Хотим прекратить пить вдвоем с женой

Всё нашёл, спасибо. А тут правда есть пары, которые вместе завязали?
Привет. Мой счётчик выше, муж не пьёт 1г и 3мес.
Трезвеем каждый своим методом, я на форуме, он что то от меня узнает, что то сам читает.
Если не дай бог кто решит в болото вернуться, скорее всего придётся расстаться, но пока идёт всё своим чередом, ему в трезвости комфортно, мне тоже, чтобы не случилось всё лучше пережить без алкоголя, отец мой 6 декабря умер от алкоголя, но у меня и в мыслях не было не дай бог с горя выпить, мышление меняется, наоборот страшно даже представить что было бы если б не остановились.
У нас тоже треш полный был по пьяни, драки крики и тд, запои, спились вместе и очень быстро
Но сейчас каждый сам за себя, безусловно трезветь, первый год особенно, лучше в обстановке где нет алкоголя в доме вообще и нет действующих алкоголиков рядом.
 
Ок, больше не буду
В-первых, не нужно цитировать модераторский шрифт.
Во-вторых, не нужно включать синюю бычку. Тебя тут никто за ушком не должен чесать, чтобы ты не грустил, набухавшись.
В твоей теме масса полезности, как можно было избежать этого результата, но ты ей пренебрег. А теперь пытаешься извернуться так, что выпил на упреждение, зная, что на форуме будут грубить, а у тебя очень нежная ТДО.
Смешарик задала вполне логичный вопрос, неприятный, конечно, ну а кто виноват :DONT_KNOW:
 
да.
Просто ты сейчас воспринимаешь слишком остро.

Подумай о матери - ей бы хотелось знать, что ее сын, вместо того, чтоб приехать - бухает?
Да ты не её, а себя сейчас жалеешь.
О том Смешарик и говорит тебе.
Её сын приедет, при первой возможности, так или иначе. Я не пью запоями, и я всё сделаю для неё. Это к алкоголю отношения не имеет. Себя жалею, согласен, но не в связи с ней, а хз почему. И даже не жалею, а скидываю груз отвественности что ли.. Всё мне разруливать, в любом случае
 
Даш, это инстинктивно. Я даже объяснить не могу. Онлайн - очень помогало, офлайн - тупик. Вот как так? Аня не хотела, затянул её буквально. И сам офигел.
Вот потом потом, когда по-настоящему протрезвеешь, поймешь насколько это бред, а пока просто поверь на слово) Когда приходит честность, начинаешь себя и все это видеть, но ловушка в том, чтобы это понять - надо бросить пить
 
В-первых, не нужно цитировать модераторский шрифт.
Во-вторых, не нужно включать синюю бычку. Тебя тут никто за ушком не должен чесать, чтобы ты не грустил, набухавшись.
В твоей теме масса полезности, как можно было избежать этого результата, но ты ей пренебрег. А теперь пытаешься извернуться так, что выпил на упреждение, зная, что на форуме будут грубить, а у тебя очень нежная ТДО.
Смешарик задала вполне логичный вопрос, неприятный, конечно, ну а кто виноват :DONT_KNOW:
Рада ли моя мама, находящаяся в коме? Этот вопрос неприятный? Радуется ли человек находящийся в коме? Давайте обсудим, че.. Ты же здесь модератор.
 
Рада ли моя мама, находящаяся в коме? Этот вопрос неприятный? Радуется ли человек находящийся в коме? Давайте обсудим, че.. Ты же здесь модератор.
Основы медицины будем проходить? Чувствует ли что-нибудь человек в коме?
 
Рада ли моя мама, находящаяся в коме? Этот вопрос неприятный? Радуется ли человек находящийся в коме? Давайте обсудим, че.. Ты же здесь модератор.
Протрезвеешь - перечитай. Я даже не буду втягиваться в это обсуждение.
 
В-первых, не нужно цитировать модераторский шрифт.
Во-вторых, не нужно включать синюю бычку. Тебя тут никто за ушком не должен чесать, чтобы ты не грустил, набухавшись.
В твоей теме масса полезности, как можно было избежать этого результата, но ты ей пренебрег. А теперь пытаешься извернуться так, что выпил на упреждение, зная, что на форуме будут грубить, а у тебя очень нежная ТДО.
Смешарик задала вполне логичный вопрос, неприятный, конечно, ну а кто виноват :DONT_KNOW:
А вот зацепить участка форума этим, да без проблем, модератор поддержит
 
Основы медицины будем проходить? Чувствует ли что-нибудь человек в коме?
Чувствует ли что-нибудь человек, напившийся храброй воды, кроме жалости к себе и ощущения все-враговости повсюду?
Ложился бы спать, мил человек.
 
Чувствует ли что-нибудь человек, напившийся храброй воды, кроме жалости к себе и ощущения все-враговости повсюду?
Ложился бы спать, мил человек.
Ещё раз, мама, находящаяся в коме, чувствует что-то?
 
Её сын приедет, при первой возможности, так или иначе. Я не пью запоями, и я всё сделаю для неё. Это к алкоголю отношения не имеет. Себя жалею, согласен, но не в связи с ней, а хз почему. И даже не жалею, а скидываю груз отвественности что ли.. Всё мне разруливать, в любом случае
Я соз, я притащила сюда Алка, алк мой помер. В запое. Уже без меня. Его Тонкая Душевная Организация была очень тонка. И, он очень много обсуждал меня в своей теме, вместо того, чтобы лечиться самому. Просохнешь от этого употреба, перечитай свою тему.


Я приеду в любом случае и всё организую, судить за это, такое себе
Так себе идея. :) Ты даже не знаешь куда ехать, да и просохнуть надо .
 
Чувствует ли что-нибудь человек, напившийся храброй воды, кроме жалости к себе и ощущения все-враговости повсюду?
Ложился бы спать, мил человек.
Нет врагов, есть люди, с проблемами в области деликатности. Я смешарику не писал ничего, зачем мне писать, про то, что чувствует моя мать?
 
Ещё раз, мама, находящаяся в коме, чувствует что-то?
Мама, находящаяся в коме все чувствует!
Это мне реаниматологи говорили про мою дочь, которая лежала в реанимации в коме.
 
Я соз, я притащила сюда Алка, алк мой помер. В запое. Уже без меня. Его тонкая Душевная Организация была очень тонка. И, он очень много обсуждал меня в своей теме, вместо того, чтобы лечиться самому. Просохнешь от этого употреба, перечитай свою тему.



Так себе идея. :) Ты даже не знаешь куда ехать, да и просохнуть надо .
Да блин, у тебя обида на что-то? В чем протрезаеть? Правда думаешь не знаю куда ехать? Помер твой алк, ну и иже с ним, сама держись, я здесь при чем? Я без тебя справлюсь? И что перечитать нужно? Как ты лезешь нему своё дело?
 
Нет врагов, есть люди, с проблемами в области деликатности. Я смешарику не писал ничего, зачем мне писать, про то, что чувствует моя мать?
Деликатны ли врачи, которые пихают человеку в горло трубку, чтобы спасти ему жизнь?
Учитываю ли они в этот момент то, что ты чувствуешь, а?

Ты сюда лечиться пришел.
А за поглаживаниями деликатными - это не сюда.
 
Деликатны ли врачи, которые пихают человеку в горло трубку, чтобы спасти ему жизнь?
Учитываю ли они в этот момент то, что ты чувствуешь, а?

Ты сюда лечиться пришел.
А за поглаживаниями деликатными - это нок
Ок
 
Назад
Сверху Снизу