За точкой бифуркации

Раз нужна операция, значит делай. Ты пожинаешь болезненные последствия алкоголизма, эту чашу надо выпить, чтобы помнить.
 
Чё-то ты прям на конец месяца напланировал. Иди к врачу, бери направление и ложись. Всё. Разговор короткий.
 
Чё-то ты прям на конец месяца напланировал. Иди к врачу, бери направление и ложись. Всё. Разговор короткий.

Привет, Эль!
Так праздники, какие врачи.. все на отдыхе... плановые операции не далаются... так что просчитано все в реале - у меня мама врач...

А цитаты приведены как раз то таки ободряющие - вторая целиком, а первая - см. пункт второй )))
Сегодня, конечно, нахлынуло, но потом махнул рукой - будь что будет... все что от меня зависит я делаю.
Самое трудное - 5ю точку на месте удерживать

Спасибо за сопереживания! Пробьемся! Это испытание, и я его пройду.

Плата за выход!
 
Плата за выход!
<
 
Эльвирка! Твоими прямо устами....
Сегодня негаданным образом, совершенно неожиданно и незапланированно, получилось попасть в больничку, к хирургу.
Он начал меня резать, и сразу наткнулся на оставленный в канале свища кусок марли, длинной сантиметров 7! Теперь надеемся, что после его удаления дело пойдет на поправку, и обойдусь малой кровью (ттт).
Даже если и все не пойдет гладко, появился контакт для более экстренного разрешения вопроса!
 
Эльвирка! Твоими прямо устами....
Сегодня негаданным образом, совершенно неожиданно и незапланированно, получилось попасть в больничку, к хирургу.
Он начал меня резать, и сразу наткнулся на оставленный в канале свища кусок марли, длинной сантиметров 7! Теперь надеемся, что после его удаления дело пойдет на поправку, и обойдусь малой кровью (ттт).
Даже если и все не пойдет гладко, появился контакт для более экстренного разрешения вопроса!
Потому что мысли в правильное русло направил). А то "покончить с собой, покончить с собой" 😁 .
А ваще... я могу....) 😉 Для своих). Значит ты оказался свой). Бум знать.
 
Потому что мысли в правильное русло направил). А то "покончить с собой, покончить с собой" 😁 .
А ваще... я могу....) 😉 Для своих). Значит ты оказался свой). Бум знать.
Неееееее...... какой покончить с собой...... я воообщето про вторую часть цитаты думал!
Ой, если я свой - то супер! Готов пройти инициацию! А может - уже прошел))))
 
Неееееее...... какой покончить с собой...... я воообщето про вторую часть цитаты думал!
Ой, если я свой - то супер! Готов пройти инициацию! А может - уже прошел))))
Раз по моим словам у тебя изменилось, значит инициализация пройдена 😁
 
Миша, привет! Слушай, а ты к АА продолжаешь ходить?

Привет, Эль!
Нет, не хожу... Я, вообще, неделю как начал более менее ходить с минимумом дискомфорта... С утра бодрячком, а во второй половине дня швы тянуть начинает... так что я по минимуму активничаю )))
Я тут сам себе АА ))) 😐
 
Привет, Эль!
Нет, не хожу... Я, вообще, неделю как начал более менее ходить с минимумом дискомфорта... С утра бодрячком, а во второй половине дня швы тянуть начинает... так что я по минимуму активничаю )))
Я тут сам себе АА ))) 😐
Надо ходить. Ты очень давно не был.
 
Надо ходить. Ты очень давно не был.
Не переживай за меня в этом плане ))) 😉
И спасибо тебе за заботу)))
Пусть окончательно здоровье выправится для начала!!!

Меня ж тока в середине января опять оперировали...
 
Привет, Микимэн, Миша можно обращаться?

Прочла твой первый пост...сколько всего было, а сегодня у тебя полгода новой жизни, супер! Поздравляю тебя! И пусть здоровье будет в порядке!
 
Полгода проскочило, как корова языком слизнула!
<
Вот! И куда тут все торопятся, за счётчиками не поспевают!? Каждая минута хоронит еще 60 секунд нашей единственной жизни... С начинающимся вторым полугодием! Хорошо у тебя выходит, чтобы и дальше не хуже.
Правда, каждый следующий раз проще? 😉
 
Привет, Микимэн, Миша можно обращаться?

Прочла твой первый пост...сколько всего было, а сегодня у тебя полгода новой жизни, супер! Поздравляю тебя! И пусть здоровье будет в порядке!


Конечно можно ))) Спасибо!! За последнее - боремся ))
 
Назад
Сверху Снизу