Хочу завязать

В body pump ты любишь?Я прямо страдаю от его отсутствия.Ни комбат,ни памп не могу посещать пока из-за плеча 👿
Плечо оторвать ужасно обидно, ТАААК тебя понимаю!((((((( очень сочувствую, что тебя это не миновало( но скоро ж восстановится, что говорят-то эскулапы?
 
а ты любишь Памп? Тебе не скучно?))
Очень 😍!Мне там не скучно,потому что на памп я обычно хожу раз в неделю и мне особенно нравятся там упражнения на руки и ноги(приседания с весом на плечах).Обычно в неделю я всегда посещала 1 силовую(pump) и 2 кардио (combat и step).Мне идеально было.
Бассейн не люблю,я как и ты не пловец и замерзаю быстро🥶
 
Плечо оторвать ужасно обидно, ТАААК тебя понимаю!((((((( очень сочувствую, что тебя это не миновало( но скоро ж восстановится, что говорят-то эскулапы?

Обидно ужасно.Это тендинит,ничего не говорят.Плечо не болит,но любые повторяющиеся движения могут спровоцировать рецидив.Пока воздерживаюсь.
Качаю .опу))
 
Я на турник до сих пор не могу толком залезть,
Обидно ужасно.Это тендинит,ничего не говорят.Плечо не болит,но любые повторяющиеся движения могут спровоцировать рецидив.Пока воздерживаюсь.
Качаю .опу))
Всегда полезно))))))
 
Так как спорт я в целом ненавижу и люблю только состояние после).

так вот и я также. Но мне мешает полностью выложится то, что я тупо слабенькая. 3 км. на дорожке шагом - это уже круто для меня. Стыд и позор...

Пять лет назад занималась с тренером, да, результат был. Хотя бы в плане дисциплины.)) Сейчас жаба душит. У нас прям как-то очень дорого.
Подожду немножко, может летом сделаю себе подарок.
 
Обычно в неделю я всегда посещала 1 силовую(pump) и 2 кардио (combat и step).Мне идеально было.

Да похоже это и есть идеально.... Если на такой уровень выйти - просто волшебно, имхо.
У меня еще как было : то дома сидишь пиво с водкой жрешь, то в зал ломанулась. Три дня зал, два кардио, 1 бассейн - на седьмой день срыффф по всем параметрам.
Короче, буду по дорожке ходить 2 раза в неделю по 50 мин, потом посмотрим.
 
У меня еще как было : то дома сидишь пиво с водкой жрешь, то в зал ломанулась.
Ты знаешь,у меня так тоже бывало.Только не водку,а пиво и вино.Заканчивалось все виски.🤣🤣🤣Водки просто не было))
А потом жгучая ненависть к себе и в спорт,как сумасшесшая)
А если с похмелья,то тренируешься,потеешь как не знаю кто,а пот алкоголем пахнет 🤢🤢🤢
 
А если с похмелья,то тренируешься,потеешь как не знаю кто,а пот алкоголем пахнет 🤢🤢🤢

С похмелья тренироваться только в молодости можно). Я уже и не занималась в последнее время.
Мне так интересно сейчас, ведь теперь у меня есть шанс ходить на фитнес регулярно. Раньше алкаха очень мешала. Прям как представлю, какой красавишной стану.... :girl_in_dreams: Мммм....

Смотрю на вас и по доброму завидую. Очень вдохновляете! Не пройдет и года тоже в спорт втянусь, щетчег наращу... O:-)
 
так вот и я также. Но мне мешает полностью выложится то, что я тупо слабенькая. 3 км. на дорожке шагом - это уже круто для меня. Стыд и позор...
Чой - то стыд и позор, Осенья? Стыд и позор весить 200 кило без видимых на то причин и бухать в три горла. А 3 км на дорожке - это отлично и это начало!
 
Да похоже это и есть идеально.... Если на такой уровень выйти - просто волшебно, имхо.
У меня еще как было : то дома сидишь пиво с водкой жрешь, то в зал ломанулась. Три дня зал, два кардио, 1 бассейн - на седьмой день срыффф по всем параметрам.
Шикарно! Я после тренировки могла мяса шмат и полбутылки красного. А то и больше, как пойдёт 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На след день к вечеру придёшь в себя немного - и снова в бой) и в это время я занималась практически только кроссфитом, никаких этих ваших попрыгушек, тока хардкор. Как выжила - загадка ))))) идиотам везёт
 
С похмелья тренироваться только в молодости можно). Я уже и не занималась в последнее время.
Мне так интересно сейчас, ведь теперь у меня есть шанс ходить на фитнес регулярно. Раньше алкаха очень мешала. Прям как представлю, какой красавишной стану.... :girl_in_dreams: Мммм....

Смотрю на вас и по доброму завидую. Очень вдохновляете! Не пройдет и года тоже в спорт втянусь, щетчег наращу... O:-)
Не пройдёт и полгода! Все отрастет: и счётчик, и мышцы и километры!
 
@Marais ,приятно видеть тебя в хорошем настроении,так держать!🤗
А я сейчас потихоньку с АД сползаю,пока все нормально)
 
@Marais ,приятно видеть тебя в хорошем настроении,так держать!🤗
А я сейчас потихоньку с АД сползаю,пока все нормально)
Спасибо тебе большое на добром слове!) стараюсь не киснуть))) сползай, сползай, тока потихоньку, это ты права. А то при резкой отмене бывают такие чудеса в решете, что похмелье кажется невинным легким недомоганием 😂
 
Спасибо тебе большое на добром слове!) стараюсь не киснуть))) сползай, сползай, тока потихоньку, это ты права. А то при резкой отмене бывают такие чудеса в решете, что похмелье кажется невинным легким недомоганием 😂
Да,я читала,что у тебя были неприятности с АД.
У меня была минимальное дозирование,но я сейчас 2 недели буду принимать раз в 2 дня(вместо ежедневного приёма).Если все будет хорошо,через 2 недели перейду на 1 в 3 дня.
Надеюсь,в течении 2-х месяцев постепенно свести на нет😉
 
Да,я читала,что у тебя были неприятности с АД.
У меня была минимальное дозирование,но я сейчас 2 недели буду принимать раз в 2 дня(вместо ежедневного приёма).Если все будет хорошо,через 2 недели перейду на 1 в 3 дня.
Надеюсь,в течении 2-х месяцев постепенно свести на нет😉
Звучит, как план! А что принимаешь, если не секрет?
 
Назад
Сверху Снизу