Хочу завязать!

Завтра в 21.00 начнется группа и там появится кнопка присоединиться к звонку. Жми на нее и попадешь на группу, если что непонятно пиши
я перешла по ссылке в скайп, пошла загрузка но так ничем и не закончилась - так и должно быть? объясни все на пальцах пожалуйста)
 
так что это за сайт если не аа24?

Аа24 не знаю и мне это не нужно.
А сайт земляне аа скайп, так и забиваю в поисковике....
Можно и свою другую найти в век высоких технологий.
Кому что ближе.....
 
Приветствую. Мне помогло АА и программа 12 шагов. Хожу на группы 2-4 раза в неделю, постоянно работаю по программе. По отдельности эти вещи не работают, только вместе - группы+программа. Главная особенность в том, что это практика на всю жизнь. Лично мне не помогло ничего кроме этого.
 
Да групп вообще много. Есть группа Малина в 16:00 по мск, по вторникам, четвергам и воскресеньям. Там камеры включают, высказывания с видео.
Аллилуйя :-D
Тебя Лучше на новую в 22.00 зайти и отписаться что в первый раз. Там народу больше и веселей.
Приходи сегодня, тоже буду.
 
Да групп вообще много. Есть группа Малина в 16:00 по мск, по вторникам, четвергам и воскресеньям. Там камеры включают, высказывания с видео.

Знаю
Мы на сейчас говорили с новичком :old:
 
что если у них там свои планы а я все внимание на себя перетяну?

Это одно из непрекосновенных правил ,никто и ничего не скажет.... У всех так было, включая меня, но у меня было на живой.....

Будешь сегодня?
 
Назад
Сверху Снизу