За точкой бифуркации

У кого то не хватает 24 часов в сутках, что бы сделать запланированное... А я вяло по линеечке вычерчиваю табличку, что бы убить рабочее время... Потому как, когда прихожу на свое рабочее место моментально улетучивается энергия и интерес...
Еще и с этим надо работать...
А надо!
Привет!
Не спеши. Напротив, такой срок на счетчике, что тише едешь, дальше будешь. Не сравнивай себя сейчас с особо энергичными товарищами. Сравнивай себя с собой прежним. Я себе теперь говорю, что и хочу, и надо порой просто полежать на диване ради собственного спокойствия, отдыха и трезвости 😁
 
Привет!!!! Спасибо за поддержку )))
ну я так и стараюсь, просто вырвалось...
а "поработать над этим" - это как то поработать над своим отношением к текущей работе... ("стерпится - слюбится")
 
Двушка...
Chek-point! Погнали дальше!

sport-a-domicile-8.jpg
 
Двушка...
Chek-point! Погнали дальше!
МЧ куда-то спешит?
Настрой позитивно-мускулистый? ГТО, одним словом.
А я так не то чтобы со старта рванул, скорее к финишу не очень спешу 😉
Какой для тебя лично срок критичный?
И срок ли это вообще, который временем померять можно?
Ведь тут же дело в состояниях больше, насколько я себе представляю.
То есть если 10 лет не было того состояния в жизни, которое раньше срыв порождало, а теперь оно воспроизводиться вдруг начало - вот тут мускулы и нужны, а до того все 10 трезвых лет никакое и не достижение вовсе, а так, поезда дождаться Ане Карениной)
 
МЧ куда-то спешит?

А я так не то чтобы со старта рванул, скорее к финишу не очень спешу 😉
Какой для тебя лично срок критичный?
И срок ли это вообще, который временем померять можно?

Думаешь, родители, отсчитывающие каждый месяц первые годы после рождения своего чада, спешат к финишу?

а померить можно все... хоть часами, хоть попугаями... другой вопрос - зачем? я, к примеру, в принципе, к статистике неравнодушен, люблю посчитать ))) тоже наследственное )))

про состояния - согласен полностью, в них дьявол и прячется!
 
Думаешь, родители, отсчитывающие каждый месяц первые годы после рождения своего чада, спешат к финишу?
Очень верно!
Это заговор.
Сначала все, кто родители, уговаривают завести детей.
А потом поддавшиеся на уговоры начинают зачёркивать месяцы своей "отсидки" и развлекаться тем, что уговаривать других завести детей))
 
А в чем причина того, что вы хотите бросить пить?
Я серьезно, у каждого желание свое и причины...

Собираете материал для статистического исследования?

..........................
Посмотрел ваши сообщения - не похоже )))

Бросил пить потому, что это мешает жить... все просто...
 
Что то я не чувствую себя легче после посещений АА. Не в смысле тяги - ее сейчас нет в принципе, а в общем, ментально.
Как будто из ритма выбивает.
Правда и делаю это редко - раз в одну или две недели.
Может по разным группам походить?
3_20111107064158955.png
 
Привет, Мики!
Походи по разным группам. У меня была схожая ситуация - ощущала дискомфорт в одной конкретной группе (в моей теме есть). Сейчас параллельно в другую пошла. Настроение мое изменилось сразу 😄 Самое важное - использовать все наши возможности. Не отахиваться от вариантов 😉
 
Самое важное - использовать все наши возможности. Не отахиваться от вариантов 😉
Привет! (а вот фраза "привет, Смирнова" у меня ассоциируется с младшими классами и Ералашем 😄 )
Да, согласен, в этом вся соль! Любая помощь, идея, находка - могут оказаться роковыми, поддержкой или проводниками. (Правда, могут и не оказаться, но главное - не останавливаться и не оглядываться назад).
 
Ну вот, первая критическая планка взята - три месяца!
Следующие - новый год и полгода! А дальше покидаем бухту и свободно выплываем в открытое море.

