Бухать пробовал, попробую не бухать

да, это моё O:-) одни бегают, другие диагнозы по гемоглобину в интернете ставят....такая жизнь многогранная :-D
мужикам женскую проблему с гемоглобином не понять. зачем об этом думать? бегать надо и не думать, а гемоглобин сам из воздуха образуется.
 
Судя по почерку и стилю, ты еще нетрезва.
а где ты почерк увидел? =-O а со стилем шо не так?
а зачем ты у Стеца про марихуану спрашивал? наверное ты накуренный. почерк у тебя подозрительный, как у накуренного.
 
Давно тут сижу.
Много чего спрашиваю у умных людей.
Свои истории надоело читать про пьянство.
У меня теперь другая, трезвая жизнь.
А тебе еще расти надо.
 
Давно тут сижу.
Много чего спрашиваю у умных людей.
Свои истории надоело читать про пьянство.
У меня теперь другая, трезвая жизнь.
А тебе еще расти надо.
а читать не пробовал?
 
кошка ты чо расфыркалась туточки, хвост береги, прищемят :-P
 
Я много читаю, но теперь точно знаю, что только САМ и никакие книжки-статьи-советы не помогут.
то есть сам всё таки читал профильную литературу? но другим не советуешь. хвалёная мужская логика :-D . пускай другие сами выдумывают велосипед, вместо того, чтобы воспользоваться опытом и знаниями других. может тогда и НД закрыть? пускай все всё сами-сами, без чужих советов.
 
Где-то через 2 недели после 20го числа ночью был сильный приступ аритмии.
привет, parallax. аритмия может быть на почве нарушения электролитного баланса из-за употребления большого количества жидкости (даже, например, чай). иногда еще судорогами сопровождается. в таких случаях хорошо пропить курсом аспаркам (препарат магния и калия, стоит копейки). ну или если есть склонность к аритмии для профилактики хорошо включать в рацион продукты, богатые калием и магнием (например, бананы, гречка, погугли)
 
привет, parallax. аритмия может быть на почве нарушения электролитного баланса из-за употребления большого количества жидкости (даже, например, чай). иногда еще судорогами сопровождается. в таких случаях хорошо пропить курсом аспаркам (препарат магния и калия, стоит копейки). ну или если есть склонность к аритмии для профилактики хорошо включать в рацион продукты, богатые калием и магнием (например, бананы, гречка, погугли)

Привет, Сова. Спасибо, посмотрю насчет аспаркама и бананов. С гречкой всё хорошо вроде. :)
 
Назад
Сверху Снизу