Хотим прекратить пить вдвоем с женой

Ну уж и помечтать деду нельзя, сразу психиатрия… тут же ещё фотки показывают, вот у него и раскаляется. Фантазия)
Раньше надо было дедка защищать. Без нас теперь жарить шашлычок свой будет и за щеку закладывать)
 
Раньше надо было дедка защищать. Без нас теперь жарить шашлычок свой будет и за щеку закладывать)
Блин, я теперь есть хочу.
Не буду я его защищать, все равно в распутницы запишет)
 
Блин, я теперь есть хочу.
Не буду я его защищать, все равно в распутницы запишет)
нда... отлеживаюсь после температуры, читаю все подряд. Зашла глянуть все сообщения товарища "за щекой"... охерела прям.
когда они, эти сообщения один за другим идут в ряд, совсем другая картинка нарисовалАся. И она гораздо печальнее.
Лучше б был "вонючий дедушко", что внукам клубнику рОстит на даче и втайне мечтает...
 
нда... отлеживаюсь после температуры, читаю все подряд. Зашла глянуть все сообщения товарища "за щекой"... охерела прям.
когда они, эти сообщения один за другим идут в ряд, совсем другая картинка нарисовалАся. И она гораздо печальнее.
Лучше б был "вонючий дедушко", что внукам клубнику рОстит на даче и втайне мечтает...
Можно краткий анонс?:CRAZY:
Выздоравливай!
 
Для тех кто помогает и для тех кому помогают.

.
Несколько лягушек увидели колодец и решили заглянуть туда, но две из них поскользнулись и упали в него.

Другие столпились вокруг колодца и, как только увидели, насколько он глубок, начали уверять упавших, что у них нет шансов — лучше просто успокоиться и ждать смерти.

Но всё же упавшие лягушки решили проигнорировать этот совет и стали что есть силы стараться выпрыгнуть из колодца.

Лягушки наверху продолжали говорить им, что усилия бесполезны — нужно просто сдаться, им никогда не выбраться.

В конечном счёте, одна из свалившихся в колодец лягушек прислушалась к словам собратьев, сдалась и утонула. В то время, как вторая всё равно продолжала прыгать.

Толпа лягушек уже кричала на неё, чтобы она прекратила пытаться. Но вместо этого лягушка прыгнула ещё сильнее и, наконец, выбралась.

Когда она вылезла из колодца, лягушки спросили: «Ты что, нас не слышала?!». Но лягушка оказалась глухой и всё это время думала, что они подбадривали её, чтобы она лучше старалась.

Мораль: иногда лучше быть глухим к словам других, чтобы добиться своей цели, несмотря ни на что. А ещё нужно помнить, что ваши слова могут иметь большое влияние на других. Ведь словом можно как и ранить, так и вылечить.
 
У нас сначала я завязала, потом муж. У него на пол года меньше моего срок трезвости. История долгая, где-то тема моя болтается, скажу одно: у нас получилось. Я недели 2 в реабилитации с психологами и на препаратах и месяца два отходняка еще ( до этого миллион бесплодных попыток был от 2 до 8 месяцев). Муж сам бросил. Первый год было трудно, как заново поженились на неизвестных людях) Сейчас это чистый кайф.
 
У нас сначала я завязала, потом муж. У него на пол года меньше моего срок трезвости. История долгая, где-то тема моя болтается, скажу одно: у нас получилось. Я недели 2 в реабилитации с психологами и на препаратах и месяца два отходняка еще ( до этого миллион бесплодных попыток был от 2 до 8 месяцев). Муж сам бросил. Первый год было трудно, как заново поженились на неизвестных людях) Сейчас это чистый кайф.
А опыт употреба какой был до этого? И дозы?
 
Да я даже не знаю где его настаивать, не разу с момента регистрации не делал этого.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Жаль что пропали. Интересно было последить за парочкой пишущих друг о друге в разных темах.
Была версия, что в их случае секас стал препятствием на пути к трезвлению. Молодыегорячие, любофь маркофь, а тут алкашка. Бросили, все потускнело, ужаснулись а как дальше то это самое))
Надо срочно отмотать назад.
ТС вернешься, покритикуй))
 
Наверное всё хорошо у них...
Там мама заболела, может не до форума сейчас. Надеюсь появятся, хотя что-то подсказывает что нет. Неплохие ребята вроде были, хотелось бы чтобы у них все наладилось
 
Назад
Сверху Снизу