За точкой бифуркации

Полгода проскочило, как корова языком слизнула!
<
Ура!!!! А помнишь, как всё начиналось? Надеюсь, что трезвость твоя тобой осознана, желанна, и ты ей рад! Тогда эьто настоящее выздоровление (я имею в виду процесс, ибо как результат оно невозможно, к сожалению).
Я поздравляю тебя! Это серьезная уже заявка. Лёгкой тебе трезвости, и, так и хочется сказать: "Да прибудет с тобой сила (ВС) 😁 "!!!
 
Ура!!!! А помнишь, как всё начиналось? Надеюсь, что трезвость твоя тобой осознана, желанна, и ты ей рад! Тогда эьто настоящее выздоровление (я имею в виду процесс, ибо как результат оно невозможно, к сожалению).
Я поздравляю тебя! Это серьезная уже заявка. Лёгкой тебе трезвости, и, так и хочется сказать: "Да прибудет с тобой сила (ВС) 😁 "!!!

Ой, Эльвир! Спасибо тебе Большущее!!! 👍
Всё помню )) И твоя значимая доля в помощи при прохождении этой части пути заметна! И ребят из клуба ))
Процесс - он и есть процесс ))) О результате лучше не думать - он у всех один...
 
Ой, Эльвир! Спасибо тебе Большущее!!! 👍
Всё помню )) И твоя значимая доля в помощи при прохождении этой части пути заметна! И ребят из клуба ))
Процесс - он и есть процесс ))) О результате лучше не думать - он у всех один...
Возьму на себя смелость за всех клубчан ответить, что если мы тебе чем-то помогли, это и нас счастливее делает, и здоровее тоже)))). 😄 😄 😳
 
Возьму на себя смелость за всех клубчан ответить, что если мы тебе чем-то помогли, это и нас счастливее делает, и здоровее тоже)))). 😄 😄 😳
Помогли! Еще как! Кстати, в самые тяжелые моменты! 👍
 
Помогли! Еще как! Кстати, в самые тяжелые моменты! 👍
А что было особенно тяжело? Можно просто ссыль, если уже описано где-то. Если нет, то на погода можно было бы и наставить-уважить, опытом потрясти, текссать. 😳
 
А что было особенно тяжело? Можно просто ссыль, если уже описано где-то. Если нет, то на погода можно было бы и наставить-уважить, опытом потрясти, текссать. 😳
Привыкать к трезвому состоянию с каждым разом было труднее...
А наставник я не очень, нет ни талантов, ни навыков, да и у каждого свой путь. Немного Аа помогли, НД выручал в трудных эмоционально ситуациях. Да и дорого мне стоила эта часть пути.... оценивая здоровьем... и некоторыми другими переменами в жизни..

Да и это все ещё начало пути... ибу ибу ди )))
 
Год -мои поздравления. 😍 молодец. Вперед и только...вперед.
 
АААААА!!!!! Миха!!!! ГОД!!!!!!!!!!!!!! Я в афиге!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему так время быстро летит!!!!!!!
Я очень, очень тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка! Здорово!!!!!!!!! 😍 😍 😍
<
<
<
 
Назад
Сверху Снизу