Хорош!

@Cactus, Поздравляю от всей души!
Проделал большую работу, пройдя 12 шагов, а мне не хватило терпения (или мозгов) пройти все шаги.
Мой брак (23 года) тоже развалился как карточный домик.
Желаю тебе пережить развод с минимальными потерями во всех смыслах.
 
Спасибо всем!
:obnim1:
Поздравляю,как эмоционально перенес этот год?
До четвертого шага норм, в процессе четверки прорвало брачный гнойник и несколько месяцев поганенько было. Потом успокоился, отпустил ситуацию, и четыре крайних месяца как в сказке).

@Cactus, Поздравляю от всей души!
Проделал большую работу, пройдя 12 шагов, а мне не хватило терпения (или мозгов) пройти все шаги.
Мой брак (23 года) тоже развалился как карточный домик.
Желаю тебе пережить развод с минимальными потерями во всех смыслах.
Спасибо! Пройти шаги никогда не поздно). Вдруг полегчает?
Все у тебя образуется:obnim1:
 
Вот и год трезвости. Впервые в жизни эта дата замечена - в предыдущих ремиссиях не парился на этот счёт. А в этот раз и счетчик НД, и на группе проставляться надо - не забудешь)
В этот раз годовщина трезвости совпадает с годовщиной посещения АА. И за этот год в моей жизни и мировоззрении случились серьезные перемены.
Во первых, после прохождения программы АА я открыл для себя Веру. Я и раньше верил в ВС, но как-то по детски, что-ли. При этом я не стал религиозным - как и прежде, я равнодушен к религиям. Пожалуй даже больше, чем раньше) Вера дала мне покой и смирение - то, чего мне так не хватало в моей прежней жизни. Далеко не все пока идеально получается, но главное, что я пытаюсь работать над собой. Дорогу осилит идущий...
Во вторых, мой брак развалился, как карточный домик. То, что казалось мне незыблемым, оказалось замком на песке. Поначалу это меня изрядно напрягало, и я совершил достаточно глупых поступков. Но изучив тему, до меня дошло, что это прекрасный урок и шанс изменить себя и свою жизнь к лучшему. Сейчас запущена процедура развода, надеюсь завершится все быстро, гладко и с минимальным ущербом для всех.
НД так-же сыграл неоценимую роль в моей жизни и трезвости. Благодаря всем участникам и их историям, я узнал много полезного и инотересного. А еще я нашел место, где в любое время можно пообщаться с трезвыми алкоголиками:obnim1:
С годовщиной, пусть итоги года пойдут на пользу всему)
Молодец, колючий:THUMBS UP:
 
Всем добра! Время очередного отчета.
Жизнь бурлит и пенится. Суд по разводу назначен на середину января. Василий вышел из сумрака. Самое забавное, что знаю я его с пеленок, защищал в детстве, и считал кем-то вроде младшего брата :-D Пока еще супруга активно пытается свести его с детьми - ходят на квесты и в кафешки, он им что-то покупает. От этого у меня слегка подгорает. Ладно меня паутиной лжи окружили, но зачем детей в это втягивать? Пока еще жена, видимо чувствуя свою вину заваливает детей бесполезными и бестолковыми подарками... Сын тяжело это все переносит - водим к психологу... Дочке побоку - еще один потенциальный спонсор подарков нарисовался.
Я с барбосом съехал на съемную квартиру - красота. Приготовился перепробовать множество невест - приоделся, подковался, ВС помочь попросил, все как положено. И со второй же невестой приключилась любовь). Скорпионша как и я по гороскопу - это просто что-то с чем-то. Я и не предполагал, что так быввет. А с учетом деморежима, так вообще сплошной кайф))) В общем, наслаждаюсь жизнью).
За всей этой суетой некогда на группы ходить стало, и это чувствуется. Поэтому сейчас стараюсь хоть два раза в неделю и хоть не на свою домашнюю, но сходить.
В общем, все хорошо...
 
@Cactus, даже не знаю какой колобок тебе влипить.
во первых : поздравляю тебя с датой :horovod: :salut::salut::salut::salut:
 
заклебалась печатать и удалять.
Во вторых, поддержка тебе моя. Развод это ужасно для всех. Потом станет легче. :obnim1:
 
Всем добра! Случайно заметил время отчёта)
Жизнь стабилизировалась. Вчера был суд - развели за 15 минут. Красота)
Новая любоффь похоже оказалась бурной, но недолгой - что-то дискомфорт ощущать стал от этих отношений. С одной стороны чувствуется эффект парадокса страсти (она в роли догоняющей), с другой при детальном рассмотрении мне уже и неинтересно...
Нормализовалось посещение групп. Заметил, что потерял интерес поучать кого бы то ни было. Стращают на одной из групп, что если не работать с подспонсорными, то счастья не видать. А мне побоку как-то - не обращается никто, да и ладно)
А в целом, все хорошо)
 
Всем добра! Случайно заметил время отчёта)
Жизнь стабилизировалась. Вчера был суд - развели за 15 минут. Красота)
Новая любоффь похоже оказалась бурной, но недолгой - что-то дискомфорт ощущать стал от этих отношений. С одной стороны чувствуется эффект парадокса страсти (она в роли догоняющей), с другой при детальном рассмотрении мне уже и неинтересно...
Нормализовалось посещение групп. Заметил, что потерял интерес поучать кого бы то ни было. Стращают на одной из групп, что если не работать с подспонсорными, то счастья не видать. А мне побоку как-то - не обращается никто, да и ладно)
А в целом, все хорошо)
Я пока решил не завязывать никаких отношений, после стольких лет брачной жизни, хочу пожить один, посмотреть а вдруг я интроверт))
 
Я пока решил не завязывать никаких отношений, после стольких лет брачной жизни, хочу пожить один, посмотреть а вдруг я интроверт))
Я пока только к гостевому варианту готов) Наслаждаюсь жизнью соло - каеф...
 
Ну и пусть - я программу минимум по потомству выполнил, в браке мне ловить уже особо нечего :-D
Я не выполнил, оборты , выкидыш, но меня это вообще не парит, может я ненормальный, хз, скорее всего. ;-)
)))
 
Назад
Сверху Снизу