждайтесь жизнью... Всех благ!
 
А Летнему и Антибусу - персонально - говорю, что больше я ваши коментарии читать не буду, так что можете смело идти троллить на другую ветку. Я буду общаться с теми, кто может помочь. А вы не можете. Поэтому и злитесь.
 
Все таки не любит у нас народ чиновников 😁 Хотя в общем объективно не любит, завидуют деньгам честно заработанным. Дина, я тоже прочитал на одном дыхании, конечно очень грустно... Но, согласитесь, с Вашими возможностями было бы обидно пробухать остаток жизни. Бросайте пить, купите домик в какой-нибудь Тоскане и наслаждайтесь жизнью... Всех благ!
Я их сама не люблю! 😁 И работаю здесь не так много. Всю жизнь провела в издательских стенах, пока последний кризис не сожрал практически все бумажное книгоиздание. Сюда пошла тока ради пенсии, да уже пожалела сто раз. Атмосфера удушающая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу