Хотим прекратить пить вдвоем с женой

Просто так пихаешь, от нефиг делать или мстишь за что то?
Просто указываю опущенным их место возле тряпки, чтобы с порядочной массой арестантов не пересекались.
 
Просто указываю опущенным их место возле тряпки, чтобы с порядочной массой арестантов не пересекались.
Да что ж ты унылый-то такой :facepalm:
Неделя бана и запрет на постинг в теме.
 
Андрюх, ну под каким он арестом. Школьник чет придумал себе, к взрослым людям пришёл и пытается обратить на себя внимание. Даже ответить на этот бред нет желания
 
Андрюх, ну под каким он арестом. Школьник чет придумал себе, к взрослым людям пришёл и пытается обратить на себя внимание. Даже ответить на этот бред нет желания
у него внуки уже вроде, или я этого недо@умка путаю с кем то?
 
Ну написать можно много чего.. Паспорт он же не показывал
Просто если он реально дед, то вот эти вот все про "наказание блудниц", про "горячий жезл" или какой там он у него, "раскаленный"?,...попахивает психиатрией, я к этому.
 
Я убеждённый атеист. Но не могу сидеть ничего не делать, пока мама в таком положении. Искал здесь ковидников, которые тяжёлых достают. Связал с врачами там, на месте. Говорят врачи хорошие, всё делают правильно. Больше ничего сделать не могу. Поеду, попрошу хоть что ли...
Если всё возможное сделано, это поможет занять руки и голову.
 
Просто если он реально дед, то вот эти вот все про "наказание блудниц", про "горячий жезл" или какой там он у него, "раскаленный"?,...попахивает психиатрией, я к этому.
Ну уж и помечтать деду нельзя, сразу психиатрия… тут же ещё фотки показывают, вот у него и раскаляется. Фантазия)
 
Ну уж и помечтать деду нельзя, сразу психиатрия… тут же ещё фотки показывают, вот у него и раскаляется. Фантазия)
Ды к я не против, пусть бы помечтал тихо... а то вдруг какая купится на призыв "наказать распутницу", сунется на горяченькое на жезл там раскаленный... кинется ресурсы тратить... а там вонючий старый дедушко на полшестого.
 
Назад
Сверху Снизу