ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Летнему и Антибусу - персонально - говорю, что больше я ваши коментарии читать не буду, так что можете смело идти троллить на другую ветку. Я буду общаться с теми, кто может помочь. А вы не можете. Поэтому и злитесь.

да пофик в принципе. там есть кнопка Игнорировать, пользуйся.
 
А Летнему и Антибусу - персонально - говорю, что больше я ваши коментарии читать не буду, так что можете смело идти троллить на другую ветку. Я буду общаться с теми, кто может помочь. А вы не можете. Поэтому и злитесь.
Без нас твое трезвение будет удручающим. Ты неосмотрительно отрекаешься от добродетели.
 
Все таки не любит у нас народ чиновников 😁 Хотя в общем объективно не любит, завидуют деньгам честно заработанным. Дина, я тоже прочитал на одном дыхании, конечно очень грустно... Но, согласитесь, с Вашими возможностями было бы обидно пробухать остаток жизни. Бросайте пить, купите домик в какой-нибудь Тоскане и наслаждайтесь жизнью... Всех благ!


Да чему тут завидовать то?
И чего-то мне кажется, что сам сам завидуешь (согласно выделенной фразе).
Бывают тут такие персонажи. Сразу Злая Кукла вспомнилась.
Несколько постов выше Аксютка об этом очень правильно сказала.

Автору. Мне 57, счетчик правдив, трезвая. Белки не было. Было последнее время 0,5 и до 0,7 водки вечером после работы на ночь. Вставала до 6=00, шла на работу.
 
Дина, насчёт вашей "аптечки"-энап, аспаркам, нейромультивит, глицин и т.д...Это как из пушки по воробьям стрелять. Препараты неэффективные и "копеечные".
Анамнез: 54 года, у Дины Александровны "давление".
Кофе и еще раз кофе, три (!) яйца "всмятку"...При сердечно-сосудистых заболеваниях, как известно, яйца-фактически запрещенный продукт или с оговоркой "не более 2 раз в неделю", а о кофе приходиться вообще забыть. Утром-каша или обезжиренный йогурт, чай с мятой.
И дайте себе посыл: Сегодня я не пью. У Вас получится!
 
Привет всем!
А почему прикапываются к выпивке? Литр сухого вина, если ежедневно - очень приличная доза! И с. богу, что не больше. Как раз чтобы спокойно бросить без белки и, наверное, без особых абстинентных мучений. Не бойтесь ничего, день-два не попьете - такая легкость появится, что не захотите обратно!
 
Автору. Мне 57, счетчик правдив, трезвая. Белки не было. Было последнее время 0,5 и до 0,7 водки вечером после работы на ночь. Вставала до 6=00, шла на работу.
"женщины способны на все" 😄
ЗЫ
кто сказал что у алкашей нет силы воли?
 
И печени кранты, да.
Хотя принято пугать, чтобы эффективнее бросалось 😄 , позволю заметить, если по утрам 3 яйца (я не решаюсь, хоть и печень проверена - норма), то до крантов еще... Хотя и кого каждое утро выворачивало (читала на форуме) - тоже никакие не кранты. Для крантов нужно постараться, очень.
У вас алкахой торгуют по выходным? Не покупайте, в понедельник себя не узнаете! (в хорошем смысле)
 
да с фигали с третьей то (в курсе, что все утрировано), мне хватало после периода сухости 250 чтобы благополучно валить баиньки даже с легкой амнезией иногда.
ты ж такой худенький, не сравнивай 😁 много ли тебе надо.
 
Да чему тут завидовать то?
И чего-то мне кажется, что сам сам завидуешь (согласно выделенной фразе).
Бывают тут такие персонажи. Сразу Злая Кукла вспомнилась.
Несколько постов выше Аксютка об этом очень правильно сказала.

