Хотим прекратить пить вдвоем с женой

Если в паре два алкаша, то трезвеет каждый сам по себе. А не мы вместе трезвеем, потому что каждое алковское у каждого своё. Может так получится-один срывается и другой тоже за ним. А вообще часто в алковских парах только одно связующее-совместное приятное собутыльничество.
 
Всём спасибо ребят и за пожелания и за напутствия. Пропадать не буду, разгребусь с делами, отпишусь сюда и начну всё заново. Пока просто не до этого, голова другим забита. Спасибо ещё раз за участие.
 
Егор, как ты?
Как Анюта?
Я на вашу историю наткнулась, когда только пришла на форум. Очень отозвалось, вот.
Норм, занимаюсь делами. Пока не уехали никуда, на чемоданах. С врачами общаюсь, сейчас в монастырь еду Покровский, к Матроне святой, сестра попросила. Не пьем. Как всё разрулится, вернёмся к смене мышления)
 
Норм, занимаюсь делами. Пока не уехали никуда, на чемоданах. С врачами общаюсь, сейчас в монастырь еду Покровский, к Матроне святой, сестра попросила. Не пьем. Как всё разрулится, вернёмся к смене мышления)
Истово молись, вдохновенно, чтобы Матронушка да благословила. Да на причастие сходи, покайся в делах своих, в том, что жену увел, семью разрушил. Глядишь и полегче на сердце станет!
 
Истово молись, вдохновенно, чтобы Матронушка да благословила. Да на причастие сходи, покайся в делах своих, в том, что жену увел, семью разрушил. Глядишь и полегче на сердце станет!
Ок
 
Норм, занимаюсь делами. Пока не уехали никуда, на чемоданах. С врачами общаюсь, сейчас в монастырь еду Покровский, к Матроне святой, сестра попросила. Не пьем. Как всё разрулится, вернёмся к смене мышления)
Знаешь, я вот не религиозна, но последние пару-тройку недель (как начала слезать) стало хотеться зайти.
Но пока ещё не ходила в церковь.
 
Знаешь, я вот не религиозна, но последние пару-тройку недель (как начала слезать) стало хотеться зайти.
Но пока ещё не ходила в церковь.
Женщинам вообще много в чем покаяться есть, распутницам.
 
Истово молись, вдохновенно, чтобы Матронушка да благословила. Да на причастие сходи, покайся в делах своих, в том, что жену увел, семью разрушил. Глядишь и полегче на сердце станет!
Ты бывший муж?
 
Знаешь, я вот не религиозна, но последние пару-тройку недель (как начала слезать) стало хотеться зайти.
Но пока ещё не ходила в церковь.
Я убеждённый атеист. Но не могу сидеть ничего не делать, пока мама в таком положении. Искал здесь ковидников, которые тяжёлых достают. Связал с врачами там, на месте. Говорят врачи хорошие, всё делают правильно. Больше ничего сделать не могу. Поеду, попрошу хоть что ли...
 
Назад
Сверху Снизу