На распутье

Зная, что тебя может ждать в будущем, гораздо легче начать это будущее менять уже сегодня.
вот и не болтай - поставь счетчик и будь трезв.

знания ничего на дают, если ты их не применяешь.
 
Если счетчик - это так важно, нет проблем.
)
это не для меня.
мне всё равно есть у тебя счетчик или нет.
трезвость - это твой выбор, она тебе нужна, ну или не нужна.
твой выбор.
всё дело в честности.
 
В общем я созрел. Во всяком случае хочется в это верить. Почитал Стеценко - хорошая книга, но для более "опытных", как мне кажется, все-таки я не дошел до запоев и проблем из-за них. А вот Аллен Карр просто потрясающе описал всю суть алкоголя и предрассудков с ним связанных, мне очень понравилась книга, придала мотивации. Хотя бросить курить с его книгой я не смог в свое время, даже на день. Очень хочется почитать что-нибудь подобное, а не просто о вреде алкоголя. Посоветуйте, пожалуйста.
 
В общем я созрел. Во всяком случае хочется в это верить. Почитал Стеценко - хорошая книга, но для более "опытных", как мне кажется, все-таки я не дошел до запоев и проблем из-за них. А вот Аллен Карр просто потрясающе описал всю суть алкоголя и предрассудков с ним связанных, мне очень понравилась книга, придала мотивации. Хотя бросить курить с его книгой я не смог в свое время, даже на день. Очень хочется почитать что-нибудь подобное, а не просто о вреде алкоголя. Посоветуйте, пожалуйста.
Привет! Мне кажется что хорошие книги- Мельников "Алкоголизм" и Зайцев "Мой алкоголизм" - есть в инете, есть где то на форуме..
 
Привет теме "на распутье" от темы "на распутье" :-D
Понимаю твои сомнения, сама в таких же. Именно и особенно про никогда.
Для себя пока решила, что я не пью сегодня. Прорвемся))
Но вообще, чем больше я читаю, тем больше мне верится, что и правда - навсегда.
В идеале надеюсь эти грабли не проверять собственным лбом, ну не может столько людей ошибаться одновременно.

Две недели читаю запоем, и вот что-то не нашла никого пока, у кого КУ получилось. А вот до наркологии с
таким настроем докотившихся - сколько угодно....
 
Привет! Мне кажется что хорошие книги- Мельников "Алкоголизм" и Зайцев "Мой алкоголизм" - есть в инете, есть где то на форуме..

Спасибо, про Мельникова хорошие отзывы слышал, почитаю.
 
Привет теме "на распутье" от темы "на распутье" :-D
Понимаю твои сомнения, сама в таких же. Именно и особенно про никогда.
Для себя пока решила, что я не пью сегодня. Прорвемся))
Но вообще, чем больше я читаю, тем больше мне верится, что и правда - навсегда.
В идеале надеюсь эти грабли не проверять собственным лбом, ну не может столько людей ошибаться одновременно.

Две недели читаю запоем, и вот что-то не нашла никого пока, у кого КУ получилось. А вот до наркологии с
таким настроем докотившихся - сколько угодно....

Приветик) зайду к тебе в гости в тему обязательно. я решил тоже не париться по поводу никогда, так можно головой двинуться. и стараюсь мысли от себя не гнать, а анализировать и пропускать через себя. очень рекомендую Карра.
 
Назад
Сверху Снизу