Хорош бухать...

Как то попался balantains по 600р (старая цена 1500р), так я с ходу 4 пузыря прикупил...
Дык не ты один такой продуманный... :-D Еще ж думаешь, ну мля, крутая покупка! Это те не плодово-выгодное по рубль-две!
потом загремел в армию
сигареты на вес золота были
Я служил на тех самых Курилах, было дело вертолет два месяца не прилетал, курево кончилось и курили чай с кофе и сушеным бамбуком! Адская смесь! После этого вонючий "Дымок" , лежавший на складе два года и сброшенный с вертолета - ну чистый Мальборо! :-D
 
Так что , мужики, резюмируя воспоминания, прихожу к выводу, что в принципе мы все похожи и "болезни" то одинаковые. Спасибо , что напомнили, сколько гадости через себя пропущено, от этого еще больше жить хочется, дел то на этом свете еще до хрена!
 
Так что , мужики, резюмируя воспоминания, прихожу к выводу, что в принципе мы все похожи и "болезни" то одинаковые. Спасибо , что напомнили, сколько гадости через себя пропущено, от этого еще больше жить хочется, дел то на этом свете еще до хрена!
Ты ужасы похмелья ещё почитай и про тех, кого с нами уже нет... Вообще бодрит... (ничего, что на ты?)
 
Дык не ты один такой продуманный... :-D Еще ж думаешь, ну мля, крутая покупка! Это те не плодово-выгодное по рубль-две!


Я служил на тех самых Курилах, было дело вертолет два месяца не прилетал, курево кончилось и курили чай с кофе и сушеным бамбуком! Адская смесь! После этого вонючий "Дымок" , лежавший на складе два года и сброшенный с вертолета - ну чистый Мальборо! :-D
Мальборо- так раньше табак ложили в сигареты а сейчас эрзац, я потому то и смог курить бросить запросто, что гавном то дымить, закуриваешь первый ядовитый запах химии, дымок - вещь, а беломор канал вспомни питерский, а герцогиня флор, да космос за 70 копеек лучше всякого мальборо, так, что я когда хочу закурить я вспоминаю именно те "Яву или Ту - 134" и сразу жестко себе говорю, стоп этого нет максимум что ты получишь никотиновую пропитку и все желание сразу улетучивается
 
Ты ужасы похмелья ещё почитай и про тех, кого с нами уже нет...
Читал. И перечитывал для закрепления материала. Вот и говорю, что пожить еще хочется, а не статистикой становиться.

(ничего, что на ты?)
Господь с тобой, это ж интернет. Да и вообще, с хорошим человеком, тем более близким по возрасту, можно и в реальной жизни на "ты" общаться.
 
беломор канал вспомни питерский
да космос за 70 копеек
Помню... все помню. И "Космос" питерский был лучше моршанского. И Ява была и Ява100 для пижонства и Опал со Стюардессой болгарские и многое другое. И от старых курильщиков тоже слышал , дескать "не тот табачок нынче". И думаю, что нынешнее ГМО-курево не так просто изобрели корпорации, у нынешней отравы эффект привыкания еще быстрее и привязь крепче, потому как химия.
 
Помню... все помню. И "Космос" питерский был лучше моршанского. И Ява была и Ява100 для пижонства и Опал со Стюардессой болгарские и многое другое. И от старых курильщиков тоже слышал , дескать "не тот табачок нынче". И думаю, что нынешнее ГМО-курево не так просто изобрели корпорации, у нынешней отравы эффект привыкания еще быстрее и привязь крепче, потому как химия.
а родопи и ту 134 ??? ....
 
Так что , мужики, резюмируя воспоминания, прихожу к выводу, что в принципе мы все похожи и "болезни" то одинаковые. Спасибо , что напомнили, сколько гадости через себя пропущено, от этого еще больше жить хочется, дел то на этом свете еще до хрена!
А ты знаешь, что выражение братья и сестры не на пустом месте, все мы от Адама и Евы
 
А ты знаешь, что выражение братья и сестры не на пустом месте, все мы от Адама и Евы
Слышал такое... И вера присутствует, хоть я и не крещеный.
Ты это к чему спросил то?
 
