Хотим прекратить пить вдвоем с женой

Нет врагов, есть люди, с проблемами в области деликатности. Я смешарику не писал ничего, зачем мне писать, про то, что чувствует моя мать?
Один из главных признаков алкаша - "хочу, чтобы они".
Хочу, чтобы Смешарик так не писала, хочу, чтобы За щекой мне не грубил, хочу, чтобы модератор модерировал, как мне угодно, и на вопросы, ска, отвечал!!!
Люди будут писать то, что посчитают нужным. Это не твоя сфера ответственности. А вот не хамить в ответ - это уже твое. Или хамить. Ну то такое.
 
Один из главных признаков алкаша - "хочу, чтобы они".
Хочу, чтобы Смешарик так не писала, хочу, чтобы За щекой мне не грубил, хочу, чтобы модератор модерировал, как мне угодно, и на вопросы, ска, отвечал!!!
Люди будут писать то, что посчитают нужным. Это не твоя сфера ответственности. А вот не хамить в ответ - это уже твое. Или хамить. Ну то такое.
Ок
 
Один из главных признаков алкаша - "хочу, чтобы они".
Хочу, чтобы Смешарик так не писала, хочу, чтобы За щекой мне не грубил, хочу, чтобы модератор модерировал, как мне угодно, и на вопросы, ска, отвечал!!!
Люди будут писать то, что посчитают нужным. Это не твоя сфера ответственности. А вот не хамить в ответ - это уже твое. Или хамить. Ну то такое.
Ещё что-то умное от модера?
 
Дорогие форумчане, друзья!
Прошу вас искренне и слёзно - не отвечайте сегодня больше в этой теме. Егор крайне подавлен ситуацией с мамой, сорвался на бухло и очень остро на всё реагирует.
Уверена, завтра всё будет иначе. Мы будем падать (чего совсем не хотелось бы), подниматься, осознавать свои ошибки и идти дальше. Потому что желание идти дальше нас пока что не покинуло. Надеюсь, что Вы все от нас не отвернётесь и мы сможем начать заново с хорошим настроем и настроением.
Обнимаю 🤗
 
Коловылдра тебе сейчас не как модер пишет, а как простой участник форума.
Как модер она пишет красным шрифтом
Я не просил лезть в обсуждение ни как модератор, ни как участника. Каловылдра, мной очень уважаемый участник(модератор) и никак я не просил вступать в дискуссию, да хоть говном облейте, мать моя здесь при чем? Я всегда спокойно реагирую на высказывания в мой адрес, да хоть укакайтесь. Я спокоен как удав. Зачем близких трогать? Вот сдох алк у смешарику, я же и слова не сказал, пусть с миром покоится.
 
Один из главных признаков алкаша - "хочу, чтобы они".
Хочу, чтобы Смешарик так не писала, хочу, чтобы За щекой мне не грубил, хочу, чтобы модератор модерировал, как мне угодно, и на вопросы, ска, отвечал!!!
Люди будут писать то, что посчитают нужным. Это не твоя сфера ответственности. А вот не хамить в ответ - это уже твое. Или хамить. Ну то такое.
И да, единственное, чего я хочу, что бы маму не трогали, это много? В мой адрес, делайте, что хотите, а? Модер?
 
. К сожалению. Но мы вернёмся, мы сильные.
Наоборот признать ПОЛНОЕ БЕССИЛИЕ перед алкоголем. Тогда и трезветь будет легче, когда нет борьбы, торгов,
в трезвости не считаешь дни сколько ПРОДЕРЖАЛСЯ, а просто живёшь и радуешься, когда то и не очень хорошо бывает, кто то близкий умирает, принимаешь бессилие и живёшь потихоньку дальше, если не пить гораздо легче
 
Привет. На хамство не отвечай. Модеров не трогай.

Ничего страшного не случилось. Я тоже не с первого раза тормознул.
Предлагаю пару слов о его жене написать, и о своем опыте поддержки алков:) Которые не с первого раза тормозили. И, толпу- то позови, а то скучно будет. А так и жене будет что почитать, и ему, и тебе.:) Про измены спроси, как же без них-то?:)
 
Да хз, сложно описать, но факт, что не будет она пить, пока не согласует со мной)
Ты ее как будто недееспособной считаешь… без тебя она что, решения принимать не может? даже обидно как-то, женская солидарность :-
 
Дорогие форумчане, друзья!
Прошу вас искренне и слёзно - не отвечайте сегодня больше в этой теме. Егор крайне подавлен ситуацией с мамой, сорвался на бухло и очень остро на всё реагирует.
Уверена, завтра всё будет иначе. Мы будем падать (чего совсем не хотелось бы), подниматься, осознавать свои ошибки и идти дальше. Потому что желание идти дальше нас пока что не покинуло. Надеюсь, что Вы все от нас не отвернётесь и мы сможем начать заново с хорошим настроем и настроением.
Обнимаю 🤗
Ребята, вы не изображайте слипшиеся пельмени, а трезвейте (или бухайте) каждый сам за себя. Иначе из этого роя не выйдет ничего хорошего.
Пишите каждый в своей теме и о себе. Я бы вообще посоветовала тему партнера не читать никогда. Нет в алкоголизме никаких "мы". Есть "я" и мое хроническое, неизлечимое, смертельное заболевание.
Каждый из вас сам для себя ответьте на вопрос: "А если мой партнер не захочет/не сможет прекратить употреблять, буду ли я употреблять с ним?"
 
Точно. Никакие коллективные обсуждения не помогут. Сам, всё сам.
А какого же хрена вы годами меня обсуждали, вылизывая больному алкашу в отрицании, в кровь, задницу?:)))))
 
Назад
Сверху Снизу