Хорош бухать...

Закурил, не закупил..
Закутил, подходит.
Курить фууу.
Это правильно). Бойся и не пей.
Пить тоже бееее.
50 кг скинуть ... это мой вес
Скинуть Веню, круто.
Но главная причина, конечно, неразделённые чувства, будь он неладны...
Они или она, не важно. Важно не пить, а то и чувства выжжешь алкахой.
 
Закурил, не закупил...
Столько лет не курить и снова взяться за эту соску, для меня ей-богу странно. Мне кажется, что уже через год устойчивость к этой заразе должна быть достаточной, чтоб не делать одну глупость дважды.
А то подумаете, что вискарь ящиками закупаю)))
Мне иногда кажется, что народ на самом деле стал больше потреблять вражьего вискаря, чем родимой... Сужу по разговорам и витринам в сверхмагазине.
 
Не ходи в магазин с бухлом.
У меня магазин удобный. Бухло в углу магазина, моя дорога мимо проходит к кассам.
 
Не ходи в магазин с бухлом.
У меня магазин удобный. Бухло в углу магазина, моя дорога мимо проходит к кассам.
На данный момент полное безразличие к алкахе, это состояние будет продолжаться ещё месяца 3, может полгода... А потом опять захочется, у Стеценко это тоже всё хорошо описано. Надо будет перетерпеть этот период, а потом типа должно опять похрен стать... Посмотрим, попробуем...
 
А курить по моему бросил, вторая неделя пошла без табака)
Я себя то же не понимаю но иногда хватаюсь за сигарету но это уже не страшно, потому, что я знаю, что такое свежий воздух, сигарета тогда желанна когда ее нет и вспоминаешь ее с тоской как безобидное дымопускание, но стоит ее взять по каким то причинам ( чаще всего под градусом), а рецепторы то за время не курения "выздоровели" о ребята какая это гадость, это не то почему вы тоскуете, организм уже не испытывает никотиновой ломки и ты получается тупо втягиваешь вонючий дым не получая ни чего взамен, нет привычного удовлетворения тяги, ну и к чему тогда но в жизни бывает всякое но моя практика показывает при повторение "экзекуции" от 3-5 дней наступает плотная никотиновая зависимость и ты опять в "клетке" но я слава вселенной за 30 лет так прокурился у меня сразу в горле вонь, а на шею как буд то тугой ошейник накидывают, гортань видно уже не переносит, максимум я проваливался в это болото на 2-3 недели(в основном в отпуске) и тут подключается кашель в выплевыванием легких, нарушение сна, полная потеря энергии ты как тряпка лишь бы присесть или прилечь, никакого проявления инициативы ты становишься абсолютный "тормоз" выполняющий привычную работу, чай и кофе теряют аромат, тебе все равно, что взять принцесу нури или ахмад, жокей или карт оро, все одинаково серо и обыденно и вкусная еда превращается в пищу и тебе нужна постоянно она сигарета, только сел возле телека и расслабился нет думаешь скорее бы реклама и бежишь на балкон. Возвращаешся а жена с ребенком смотрят на тебя с отвращениям задыхаясь от вони
 
но стоит ее взять по каким то причинам ( чаще всего под градусом),
Я даже в руки брать не хочу, чтоб себя не провоцировать. Золотое правило - последней сигареты не бывает! Как впрочем и "последней" рюмки.
Курил 33 года. Не курю 6 лет.
моя практика показывает при повторение "экзекуции" от 3-5 дней наступает плотная никотиновая зависимость и ты опять в "клетке"
Вот этого и боюсь..
 
Да началось с кальяна, потом подвыпимши сигарета... Мне с неё очень даже хорошо стало, начал по вечерам по сигаретке, приход такой хороший был, так и втянулся до полпачки в день, в последнее время действительно, уже никакого кайфа нет, просто тупо привычка, но такая сильная, пытался раз пять бросать, не получалось... Плюс последнего запоя, что помог бросить курить))), надеюсь навсегда...
 
ак и втянулся до полпачки в день, в последнее время действительно, уже никакого кайфа нет, просто тупо привычка, но такая сильная, пытался раз пять бросать, не получалось...
О чем и речь! Об этом и Bartec говорит, да и все мы бывшие куряги знаем, после долгого воздержания , первая сигарета поганая, как вонючая портянка, вторая нейтральная, а третья уже сладкая. Хоп! И ты снова бежишь в ларек и покупаешь пачку. Капкан захлопнулся.
И каждый подход к бросанию всегда тяжельше предыдущего. Уж лучше раз отмучиться и дальше жить спокойно.
 
