Хотим прекратить пить вдвоем с женой

Я употребляла ЕУ. В АА пошла, когда уже почти 5 месяцев не пила. Не пьем вдвоем с мужем. Ты еще не просох, а выводы делаешь.
Я сделал вывод на основе своего чувства. Люди говорят пришёл в АА и остался трезвым, я пришёл в АА и выпил. Ещё раз, я не обесцениваю АА и не отказываюсь, просто нужно переосмыслить
 
Я сделал вывод на основе своего чувства. Люди говорят пришёл в АА и остался трезвым, я пришёл в АА и выпил. Ещё раз, я не обесцениваю АА и не отказываюсь, просто нужно переосмыслить
И ты доверяешь тому, что чувствуешь? Болезнь в том и заключается, что и мысли, и чувства у алкоголика извращены ей.
 
Этот спор может длится вечно :girl_in_dreams:
Ребята, приходите в себя, обретайте трезвость каждый по своему, своими путями. Какая разница как идти к цели, если она одна.
 
Сиди и читай внимательно, может поймешь)
Тебе вопрос задали. Ответить не можешь.
Это не сарказм. Это просто календарные даты))
Письками меряться? Мудрость не возраст. Размер счетчика не совет. И можно опытом делиться, а не советы давать.
 
Андрей прав в чём-то, не обесцениваю АА, очень много про алкоголь там, очень мало ЕУ

Я сделал вывод на основе своего чувства. Люди говорят пришёл в АА и остался трезвым, я пришёл в АА и выпил. Ещё раз, я не обесцениваю АА и не отказываюсь, просто нужно переосмыслить
Твои чувства ложны и обманывают тебя. Кто тебе сказал, что ты не выжрал бы без аа? Вон, и повод подходящий был. Разве аа виноват, что ты напился? Аа, вообще- то создан , чтобы помочь бросить пить алкашам. У тебя даже алко из организма не успело выветрится. И, я бы не слушала тех, чьи слова тебе, как бальзам на раны.
 
Твои чувства ложны и обманывают тебя. Кто тебе сказал, что ты не выжрал бы без аа? Вон, и повод подходящий был. Разве аа виноват, что ты напился? Аа, вообще- то создан , чтобы помочь бросить пить алкашам. У тебя даже алко из организма не успело выветрится. И, я бы не слушала тех, чьи слова тебе, как бальзам на раны.
Я с тобой вчера закончил. Больше отвечать не буду, хочешь писать в пустоту - удачи
 
Назад
Сверху Снизу