Автору. Мне 57, счетчик правдив, трезвая. Белки не было. Было последнее время 0,5 и до 0,7 водки вечером после работы на ночь. Вставала до 6=00, шла на работу.
Очень, очень нужно с вами пообщаться!!!!!! Именно ради этого я и написала свой пост, правда! Как это можно сделать? Спасибо вам огромное, что откликнулись!!!!!
 
Бросайте пить, купите домик в какой-нибудь Тоскане и наслаждайтесь жизнью... Всех благ!
Нет, там вина - хоть залейся. Канары! Только далековато. Да запросто, где угодно. С такой предприимчивостью.
Морри, тебе верю! 😄
😄
 
ты ж такой худенький, не сравнивай 😁 много ли тебе надо.
😁 ну в более молодые здоровые годы бывало с однокурсником бывшим 115 кг наравне пили и болели 😁 , так шта потеря формы налицо.
 
Дина, насчёт вашей "аптечки"-энап, аспаркам, нейромультивит, глицин и т.д...Это как из пушки по воробьям стрелять. Препараты неэффективные и "копеечные".
Анамнез: 54 года, у Дины Александровны "давление".
Кофе и еще раз кофе, три (!) яйца "всмятку"...При сердечно-сосудистых заболеваниях, как известно, яйца-фактически запрещенный продукт или с оговоркой "не более 2 раз в неделю", а о кофе приходиться вообще забыть. Утром-каша или обезжиренный йогурт, чай с мятой.
И дайте себе посыл: Сегодня я не пью. У Вас получится!
Не, это точно пока рано. Я поесть люблю больше, чем выпить... Пью я, чтобы забыться, перестать себя поедать, жалеть и так далее. А ем я для удовольствия! И без кофе не могу. Черт с ним, с давлением, приспичит - всегда капотен под рукой. Я еле курить бросила, знаю, как тяжело. А на диете сидеть - это сколько же надо силы воли иметь. Про яйца читала - что вред их сильно преувеличен. Я могу за день десяток слупить. Спасибо желудку, что он у меня железный (тьфу, тьфу, тьфу!).
Вот потом... даже не знаю, через сколько... буду вести здоровый образ жизни, питаться там по Аюрведе и так далее. А пока - картошка с мясом, пироги с рыбой... 😳 😲
 
Хотя принято пугать, чтобы эффективнее бросалось 😄 , позволю заметить, если по утрам 3 яйца (я не решаюсь, хоть и печень проверена - норма), то до крантов еще... Хотя и кого каждое утро выворачивало (читала на форуме) - тоже никакие не кранты. Для крантов нужно постараться, очень.
У вас алкахой торгуют по выходным? Не покупайте, в понедельник себя не узнаете! (в хорошем смысле)

Холестерин у меня в норме. Анализ делала в мае. Курица гриль и яйца никак не влияют на мой организм в этом плане. Правда, я думаю, что алкоголь свое дело делает - чистит сосуды. Не все же ему только печень гробить и мозги сушить. Алкоголь у нас продают без проблем ВСЕГДА. Несмотря на якобы запреты не торговать по вечерам. Если так уж сильно надо - хоть среди ночи. Друзья приезжали в гости - в два ночи поскакали в соседнююю кафешку (там как спортбар, всю ночь пиво пьют и на экран глазеют) и принесли полную сумку.
Если не выпить - сна ни в одном глазу.
 
Вот...И это здорово! Хотя на аватарке у вас -"Любительница абсента" Пикассо? 😁
Понравилась! Классная картинка! Хотя в поисковик забивала "старушку шапокляк".. 😁
 
Классная картинка! Хотя в поисковик забивала "старушку шапокляк".. 😁
Не кокетничайте, до "старушки" ой как далеко...Тем более, если во время остановиться. Картинка и правда прикольная. Я, вообще-то , Мане от Моне отличаю 😁
 
Дина, поменьше реагируй на флуд, ты пришла сюда не в полемику вступать, а опыта трезвости набираться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу