Хотим прекратить пить вдвоем с женой

Я мужу говорю,давай бросим пить, навсегда,а он мне,...а как жить?
А при чем тут муж и бросим,бросать самой нужно для начала
Создавай свою тему,будем помогать
 
Да,бываю здесь,читаю вас,как то дух здесь хороший.трезвый..иногда жёсткий... иногда читаешь кого...и представляешь как выглядит это человек.. почему то альковица...так и представляется как Фаина ...
 
Жаль что пропали. Интересно было последить за парочкой пишущих друг о друге в разных темах.
Была версия, что в их случае секас стал препятствием на пути к трезвлению. Молодыегорячие, любофь маркофь, а тут алкашка. Бросили, все потускнело, ужаснулись а как дальше то это самое))
Надо срочно отмотать назад.
ТС вернешься, покритикуй))
Хреновая идея, писать друг о друге. Банить надо за такое. Возможно , напрочь, если не понимают. Форум анонимный или что? Или это форум мыльных опер? Где зрители пиндели бы о качествах главных героев? Щёлкая семечки?
Кого интересуют границы семьи или партнёра?
Хрен с ним, с алкоголизмом?
 
Тетка жёсткая...но веселая
Хреновая идея, писать друг о друге. Банить надо за такое. Возможно , напрочь, если не понимают. Форум анонимный или что? Или это форум мыльных опер? Где зрители пиндели бы о качествах главных героев? Щёлкая семечки?
Кого интересуют границы семьи или партнёра?
Хрен с ним, с алкоголизмом?
Зря вы так,кого то да и заденет эта мыльная опера... всему должно быть место в нашей никчёмной жизни...
 
Да,бываю здесь,читаю вас,как то дух здесь хороший.трезвый..иногда жёсткий... иногда читаешь кого...и представляешь как выглядит это человек.. почему то альковица...так и представляется как Фаина ...
@Алкольвица, тут имя твое всуе вспоминают)))
 
Ну не знаю...из всех тут самая веселая..не падает духом...хоть и не пьет..и всё кому надо вагинюдей даст
Е мое....написала другое слово...что выдал телефон
 
Е мое....написала другое слово...что выдал телефон
Я поняла, спасибо за добрые слова, мне очень приятно. Хотя в моём возрасте весёлость - нехороший симптом. :-D
 
Ну не знаю...из всех тут самая веселая..не падает духом...хоть и не пьет..и всё кому надо вагинюдей даст
Алкольвица, как тебе дается не падать духом, хоть ты и не пьешь?
 
Я поняла, спасибо за добрые слова, мне очень приятно. Хотя в моём возрасте весёлость - нехороший симптом. :-D
Какой наш возраст? наоборот надо высмеивать наши ситуации
Я поняла, спасибо за добрые слова, мне очень приятно. Хотя в моём возрасте весёлость - нехороший симптом. :-D
 
Ну не знаю...из всех тут самая веселая..не падает духом...хоть и не пьет..и всё кому надо вагинюдей даст
Стихи, между прочим, вполне пролетарские вышли, в стиле Маяковского.
Не падает духом, хоть и не пьёт.
И всем кому надо, нюдей выдаёт.
 
Как ты думаешь, куда может привести слепой слепого? Правильно, только в пропасть. И вы уже летите вниз, сами не понимая, что летите навстречу смерти. Только смерть это самое лёгкое избавление от нашей болезни,- АЛКОГОЛИЗМА. А до этого происходит такой распад личности, от которой сам хочешь бежать, приговаривая,- это не я, я такого не мог совершить, я не такой, этого быть не может, я этому не верю.
Нет лёгких путей к трезвости. Об этом тебе говорит Александр и многие другие за плечами которых много лет работы над трезвостью.
Нет среди нас ОСОБЕННЫХ, каким то иным, своим путем падающих в пропасть. Всё мы варимся в одном и том же котле алкоголизма.
И тот путь который ты проходишь сегодня, мы прошли это в своё время, за годы и годы пьянства.
Не обижайся, я пишу это не только лично тебе, но и всем начинающим на этом форуме. И то что я познал на собраниях АА, я получил от старших товарищам, которых я называю ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОДНОГО ДНЯ, а сумма этих дней исчисляется десятками лет.
И когда я приходил на собрания, я бесприкословно выполнял те рекомендации которые щедро делились наставники с новичками.
И даже не приходило мысли сортировать их, это я буду делать, а это не моё.
Ты сам поймёшь когда ЛИЧНО ТЫ будешь готов к ТРЕЗВОСТИ, лишь бы успел заскочить в поезд трезвой жизни. Он тебя ждёт
 
Назад
Сверху Снизу