Хотим прекратить пить вдвоем с женой

Егор, пойми, никто вам тут плохого не желает, мы все в одной лодке, не пейте. Может вам костыль взять, ну это тоже не волшебная таблетка, работать все равно нужно!
 
Андрей прав в чём-то, не обесцениваю АА, очень много про алкоголь там, очень мало ЕУ
Ты не поверишь, но если бы в мозге была возможность переслушать, то большая часть историй в аа звучат как " я пришел в 30 лет и не остался, вернулся через 10-15 лет уже разрушенный". Ничего не напоминает? :-D
 
Егор, пойми, никто вам тут плохого не желает, мы все в одной лодке, не пейте. Может вам костыль взять, ну это тоже не волшебная таблетка, работать все равно нужно!
Не таблетка. А так хочется, как в кино "монтаж" :-D
Счётчик, сбрасывай и ставь по новой. А ведь почти две недели было
Как раз срок такой у меня был, когда я лежа в наркологии истерику поймала))) Выписывайте, я здорова! А это пятница))) В понедельник выписали. Я еще до пятницы дулась на бесчувственных наркологов. А в пятницу еле перетерпела, когда уже дома была. Дальше легче.
 
Я не поняла - это ирония?
Или ты на полном серьезе думаешь, что 2х бедных алкашей-собутыльников довел до бутылки 1й шаг людей в АА на живой встрече?!
Осподи, да все просто. Пришли на АА уже с готовым решением бухнуть, отсюда и услышали "смакование" бухания. Вот до этого не слышали, а тут услышали, да.
 
Осподи, да все просто. Пришли на АА уже с готовым решением бухнуть, отсюда и услышали "смакование" бухания. Вот до этого не слышали, а тут услышали, да.
Согласна полностью!
Тем более пятница, продержались аж 12 дней, хорошо поработали, на живую группу выбрались - конечно надо это дело отметить!
 
Ты не поверишь, но если бы в мозге была возможность переслушать, то большая часть историй в аа звучат как " я пришел в 30 лет и не остался, вернулся через 10-15 лет уже разрушенный". Ничего не напоминает? :-D
Напоминает конечно, но вот видишь, ушли, не зашло почему-то на той стадии. ХЗ Даш, пока не до этого, сейчас разберусь со всём, потом буду переосмысливать.
 
Печаль, так красиво начиналось.
Одно считаю зря, какие то личные, тем более тяжелые, ситуации выносить на просторы - считай долить масла в огонь переживаний. Расчитывать что здесь все адекватны верх самонадеянности.
Держитесь там со скво
 
Осподи, да все просто. Пришли на АА уже с готовым решением бухнуть, отсюда и услышали "смакование" бухания. Вот до этого не слышали, а тут услышали, да.
Не, не было такого, у меня точно. Даже мыслишки не было бухнуть
 
Как счётчик скинуть?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Не, не было такого, у меня точно. Даже мыслишки не было бухнуть
Я тебя периодически читаю. Всю неделю качало ведь, и были мыслишки, копились себе потихоньку, это сначала сложно понять и отследить, я это проходила.
 
Как счётчик скинуть?
Также как ставить, только дату менять.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Печаль, так красиво начиналось.
Одно считаю зря, какие то личные, тем более тяжелые, ситуации выносить на просторы - считай долить масла в огонь переживаний. Расчитывать что здесь все адекватны верх самонадеянности.
Держитесь там со скво
Да конечно,сразу получается не у многих,а у вас и саморазвод и желание общей пьянки,это всегда сложнее,чем бросать одному
Ребята,хорошо что не пропали,здесь инструментов масса еще раз повторюсь,не привязывайте состояния друг другу,у каждого в голове могут быть разные мысли-кому чего зайдет-пусть по такой схеме и работает
 
Напоминает конечно, но вот видишь, ушли, не зашло почему-то на той стадии. ХЗ Даш, пока не до этого, сейчас разберусь со всём, потом буду переосмысливать.
Егор, ты столкнулся со страшной ситуацией, у тебя просто совсем практически нет еще защиты перед алкоголем. Не надо никого винить в этом, все случилось как случилось. И главное - не надо останавливаться, впереди много тяжелых дней во всех смыслах и с алкоголем и с мамой и совместным трезвлением
 
Сразу ни у кого не получается.
Я вспоминала,что читала темы тут около полугода на отходняках-как точно решила,осознание пришло я зарегестрировалась и счетчик поставила,но это было ой как не сразу
И наверное если б в тот момент муж не настоял,а так же предложил,то я не знаю сколько бы еще бахарталась
 
Назад
Сверху Снизу