Хорош бухать...

Тимур 3005

Участник
Не пьет 3 года 8 месяцев 4 дня
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
74
Пол
мужской
Всем здаров! Меня зовут Тимур, 41год, в первый раз упился до беспамятства "роялем" на своё 16-летие... Потом была учёба в техникуме, относительно трезвый период, так как учился в своём городе и контроль родителей имел место быть. После этого уехал на учёбу в универ в другой город, там уже всё было намного серьёзнее, много пива и водки. После сходил в армию на год, где и то умудрился пару раз упиться. После возвращения устроился на завод, употреблял нечасто, но запоями, после которых ехал капаться в нарколожку, в итоге около 10 раз то я там был, точно не считал. В 35 лет взялся за себя, бросил курить, скинул 50кг лишнего веса, почти не употреблял, велик-турник-брусья, в последний год занялся танцами... В сентябре произошёл срыв, закупил, начал пить вискарик помаленьку сначала, в итоге в ноябре минизапой на 3 дня, вышел сам, и как апогей запой 27.01-05.02, вечером пятого увезли в наркодиспансер... Снова...
 
В идеале завязать навсегда, но думаю это нереально, потому как уже стопицот раз завязывал... Перечитал всю тему про умерших, стало страшно...
 
В идеале завязать навсегда, но думаю это нереально, потому как уже стопицот раз завязывал... Перечитал всю тему про умерших, стало страшно...
Привет! Читал литературу? Стеценко и Карр мне очень помогли
 
В идеале завязать навсегда, но думаю это нереально, потому как уже стопицот раз завязывал...
Нереально как раз контролируемо пить. А завязать навсегда очень реально.
Что это за срыв, когда начал пить помаленьку? Это ты просто продолжал пить, думая, что контролируешь болезнь. А у неё на тебя другие планы.
 
Да там сразу всё навалилось, заработки упали, травму небольшую получил... Но главная причина, конечно, неразделённые чувства, будь он неладны...
 
Привет.
Или причина - алкоголизм, а обстоятельства - способ оправдания.
 
Наверное так и есть... Ведь можно было собрать попу в горсть и продолжать тренировки, работать, глядишь и удивил бы чем-нибудь... А вместо этого всё забросил, начал жрать всё подряд, запивать вискариком... И превращаться в того же жирного алкаша, шестилетней давности...
 
Да было было, прошло же...стартуй дальше че сидеть то
 
Наверное так и есть... Ведь можно было собрать попу в горсть и продолжать тренировки, работать, глядишь и удивил бы чем-нибудь... А вместо этого всё забросил, начал жрать всё подряд, запивать вискариком... И превращаться в того же жирного алкаша, шестилетней давности...
Ой, ой! Не надо в жирного алкашаSTOP!!! Надо просто не пить тебе сегодня! И такую установку каждый день с утречка себе давать!
Все у тебя получится, опыт хороший есть, значит с силой воли и мотивацией всё норм!!!
 
Да было было, прошло же...стартуй дальше че сидеть то
Да вроде как уже... Пару лёгких тренировок сделал, сегодня после работы думаю посерьёзнее нагрузиться. Показатели упали капец... Раза в два...
 
Да вроде как уже... Пару лёгких тренировок сделал, сегодня после работы думаю посерьёзнее нагрузиться. Показатели упали капец... Раза в два...
Стартуй, это про трезвость, а не про спорт.
 
Назад
Сверху Снизу