Хорош бухать...

Да вроде как уже... Пару лёгких тренировок сделал, сегодня после работы думаю посерьёзнее нагрузиться. Показатели упали капец... Раза в два...
Привет, ты прямо как я или я как ты все один в один, токо я пока до танцев не дошел, бросил бухать и давай себе апгрейд делать, сигарету бросил, вес сбросил, потом начал делать талию поднапрягся рацион урезал и .......бац в запой в дурку не попал только потому что семья остановила. У тебя обязательно получится потому что ты умеешь и любишь с собой работать. Танцы говоришь............ а поче му бы и мне не попробовать ломбаду например на большее фантазии не хватает, кстати танцы самое сжиросжигающее занятие. Давай держи счетчик с интересом понаблюдаю за тобой
 
Да везде надо стартовать, не курю вроде шестой день... Скорее бы тепло, да на велик присесть...
я вот тоже на велик хочу... как хорошо было когда не бухал и на велике на работу ездил
 
Добро пожаловать, ты по адресу! Танцы - это здорово, я считаю, прекрасный источник эндорфинов. Я сама раньше занималась бальными, подумываю вернуться. И если ты в 35 лет смог за себя серьезно взяться в плане здоровья и физической формы, то и сейчас сможешь, сто процентов.

Литературу тут уже посоветовали, я рекомендую еще канал на ютубе, Навигатор Трезвости называется, мне лично помогает. Ну, и классическое - не быть голодным, злым и уставшим :)
 
Ну блин быстрее бы тепло, солнца и лопату охота до жути
 
Сестра, чтоб остановить, а иначе до сих пор бухал бы, если б не сдох
Сейчас вспомнил, как она меня туда тащила, начала ещё 2-го уговаривать, типа всё, денег нет, карту не дам, а мне чё, пошёл копилку с олимпийскими 25рублёвками вскрыл и дальше бухать, там тыщ6 ещё было... В итоге и они начали заканчиваться, а мне лучше то и не становится, ну она меня пузырём в машину заменила... И вот пока до диспансера ехал, из горла его хлебал... Хорошо хоть там в отказ не пошёл...
 
Сейчас вспомнил, как она меня туда тащила, начала ещё 2-го уговаривать, типа всё, денег нет, карту не дам, а мне чё, пошёл копилку с олимпийскими 25рублёвками вскрыл и дальше бухать, там тыщ6 ещё было... В итоге и они начали заканчиваться, а мне лучше то и не становится, ну она меня пузырём в машину заменила... И вот пока до диспансера ехал, из горла его хлебал... Хорошо хоть там в отказ не пошёл...
Я братовскую коллекцию рублей в пивнушку принес, у прадовца аж челюсть упала от такой удачи
 
Тимур, привет))
Молодец, что пришёл. Я тоже считаю, что если ты смог тогда, то и сейчас получится)

Опыт трезвления уже есть, опыт срыва тоже. Теперь делай выводы, анализируй свои ошибки и с новыми силами в трезвость.
Читай форум, книги в важно и пиши нам)
 
Bartec, сейчас кизомба в модеYES
Да ладно мне бы бегать нормально и то коленный сустав, смотрю вон какая дочка гибкая думаю да все тебе только хрустеть суставами осталось, кажется ты все такой ан нет, но стремиться надо или суставы совсем заржавеют.
 
В идеале завязать навсегда, но думаю это нереально, потому как уже стопицот раз завязывал... Перечитал всю тему про умерших, стало страшно...
Я чуть больше недели не пью - до сих пор отходняк а я не то что боюсь у меня панический ужас... так что это норма... не пей...
 
Да там сразу всё навалилось, заработки упали, травму небольшую получил... Но главная причина, конечно, неразделённые чувства, будь он неладны...
а на чувства пока забей !!! по себе сужу . или хуже будет . в моём случае только хуже было . послал её развернулся молча и всё . она дальше бухает а я устал. не могу. хватит . так что ты себя в порядок приведи и в чувство !!! а потом с любовью само всё разрешиться !!! на синей волне в любви не разберёшься ) (сори за тофтологию)
 
Назад
Сверху Снизу