105003-m.jpg
 
Прощание с алкогольными буднями продолжаются.
Пару месяцев назад, рядом со швом от подшивки появился мозоль, в месте, где выпирающий имплант терся об ремень. Потом мозоль отвалилась и появилась небольшая дырочка. Лечил ее и левомеколем, и солкосерилом, и актовегином - но она только по чуть чуть увеличивалась. А недавно появились боли при разгибании туловища и кашле. Пошел вчера к хиургу, который обнаружил вокруг дырки полость сантиметров 8 - 10 в диаметре. В итоге разрез сантиметров на пять, выскребли остатки имплантов, забили полость пока тампонами (дренаж) и каок набитая кукла хожу с этим до нормализации процесса в тканях и зашивания. Оптимистичный прогноз - месяц до финала ( восстановления).
Как раз, стоило только перевалить первую критическую отметку - три месяца. Даются испытания, которые нужно пройти?
 
Прощание с алкогольными буднями продолжаются.
Пару месяцев назад, рядом со швом от подшивки появился мозоль, в месте, где выпирающий имплант терся об ремень. Потом мозоль отвалилась и появилась небольшая дырочка. Лечил ее и левомеколем, и солкосерилом, и актовегином - но она только по чуть чуть увеличивалась. А недавно появились боли при разгибании туловища и кашле. Пошел вчера к хиургу, который обнаружил вокруг дырки полость сантиметров 8 - 10 в диаметре. В итоге разрез сантиметров на пять, выскребли остатки имплантов, забили полость пока тампонами (дренаж) и каок набитая кукла хожу с этим до нормализации процесса в тканях и зашивания. Оптимистичный прогноз - месяц до финала ( восстановления).
Как раз, стоило только перевалить первую критическую отметку - три месяца. Даются испытания, которые нужно пройти?
Микки, привет! Как ты? Как твоя рана, заживает?
 
00
Как раз, стоило только перевалить первую критическую отметку - три месяца. Даются испытания, которые нужно пройти?

Я вот воспринимаю это не как испытания "сверху", а как испытания снизу, как действия бесов, вынуждающих вернуться к употреблению. Здесь реально идет борьба света и тьмы, а тебе решать, что выбрать, хватит силушки-терпилушки от света не уйти, или махнешь на всё рукой и обратно к своим бесам. А известно, что с каждым разом бросать труднее, получается бесова петля крепче затягивается с каждой их удавшейся провокацией.
Как-то так...)))))))))))))))))
 
Я вот воспринимаю это не каск испытания "сверху", а как испытания снизу, как действия бесов, вынуждающих вернуться к употреблению. Здесь реально идет борьба света и тьмы, а тебе решать, что выбрать, хватит силушки-терпилушки от света не уйти, или махнешь на всё рукой и обратно к своим бесам. А известно, что с каждым разом бросать труднее, получается бесова петля крепче затягивается с каждой их удавшейся провокацией.
Как-то так...)))))))))))))))))
Да, похоже... отнят пока главный "костыль" - спорт, но я знал на что шел и просто повторяю себе, что надо перетерпеть, и чем спокойнее и меньше возни - тем быстрее все наладится.
Помню, когда года два назад выползал из очередного загула, с большим трудом, говорил себе - если опять запью, надо сразу в петлю. И вот он как нас алеоголь дурит - запиваешь, и ни вкакую петлю не хочется. А когда уже допился так, что хочется - то решимость вся пропита.
В общем, пускай бесам - беово, а мне моё, трезвое. Хватит ужо, отхлебал я своё.
 
Да, похоже... отнят пока главный "костыль" - спорт, но я знал на что шел и просто повторяю себе, что надо перетерпеть, и чем спокойнее и меньше возни - тем быстрее все наладится.
Помню, когда года два назад выползал из очередного загула, с большим трудом, говорил себе - если опять запью, надо сразу в петлю. И вот он как нас алеоголь дурит - запиваешь, и ни вкакую петлю не хочется. А когда уже допился так, что хочется - то решимость вся пропита.
В общем, пускай бесам - беово, а мне моё, трезвое. Хватит ужо, отхлебал я своё.
Кстати, в православной религии, слышала такое, больные алкоголизмом (ну и наркоманией) считаются одержимыми бесами. Мы когда с мужем пили, он мне говорил, что во мне несколько личностей, и даже всегда говорил, когда какая проявится. Я сама реально это чувствовала, меня несло, но факт, что ничего и не предпримешь. Кстати, эти личности мрази мерзкие, способные на жестокие поступки. Я себя пока ещё такой помню. Дай Бог не забыть, иначе возврат к болезни.


П.С. Грустно всё это, печально. Мне иногда на миг представляется, что всё неправда, ничего такого со мной не случалось, я не алкоголик и не страдаю. Но реальность всегда возвращается.
 
Назад
Сверху Снизу