Слышал такое... И вера присутствует, хоть я и не крещеный.
Ты это к чему спросил то?
Сам не знаю???? машинально просто слышал где -то, что мы все родственники между собой и как пазлы в мозаике и все наши действия взаимо регулируемые, подрезал на машине, получи обратку, послал на х...., со временем сам пойдешь и каждый создан для какого то определенного действия, то есть можно прожить тупо для того, что бы, споткнуться на определенном месте или подать бездомному и как только ты свое предназначение выполнил так душа и уходит по назначению и жизнь она не твоя ты распоряжаться не можешь, самоубийство как дезертирство, этим ты всю мировую картину портишь
 
слышал где -то, что мы все родственники между собой
Однако ты философ... Это я в хорошем смысле, мне нравятся твои рассуждения. Да, есть теория пяти рукопожатий, якобы мы все на земле родственники. Но можно быть по крови роднёй (по большому счету у всех она красная , голубая - это метафора) , а душой чужими или даже врагами.
Ты то сам веруешь? Крещеный?
 
Слышал такое... И вера присутствует, хоть я и не крещеный.
Ты это к чему спросил то?
Покрестись обязательно раз вера присутствует, я не мог бросить курить, ну хоть тресни, помню таксовал тогда, день не курю два не курю, мимо ларьков стиснув зубы проезжаю и вот клиент выходит смотрю на сиденье пачка лежит да еще сигарет побагаче, ну вот как это назвать ???? И не раз такое было а бросал я постоянно, мог с балкона в сердцах пачку выбросить, а засветло шел поднимал и курил. Я помню даже расплакался и стал и молиться и простыми словами просить и аж мурашки покоже день, другой, третий я жду ломку, а ее нет так я на год вышел, помню на море отдыхал и закурил и забухал но я уже тогда знал, что я победил сигареты и табачная ломка это так пшик
 
Однако ты философ... Это я в хорошем смысле, мне нравятся твои рассуждения. Да, есть теория пяти рукопожатий, якобы мы все на земле родственники. Но можно быть по крови роднёй (по большому счету у всех она красная , голубая - это метафора) , а душой чужими или даже врагами.
Ты то сам веруешь? Крещеный?
Так я это к тому, выражение жизнь моя как хочу так и живу преступна изначально. Нам жизнь ну бог или кто там вселенная даровала ее, что бы мы миссию свою совершили, а мы из-за трусости своей, я считаю только трус пытается испытание жизненное под наркозом пройти, начинаем бухать совершаем суицид, искусственно пытаемся выскочить из общей мозаики и несем последующую цепь непредусмотренных ошибок в мировом масштабе, вот поэтому то на руси и не хоронили на кладбище алкашей а на перекрестке.
 
клиент выходит смотрю на сиденье пачка лежит да еще сигарет побагаче, ну вот как это назвать ????
:-D
мог с балкона в сердцах пачку выбросить, а засветло шел поднимал и курил.
Знакомо! И я бросал с балкона. А раз из гаража шел, бросил на обочину дороги, так на следующий день бежал в гараж и как пес обочину обнюхивал в поисках брошенной пачки. :-D
Покрестись обязательно раз вера присутствует,
Об этом и думаю. И я хочу помолиться, чтоб дал мне Господь еще пожить, чтоб не дал уйти в могилу раньше времени.
 
начинаем бухать совершаем суицид,
Тяжелая для меня тема. У меня в родне есть суицидник на почве сумеречного сознания.
В целом , согласен с тобой, жизнь нужно жить по трезвому, принимая ее со всеми трудностями и не уходить от них в коматоз.
 
Однако ты философ... Это я в хорошем смысле, мне нравятся твои рассуждения. Да, есть теория пяти рукопожатий, якобы мы все на земле родственники. Но можно быть по крови роднёй (по большому счету у всех она красная , голубая - это метафора) , а душой чужими или даже врагами.
Ты то сам веруешь? Крещеный?
Да крещенный и знаешь не для красного словца мимо церкви пройти не могу не покрестившись, а внутрь зайти нету желания, вот такой парадокс, а родственников нам на верху назначают, что бы мы соответствующее испытание прошли но меня при слове родственники просто коробит давно не общаюсь. Жена и дочь вот и вся родня моя
 
Тяжелая для меня тема. У меня в родне есть суицидник на почве сумеречного сознания.
В целом , согласен с тобой, жизнь нужно жить по трезвому, принимая ее со всеми трудностями и не уходить от них в коматоз.
У меня дядька по материной линии, кстати и мать тоже померла не дожив и до 60, не курила не пила от цирроза умерла вот так то.
 
Тяжелая для меня тема. У меня в родне есть суицидник на почве сумеречного сознания.
В целом , согласен с тобой, жизнь нужно жить по трезвому, принимая ее со всеми трудностями и не уходить от них в коматоз.
До меня тока дошла бухая ты предаешь создателя то есть совершая суицид, да что там греха таить сколько раз жене говорил поднимая стакан, ой ну и сдохну, а как в дурку попадал я там был частый гость, все сразу сопли спасите больше никогда.
 
Назад
Сверху Снизу