Я даже в руки брать не хочу, чтоб себя не провоцировать. Золотое правило - последней сигареты не бывает! Как впрочем и "последней" рюмки.
Курил 33 года. Не курю 6 лет.

Вот этого и боюсь..
Надо же и я 33 но это грубый подсчет попробовал я в первом классе, я и не рос до 8 класса, потом узнал, что у детей задержка роста, но как мне тяжело далось бросание, я себе не говорю "НИКОГДА" у меня сразу реакция организма типа ну давай "НА ПОСЛЕДОК" и ноги сами несут и курить то бросил обманом уговаривал сам себя ну потерпи ну давай еще денек, а потом хоть обкурись ну постарайся, сначала на полдня хватило, а там и 3 , неделя и все пошло поехало. Да и извините 150 рублей парламент да на фига козе баян это что я должен дань платить "никотиновому батыю".
 
О чем и речь! Об этом и Bartec говорит, да и все мы бывшие куряги знаем, после долгого воздержания , первая сигарета поганая, как вонючая портянка, вторая нейтральная, а третья уже сладкая. Хоп! И ты снова бежишь в ларек и покупаешь пачку. Капкан захлопнулся.
И каждый подход к бросанию всегда тяжельше предыдущего. Уж лучше раз отмучиться и дальше жить спокойно.
Обеими руками за!!!! А смог когда понял как все устроено, кайфа нет он и не был предусмотрен, просто была зависимость, никотин, он поступал в организм, вступал в хим. реакции, а потом, что происходит его выведение и все начинается никотиновый голод, кайф ощущается в ощущение недостатка, он выводится ты его дозатором (сигаретой) вводишь вот и весь фокус.
 
Да началось с кальяна, потом подвыпимши сигарета... Мне с неё очень даже хорошо стало, начал по вечерам по сигаретке, приход такой хороший был, так и втянулся до полпачки в день, в последнее время действительно, уже никакого кайфа нет, просто тупо привычка, но такая сильная, пытался раз пять бросать, не получалось... Плюс последнего запоя, что помог бросить курить))), надеюсь навсегда...
А ты не надейся просто будь в этом уверен и все и не потому что тебе "НЕЛЬЗЯ", нам можно все нас создали свободными в своем выборе, просто тебе это "НЕ НАДО" Я и себе сказал вон магазины полные пойла и сигарет пожалуйста если ты готов работать на людей, которые на этом зарабатывают, и в конечном счете отдать свое здоровье последнее причем . Сейчас заметил, что как то прохожу в супермаркете мимо бутылей, а им то у нас отведено полок ох как много, ох как сильные мира сего, хотят, что бы мы пили и курили, без всяких эмоций и даже не замечаю, что там какие скидки этикетки ну примерно как мимо женской парфюмерии, нормальный мужик же не будет там бегать крутить флаконы нюхать ну и пойло так же заняло примерно такое же место, ты все равно эту тему то не выкинешь мы живем среди этого
 
Мои 33 берут отсчет с 10 класса.
Да и извините 150 рублей парламент да на фига козе баян
Ага! Последние лет восемь курил синий Винстон, как то недавно спросил на кассе сколько он стоит и офигел! А ведь уходило почти по две пачки в день!
как то прохожу в супермаркете мимо бутылей, а им то у нас отведено полок ох как много, ох как сильные мира сего, хотят, что бы мы пили и курили
Мало того, мерчендайзеры работают на то, чтобы тебя обязательно подтолкнуть к покупке, размещают на самом красном месте.
 
Ну да, скидки тоже неплохо заманивают... Как то попался balantains по 600р (старая цена 1500р), так я с ходу 4 пузыря прикупил...
 
Мои 33 берут отсчет с 10 класса.

Ага! Последние лет восемь курил синий Винстон, как то недавно спросил на кассе сколько он стоит и офигел! А ведь уходило почти по две пачки в день!

Мало того, мерчендайзеры работают на то, чтобы тебя обязательно подтолкнуть к покупке, размещают на самом красном месте.
Я то же курил одно время винстон синий по две пачки потом в кабинетах запретили курить, лень было бегать перешел на красный честерфильд крепкие, которые переросли в полторы пачки, нет я уже в 6 классе точно бычки собирал, в 9 прятал в счеток в подъезде, потом на 1 -2 курсе все равно прятал, потом загремел в армию там если и прятал то от сослуживцев, по ночам помню воровали утром встаешь, полпачки нет все идешь к дневальному разбираться, сигареты на вес золота были какой дибилизм. за что мне все это надо было перенести
 
Назад
Сверху Снизу